Назрело время перемен к лучшему?

Всегда интересно то, как у моих студентов складывается ситуация в дальнейшем, но далеко не все остаются на связи – бывает, что проблема решена и человек пропадает на год-полтора, а потом объявляется снова для продолжения банкета. Кто-то элементарно ленится написать отчёт, кто-то стесняется… или ещё какие-то глупости:)

Добрый день,Вячеслав.
Разрешите выразить Вам сердечную благодарность просто за Вашу бойцовскую позицию. Вашим ученикам несказанно повезло.Интересно, развивают ли они полученный боевой посыл и передают ли другим?
Виват жизнь, шанс, кураж и…воины!!!! Светлана

Давайте-ка, Светлана, мы спросим у них самих – пусть присылают свои отчёты ко мне на почту. Тех, кто это сделает, ждёт приятная неожиданность от сравнения “ДО” и “ПОСЛЕ”. 🙂 К хорошему быстро привыкаешь и не задумываемся часто до тех пор, пока не сравним. Кстати, не существует никаких границ для вашего самосовершенствования. Поэтому, если во время написания отчёта возникнет чувство, что назрело время идти дальше, то… зачем же себя-любимую лишать такого удовольствия? 🙂


Вселенная услышала этот мой зов 🙂 и, вот, буквально сейчас в процессе создания выпуска, мне позвонила участница из Москвы с отчётом о том, как красиво развернулась ситуация с работой – всё получилось так, как надо в итоге: с приростом по уровню задач и заработку. Поначалу был сделан отказ от “скуки за большие деньги” – для многих только это звучит как фантастика – в пользу того, где интересно. Затем, большие деньги и новые перспективы пришли САМИ к той, у кого СОСТОЯНИЕ спокойствия, Игры и КУРАЖ. Воистину, Свобода у того, кто ведёт свою Игру с Судьбою. Первое решение – нелогичное, но единственно верное в итоге – НЕ ХОЧУ туда, пусть даже оплата высокая – интуицию свою послушала – БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! Смогла через эту “непогоду” пройти оставаясь “вертикальной”, на Кураже! Благодарю за отчёт, а за результат этот всегда благодарите, в первую очередь, СЕБЯ-любимую. Потому как решения и действия – ваши и вы САМИ ВСЕМУ ПРИЧИНА. 

Для типичных  представителей социума, всё это бред и случайность, но… случайности не случайны!

Если вы читаете этот текст, то скорее всего, в вашей жизни назрело время перемен к лучшему, в одной или нескольких областях жизни; или вы уже полным ходом работаете над тем, чтобы сделать свою жизнь более интересной, яркой, звучной и ваша интуиция привела вас ко мне. Я глубоко убеждён и имел возможность многократно проверить, как на своём опыте, так и на опыте тех, с кем я знаком лично достаточно долго, в том, что СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Так же и не случайна наша с вами встреча сейчас.

Возьмите совершенно любую свою насущную проблему и, просто осознайте, для начала, одну простую Истину: проблема возникла не случайно. Когда-то в прошлом были определённые причины, которые привели к законо-мерному возникновению всех нынешних напастей. Чтобы найти и исправить эти причины, далеко ходить не требуется, также как и не требуется долго искать того, кто за них в ответе – достаточно подойти к зеркалу!

Все проблемы человека – в голове. Это относится к ЛЮБОЙ проблеме: личная жизнь, бизнес, отношения с родственниками,  здоровье, уровень заработка и внутренней свободы. Но, почему-то, эту истину старательно от нас скрывают: в детстве замалчивают, в школе этому нас не учат (за редким исключением). Редко кто во взрослом возрасте об этом задумывается, проживая свою жизнь по стандартной схеме: родился, пошёл в детсад, оттуда сразу в школу, затем училище или институт, после которых работа на дядю за гроши до самой старости и, после  “почётного пенделя”, доживай свой век на нищенскую пенсию до самой гробовой доски на кладбище. Всё, пожил, называется… так и не поняв зачем родился! Это жизнь?

Всё же, во все века была и остаётся справедливой истина “кто ищет – тот находит” и  ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ выйти за рамки тех ограничений, которые лишают человека могущества и удерживают в нищете, болезнях, страданиях. Возможность существует ДЛЯ ЛЮБОГО, кто сам для себя эту мысль допустил и ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, начиная с этой секунды выбросить все страхи и сомнения на свалку и идти по жизни своим Путём, быть здоровым, богатым, удачливым, проживать каждый день в Радости.

Об этом вы сможете прочесть также и в любой книге, при написании которой автор ставил перед собой задачу передать людям Знания. С книгами, к сожалению существует одна заковыка: от их чтения у вас самих знаний не прибавится, по той простой причине, что при чтении, вы лишь получаете информацию, но не приобретаете СВОЕГО чувственного опыта. Обучиться по книгам можно только применяя рекомендации автора на практике, но на это способны лишь единицы, да и то на первых порах необходима помощь человека, обладающего Знанием, в том числе, и о Тонком Мире.

