Каждый получает то, за чем приходит!

Кто ты? 
Ты – тот, что попросился 
на Землю ради того,
 чтобы сделать здесь что-то 
замечательное,
 что-то для тебя очень важное,
 что-то такое, чего нельзя сделать 
больше нигде и никогда. 
Ричард Бах

Сегодня порадую вас новостью 🙂 

Вечно сомневающихся просьба не бес-покоить, как и тех, кто твёрдо уверен в том, что “всё плохо и будет только хуже, и изменить ничего нельзя”. Вас не ждём, не осуждаем и переубеждать не собираемся, так как это ваша правда, и вы как и любой другой человек имеете право на свою Правду. Поэтому, если вы считаете, что ничего изменить нельзя, то пусть будет так – живите дальше в своей правде. Нет осуждения, просто нам с вами не по пути.

Если же, вы осознали простую мысль о том, что изменить себя, не изменяя себе можно и вы хотите научиться, узнать как это сделать = мы будем рады встретиться и поработать с вами. Я не вредничаю вовсе:), просто дело в том, что помочь можно тому, готов сам себе помочь и увидела/увидела, что всё-таки существуют какие-то закономерности, что они есть, хоть и не понятно до конца как это работает. 

Так вот, мы ждём тех, кто хотя бы воспринял мысль о том, что каждый человек имеет воз-МОЖНО-сть взять ответственность на себя за всё, что есть в жизни сейчас и начать МЕНЯТЬ всё до тех пор, пока будет достигнут РЕЗУЛЬТАТ. О том, каким образом это делать так, чтобы не прошибать головой стены и чтобы всё шло как бы само-собой, вам всё станет ясно уже на второй-третий день, а кому-то – я допускаю всё – уже и через 14 минут на первый день. Это всё можно прочесть на лицах участников и в отзывах своих вы об этом пишите. Те отзывы, которые можно было, опубликованы.


И ведь интересно получается: каждый участник получает то, за чем приходил! Я ничего не придумываю, и чудес здесь нет никаких, в них я не верю. То, что мы пока что считаем “чудом” это на самом деле неизвестный нам пока что закон мироздания. Совсем недавно было чудом, когда аппарат тяжелее воздуха оторвался от земли; сейчас мы на этих аппаратах и к морю, и по делам летаем, даже НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ о тех законах, благодаря которым это возможно. 

Вот, так бывает, что закон неизвестный, но безотказно работающий. Нам с вами никто не мешает использовать те законы, действие которых вам, допустим, до конца не известно. К примеру, малыш 2-3 года ничего не знает о последних достижениях микроэлектроники, но это ему не мешает совершенно запросто орудовать планшетником. 


Почти никому досконально не известно о том, как на самом деле устроен и работает мозг человека. Но вы с самого рождения им пользуетесь: в жизни, учёбе и работе. Другое дело, что выше 3-5% потенциал своего мозга не использует почти никто. Может поэтому так немного у нас выдающихся, гениальных и богатых, которые при этом еще и счастливы? Почти весь потенциал мозга остаётся незадействованным и 95% клеток элементарно бездействуют, спят и ждут пока их разбудят, задействуют. 

Никто не запрещает нам с вами ВКЛючить еще несколько поцентов клеток своего мозга дополнительно, для того, чтобы увеличенным потенциалом сосредоточиться и решить стоящие перед нами задачи, решить проблемы, которые ГОДАМИ откладываются “на потом”. Затем, ещё больше подключить, по шагам увеличивая объем клеток головного мозга, который мы способны задействовать в упорядоченном режиме. 

Вот, и начинаем тогда вытворять то, что непосвящённые называют чудом, говорят что повезло и даже завидуют… чудики – ведь у самих на шее такой же аппарат – и сделан он вовсе не в Тайланде:) -, используя который можно попасть в Полосу Удачи. Вот они, предпосылочки и созданы для более интересной Жизни, для более успешного бизнеса и совсем другого СОСТОЯНИЯ, когда мы куражимся над жизнью и танцуем в радости. Как научиться входить в нужное состояние и удерживать его столько сколько нужно узнают все участники ТС.

 
 
Оцените статью