Каким всё стало прекрасным ))

Каким всё стало прекрасным ))

хорошие мысли - хорошие события

У Вселенной проблем нет, и нет намерения завалить нас проблемами – все их мы сами себе “придумываем”, поддавшись на манипуляции ДЭФ. Вселенная нас любит, но мы будучи в дисгармоничном состоянии, не можем этого увидеть, страхами и сомнениями сами закрываемся от блага, которое нам дают. Потом то, что мы считаем проблемой. 

Что рассказывают очевидцы, точнее выпускница курса “Кураж”.

Пишу письмо, вспоминаю о “Кураже” и о том как всё проходило, и улыбка сама появляется на лице. Перечитав первые письма к тебе, письма в которых искала проблему,  поняла, то что я считала проблемами и неудачами – огромное благо для меня!) А я много лет из-за этих “неудач” переживала, страдала).

Я ПОПРОСИЛ ОЛЬГУ ПРИВЕСТИ ПАРУ ПРИМЕРОВ…


 

Здравствуй Слава!

(свеженькое курсивом)
Ээхх, Слава. Приятно с тобой общаться. Ты вызываешь улыбку!!!)

Иду сегодня утром на работу и ловлю себя на мысли: «А жить то теперь хочется всегда. Просто жить. Без поиска цели и смысла. Жить потому-что хорошо и приятно. Потому что жить в кайф»

 

ГОРИЗОНТЫ У МЕНЯ С САМОГО НАЧАЛА НА УКРАИНУ БЫЛИ

 – СВОЙ 2-Й В ЖИЗНИ ТРЕНИНГ Я ПРОВОДИЛ В КИЕВЕ 

ХОТЯ, ДА, БЫЛ 4 ГОДА ПЕРЕРЫВЧИК …))

Незнала… хотя мы и не так давно «знакомы»). 

Я думала, что когда-нибудь возможно буду у тебя на тренинге в Крыму, или Питере (Очень хочу поехать в Питер. Была дааавноооо, почти в детстве. Очень понравилось.)

Ну а теперь мои возможности попасть к тебе на «живой» тренинг еще увеличились. Что приятно)))

 

Перечитав первые письма к тебе, письма в которых искала проблему,  поняла, то что я считала проблемами и неудачами – огромное благо для меня!) 

 А ПОЧЕМУ ТЫ ТЕПЕРЬ ВИДИШЬ В ЭТОМ БЛАГО? 

ЧТО ЭТО, НАПРИМЕР?

 

Оооо… и это если не углубляясь))

 «Мне очень хотелось другого мужа. Который будет меня оберегать, защищать, заботится, все за меня делать. И ничего вокруг меня не будет беспокоит»  Зачем мне такой!!! Это ж умереть от скуки и ограниченности можно!)))))

«Начальница «отгородила» меня от всего важного на работе из-за своих страхов, а я и рада «отгородится» из-за своих»  – Она меня ОСВОБОДИЛА!!! У меня на работе куча свободного времени для своих дел и интересов. Я вот только сейчас поняла как благодарна ей.

«Я боюсь поменять работу. Я полная посредственность»  – И хорошо, что не смогла до сих пор уйти!! Тут столько всего интересного! И много нужных людей к нам приходят. Тут огромный мир. Да и вообще я уникальная индивидуальность.))

«Я лентяйка и делаю все через как попало»  – Я хорошо все делаю, и много разного. И быстро))).

 

А ПОЧЕМУ ТВОЙ МИР ПОМЕНЯЛСЯ?

…. НАВЕРНОЕ, ХОЗЯЙКА МИРА ПОМЕНЯЛАСЬ?

 Я??! Так вроде нет. Только вот мысли другие. Думаю о себе по-другому. Хорошая я))) Аж самой от себя приятно))).

 

Что тут ещё добавишь? ))

Так всегда бывает…Искренне, добросовестно = до РЕЗУЛЬТАТА! 

 

Оцените статью