Квантовый Переход 2012: пусть говорят… Как говорим – так и живём!

Напоминаю всем участникам тренинг-семинара в Москве 23-25 ноября о том, что сегодня мы проводим первый вебинар нашего курса “Подсказки Вселенной“. Это премьера новой концептуальной тематики для тех, кто хочет жить осознанно и понимать, что происходит сейчас у вас в жизни, как затягивает людей в матрицу, за что, кого, как и для чего жизнь наказывает и, естественно, пути выхода из матрицы для тех, кто сегодня представляет из себя батарейку, подпитывющую своей энергией ДЭФ (деструктивные энерго-информационные формирования).

К сожалению, таких “спонсоров” много, и мало кто из них об этом догадываются.

Все участники занятий, получают доступ к записи вебинаров. 
Все, кто в эти дни регистрируются на тренинг-семинар, получают 2 в 1 (ТС + вебинары).

А теперь, друзья, с Праздником всех Вас! У живого Человека (в отличие от того, кто просто существует и тянет лямку изо дня в день) всегда за пазухой найдётся как минимум пара-тройка поводов чтобы порадоваться и ощутить Праздник Жизни каждый день. Для этого совсем не требуется алкогольный или наркотический допинг  – вся эта “химия” даже рядом не стоит, и не идёт ни в какое сравнение с тем СОСТОЯНИЕМ, который испытывает Человек, победивший свои страхи и ведущий Свою Игру.

Каждый из Вас имеет шанс к этому прийти!

Сегодня, 14 ноября мы с вами имеем очень достойный повод порадоваться! Согласно информации от передовых физиков, исследующих тонкие пространства, нынешнее новолуние необычное! “Поезд тронулся” и пресловутый квантовый переход набирает ускорение: плавно и неотвратимо. Скорый поезд набирает ход 🙂
Продлится переход до середины февраля, то есть, как раз к “Валентине” у нас будет ещё один повод для праздника! ))

Вам страшно?! Надеюсь, что нет, а если страшно, то зря!
Следите за моим оптимистическим настроем и улавливайте его – делюсь! В феврале мы будем праздновать завершение перехода вместе, так что лучше наплюйте на страх и берите пример с тех, кто является СВЕТлячком по своей сути! 🙂

Бояться уже поздно :)) – это с одной стороны, а с другой – крайне вредно и даже глупо!
Многие из вас – почти все – прочитали уже хотя бы одну книгу, в которой говорится, что наши мысли материальны. Рано или поздно, мысле-образы, которые мы излучаем в окружающее пространство найдут способы воплотиться в реальность. В том числе и наши страхи, недаром же говорят “чего боимся мы, то постигает нас“.

 От себя уточню: наши мысли тонко-материальны. Тонкая материя отличается от грубой материи предметов тем, что её нельзя потрогать, увидеть, понюхать итд. находясь своим центром сознания в нашем, проявленном миру. Сегодня мысль нельзя потрогать, но через некоторое время наши мысли материализуются и становятся реальностью. Именно поэтому всё тайное когда-то становится явным! Раз уж, мысль существует долгое время и набирает силу – она обретает форму.

О чем думали вчера – то имеем сегодня.

Поэтому, если вы находитесь в трезвом уме и здравой памяти, то окажите СЕБЕ услугу и позвольте себе роскошь САМО-стоя-тельно формировать свою реальность. Своими мыслями мы САМИ создаём тот образ жизни, который имеем сегодня и тот, который наступит 21 декабря, и так далее… В интернете творится чёрти-что, нагнетается истерика по поводу этой даты и разного рода паникёры и провокаторы раскачивают это через средства массовой информации. Кто-то элементарно на этом страхе делает бизнес.

Давайте пошутим… Как поступали с паникёрами в военное время? Всё верно, как с предателями, без суда и следствия такие ребята из коллектива устранялись. Военное время – очень правдивое. Один истеричный товарищ способен сбить настрой всему коллективу. Поэтому, всех паникёров – в сад! Пусть они там дружно, в обществе себе подобных, создадут достойную их мыслей реальность и получат “по самое не балуйся” всё то, что они с упоением рисуют в своём воображении: катастрофы, конец света, стихийные бедствия итд

Мне с ними не по пути и…, почему-то мне кажется, что вы тоже туда не очень хотите? 🙂

По мыслям твоим будет тебе!

Поэтому, самое время выйти из толпы/строя/стада и самой ВЫБИРАТЬ те мысли, реализация которых вас очень даже порадует. Дело в том, что каждый человек получает свою реальность, свой событийный и ощущенческий поток – СВОЮ ПРАВДУ. Правд много и вы имеете право, и даже обязаны, иметь свою собственную, пусть даже она отличается от мнения большинства; ту, которая вам приятна и вызывает положительные эмоции.

