Ищем позитив, выбираем будущее

⚡️🎞 Предлагаю к просмотру позитивную мультфильму филосовского содержания ☺️

🚦От того, КАК мы, в точке “здесь и сейчас”, воспримем произошедшее с нами – сумеем ли вовремя задать себе правильный вопрос; не “за что?” а “для чего?” и найти в произошедшем позитив – зависит как дальше будут развиваться события … по сути, своим отношением к происходяшему мы выбираем ход событий будущего… мы ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ … 

🤔Мы зачастую оцениваем как негативное некие переходные периоды…, к примеру, переходя с одного уровня на другой мы что-то теряем – такое знакомое и обжитое, родное и тёплое – и что-то новое находим – новые возможности для продуктивной работы, новые отношения, всё то, что в совокупности характеризует нашу Реальность следующего уровня. Это в общем-то признак зрелости человека, когда мы, понимая ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС, способно правильно оценить происходящее; Порой нам в помощь приходит такой вот Учитель ))) Кролень… с виду какой-то мутант (кстати, тоже интересно – совмещающий в себе очень разные качества… кролик и олень… здесь не надо понимать буквально, это метафора… ведь по ходу эволюции Человек собирает и развивает себе определённый набор качеств, свойств, способностей – необходимых ему для реализации своего Предназначения), но по сути, владеет Знанием и может подсказать, научить как правильно воспринять незнакомую ситуацию.

💡Мульт на тему взлётов и падений в жизни. Очень мудрый и жизненный, особенно близко будет тем, кто уже проходил (или проходит) через так называемые “падения” … которые на самом деле – никакие не падения, а всего лишь переход с одного уровня на другой; это как раз про те ситуации, когда жизнь нам как бы говорит нам:

Молодец, этот уровень освоил, порадовался, покрасовался. Не привязывайся к былым заслугам и победам. Переверни страницу.  Прими новую данность. Всё, что отвалилось – оставляем позади. Впереди новый этап, где ты творчески проявляться будешь на эволюционно новом, для себя уровне – будут новые вкусные задачи, достижения, победы и вознаграждения(!). 

🎈Не следует “бычить” на судьбу, жизнь – это новаторство. Вперёд и с песней! Твори новую версию своей Реальности, нарабатывай новые качества и качай позитив

Описанное выше – философия перехода на новый уровень, трансформация, как прохождение через “смерть” … мы  умираем в старом качестве и перерождаемся в новом… был школьник стал студент… была девушкой на выданье – стала замужней женщиной… и так далее и тому подобное… 

PS. Кстати, в мульте ведь показано, что необходим Учитель… и это истина, провереная на практике

Оцените статью