Во все времена, Знания передавались “из уст в уста” от Мастера Ученикам. Этим мы и занимаемся на тех занятиях, которые я уже четвёртый год провожу в Школе Расширения Сознания – это моё Любимое Дело, занимаясь которым, я развиваю дальше то направление, то ноу-хау, которое создал мой Учитель Влад Клевцов. Таким образом, тренинг-семинары в Школе Расширения Сознания проходят уже полтора десятка лет, начиная с 1998 года. Как-то так, в результате, получается, со слов самих участников, что за три дня тренинг-семинара “каждый получает то, зачем приходит”. Фокус в том, что у каждого, добросовестно выполняющего рекомендации ведущего, расширяется сознание, появляется более объёмное видение и возникает ВНУТРЕННЕЕ понимание проблемы “откуда у неё ноги растут”, и как она решается. Каждый приходит со своей проблемой и делает свои выводы – отсюда и получается, что каждый участник проходит свой семинар.

Каждый тренинг-семинар (ТС) проходит по-разному, имеет свою тональность, исходящую из потребностей группы и тех вопросов, которые задают участники. Получается, что каждый раз у нас премьера 🙂 и даже те бывалые, с кем встречаемся уже далеко не первый раз, уходят довольные. Дело ещё и в том, что передача Знания происходит не только, и не столько через слова, а больше невербальным методом, при котором каждый черпает то, что нужно  на своём уровне. Получается как бы, что в одной группе полноценно занимаются и “первоклашки” и “десятиклассники”.

ТС проходит три дня без перерыва (даются домашние задания) и в результате занятий участники обретают совсем иное СОСТОЯНИЕ: уходят сомнения и страхи, возрастает способность контролировать ситуацию, концентрировать внимание, повышается устойчивость к стрессовым ситуациям. Последствия от этого очень приятные: меньше ошибок, более высокая эффективность в работе, больше свободного времени, бОльшая глубина в отношениях с людьми, развитие интуитивных способностей, повышается уровень энергии.

Во время ТС я обучаю всех создавать и входить в определенное СОСТОЯНИЕ, находясь в котором каждый человек сможет реализовать все свои явные и скрытые возможности, разбудить и подключить внутренние резервы, поставить перед собой такие цели и добиться их, которые раньше казались ему не достижимыми. Как говорится, возможно всё.

“-Ты учишь нас побеждать страх и быть самими собой” услышал я однажды, вернувшись в аудиторию после перерыва 🙂
“-Это ТРЕНИНГ СОСТОЯНИЯ” было сказано кем-то из участников, и так оно и есть на самом деле. Посудите сами, ведь человек, ощутивший состояние “Я ВСЁ МОГУ” просто обречён на успех в любой области где захочет. Что такое состояние – словами объяснить невозможно и за деньги не купить! Но, можно почувствовать и научиться самостоятельно входить в то состояние, которое вам нужно. На мой взгляд, многим будет полезно обрести состояние СНИСХОДИТЕЛЬНОГО СПОКОЙСТВИЯ, УВЕРЕННОСТИ (“я всё могу!”),  ИГРЫ, ЛЮБВИ К СЕБЕ.
 
Конечно же, ТС проходят и с предпринимательским уклоном и те, кому это актуально, обучатся вхождению в состояние ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ или ТВОРЦА, если хотите которого необходимо для создания Своего Дела, своего Любимого Дела. Состояние можно назвать по-разному, но это всего лишь названия, слова – суть не в них, а в конечном результате. Суть в том, что один и тот же человек в разных состояния (СОМНЕНИЕ или УВЕРЕННОСТЬ) – одинаков только внешне, а по сути, по настрою, по своим вибрациям –  это два РАЗНЫХ человека. И РЕЗУЛЬТАТЫ отличается как день и ночь. 
 
Попутно, на ТС мы осваиваем методику привлечения своей Половинки, нахождения Любимого Дела и любые другие вопросы, которые возникают.

Чего не следует делать, так это обсуждать своё решение с теми, кто ни разу не бывал на наших занятиях и, не имея понятия о чём идёт речь, судит лишь с обывательской точки зрения. Большинство, так называемых “представителей социума” спят и пребывают в состоянии “биоробота”, находясь под манипуляциями ДЭФ (энергетических паразитов), которые сделают всё, чтобы НЕ ДАТЬ вам выйти на путь Свободы. Им это не выгодно, потому что находящийся в позитивном настрое человек, больше  неподвластен ДЭФ и “доить” его уже не почти не получается.