Скованные одной цепью – страхом неизвестности – кучкуются вместе, по принципу “давайте бояться вместе”… а это уже коллективный разум, который, на самом деле способен исполнить общее желание членов коллектива, соблюдая закон Подобия: ЧТО ИЗЛУЧАЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ.

Ещё раз – самое время для всех нас, считающих себя благо-разумными, чётко идти СВОИМ курсом и не поддаваться на провокации; а также, дистанцироваться от тех, кто попал под влияние ДЭФ, со всей дури притягивая к себе всевозможные напасти. Благо, сегодняшнее новолуние к расставанию располагает – благоприятное время, чтобы отдать швартовы.

В ближайший месяц идёт тест на Силу Духу и моральную устойчивость каждого индивида на Матушке-Земле. По результатам теста – отбор: каждый получает по Вере своей.

Приведу иллюстративный пример… мальчиковый))
Зато, у девочек зато интуиция получше и они тоже догадаются ))

Представьте, с палубы авианосца стартуют самолёты.
Некоторые пилоты разгоняют двигатели до нужной мощности и плавно тянут штурвал на себя (шевелят мозгами и берут ответственность за свою жизнь на себя). Как следствие – взлёт и набор высоты.

Другие пилоты не позаботились о тяге двигателя, и штурвал у них выставлен случайным образом, сам по себе (мозги не включили и не взяли на себя ответственность). В результате – бульк под воду! Полёт не состоялся…

Сейчас – самое время верить в себя, учиться доверять своим ощущениям и… позволить себе быть СОБОЙ, а другим – другими; т.е. позволить другим людям жить с их правдой. Не мешать ценой своей жизни упрямцам, которые не реагируют на ваши крики “не ходи туда – снег башка попадёт”  и прут в гиблое место, чтобы получить свой (возможно, последний) чувственный опыт.

НЕрекомендую Вам вступать с ними в споры и пытаться переубедить тех, кто вас и слышать не желает. К сожалению, есть много безнадёжно зомбированных людей, до которых уже не докричишься. Увы…

Главное – САМИ для себя выбирайте Свет, Любовь, Радость и БЛАГОжелательный настрой по жизни. ОЧЕНЬ ВАС ОБ ЭТОМ ПРОШУ! Вы мне нужны живыми, радостными, БОГатыми и успешными. Такое моё чисто эгоистическое пожелание – сохранить круг своих единомышленииков! 🙂 С некоторыми из Вас мы встречаемся 23-25 ноября в Москве – будет вытряхивание из матрицы и профилактика состояний Богатства, Творчества, Спокойствия, Уверенности в себе и так далее по списку 🙂

***

Весной мы познакомились на киевском тренинг-семинаре (ТС) с Лилией, приехавшей из Москвы. Ей нужно было выходит из “замкнутого круга” в жизни, преодолеть страх и тд. Сразу же по возвращению домой, Лилия предприняла конкретные шаги для решения тех проблем, которые можно было решить только на месте.
С весны прошло уже немало времени, читаем…

СЛАВА, приветствую ВАС!
БЛАГОдарю!!!
 
Благодарю за МАРТ – время зарождения новой ЖИЗНИ.
ВЕСНОЙ «семена» посадила с любовью и надежой.
Холила и лелеяла яркие ЦВЕТочки  ЛЕТОМ!!!
Училась у Пчёлок собирать МЁД ЖИЗНИ!
Весело, легко и просто «созревали ЯГОДКИ» моего творчества!
ОСЕНЬ –  время сбора ЩЕДРОГО УРОЖАЯ!
 
Всему свой СРОК…
ПроЖИВАю СВОЮ ЖИЗНЬ, осознавая и ощущая её  ежесекундно.
И только Здесь есть Место для Улыбок и Позитива!
И только Сейчас есть Время для Благости!
 
23-25 ноября готова делиться с Вами, с Инэссой и со всеми участниками ТС СВОИМИ  плодами  и  семенами   СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УСПЕХА!
И «требую продолжения банкета» в Москве!!!
Вселенная услышала наш  с Вами «ЗАКАЗ».
 
P.S. Все мои весенние «страхи/волнения/вопросы» подобны лёгкой ряби на воде…
Урожай восклицательных знаков!
Да потому что вопросительные «утонули» в весеннем половодье…
 
Благодарю много-много раз!!!
До скорой встречи!
ЛИЛИЯ.

С сомнениями мы расстались ещё весной, при таком раскладе, создание новой реальности – это уже вопрос времени. Осенью “сбора ЩЕДРОГО УРОЖАЯ” закономерен – ему просто некуда деваться, если Человек ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ и действует, прислушиваясь к голосу своего Сердца и обращая внимание на подсказки Вселенной.
Продолжение банкета :)) уже совсем скоро.

***
Оцените статью