Продолжаем публиковать ответы на ваши комментарии к записи:

Работа и рабочие взаимоотношения.Причина:страх,неуверенность в собственном профессионализме.Действия: завершить данную деятельность,разорвать рабочие взаимоотношения. 🙂 Лана

Лана, если причина найдена (страх) то зачем уподобляться страусу и прятать голову в песок? Осознайте простую истину, которая в том, что вами манипулируют ДЭФ, которых прямо сейчас можно послать на три буквы или ещё подальше и сменить СОСТОЯНИЕ, войдя в состояние УВЕРЕННОСТИ и ЛЮБВИ К СЕБЕ! Поначалу, можно в аутотренинге, а затем запросто и без него, просто вспомнив об этом будет то состояние, которое нужно!

Как войти в это состояние? Можно подробнее об аутотренинге?

При помощи аутотренинга вы самостоятельно тренируете своё сознание, развиваете его пластичность и мощь в том направлении, которое вам самим необходимо, в том числе и для создания искомого состояния. Войти в состояние можно при помощи созданного вами МЫСЛЕОБРАЗА . Поначалу рекомендую этот навык нарабатывать через аутотренинг (проще всего), а в дальнейшем вы уже сможете входить в него просто вспомнив об этом. Также как интуицию, так и другие области чувств можно развить через аутотренинги.

Другой вариант “хочу”: 

Хочу должность повыше, чем имею сейчас. Светлана

 А есть ли понимание, ДЛЯ ЧЕГО вам эта более высокая должность? Этого вашей Душе хочется или просто потому, что это “круто”…? Следует разобраться, чего вы хотите на самом деле! Иначе вы рискуете потратить время жизни, которого вам никто не вернёт на то, что вам не нужно. Если эта работа вам в радость, является вашим Любимым Делом и вы без неё жить не можете, то тогда всё в порядке с целью. Осталось выяснить что мешает, устранить помеху и приложить некоторые усилия. Вообще, подобные амбиции очень слабо резонируют у меня с образом Богини, которая ЗА-МУЖЕМ (из которого она делает Орла, и который взял на себя материально обеспечение семьи), но занимается своим Любимым Делом не одних лишь денег ради, а просто потому, что ХОЧЕТСЯ этим заниматься и полученный заработок не является самоцелью. Ничего, если сегодня не всё так, как хотелось бы – ВАШЕ ЗАВТРА СОТКАНО ИЗ ВАШИХ МЫСЛЕЙ СЕГОДНЯ, вот и пользуйтесь этим, дорогие Богини.
Ибо повторяю, будет больше вреда для Женщины, изменившей своей Природе и выбравшей мужской способ реализации себя – вреда для здоровья её и благополучия в семье, когда она решила уподобиться “рабочей лошади” и кому-то что-то доказывает; но это мужской способ самореализации. 

Опять же, ни один мужик не добьётся успеха – ни в спорте, ни в науке, ни в бизнесе, ни в политике итд – если рядом с ним нет Богини, которой интересно то, чем он занимается, которая готова им восхищаться и ради которой он готов достигать высот. Такие Женщины часто в тени, но переоценить их роль в карьере невозможно. Роль женщины в успехе мужчины минимум 50%. Один и тот же мужик, может с одной женой деньги зарабатывать и очень мощно, а с другой – теряет всё до копейки. Исходя из этого, надеюсь, должно быть понятно, что не из-за тела одного женщина нужна мужчине, как и наоборот. Нужен именно ТВОЙ ЧЕЛОВЕК, с которым есть о чём и поговорить, и помолчать. Здесь, как бы термин “половинка” может сбить кого-то с толку – половинка от чего?:) Разговор о двух полно-ценных и самодостаточных человека, когда встречаются, две “единицы”, если хотите и в результате возникает новая и гармоничная “единица” совсем другого уровня – это уже коллективный разум. 

Можно ли вам свою быль превратить в такую Сказку? Конечно же! 
Есть ли у вас в мозг, потенциал которого неограничен ничем? – ответ ДА!

НЕ бывает такой ситуации, их которой нет выигрышного выхода. Примите, как факт.

 

Те, кому некогда ждать до ТС и/или нет возможности приехать, могут заказать “Кураж” – индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются задания и происходит дистанционное обучающе-гармонизирующее воздействие.

Внимание всем. Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос.

 Если вы решили написать письмо и нет приписки “не публиковать”, то не забывайте оставлять адрес в конце письма, рядом с именем и городом.

Кто не хочет публикации письма, укажите об этом явно, остальные оставляйте адреса и город в ТЕЛЕ ПИСЬМА.

Регулярные занятие аутотренингом – превосходный действенный способ расширения сознания: повышение осознанности, уровня энергии, собранность, развитие интуиции. Настоятельно рекомендуем для самостоятельной работы авторские медитации Влада Клевцова и Вячеслава Перунова. 

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполено Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Мигель Руис и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор – всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар

ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования

ЛД = Любимое Дело

ШРС = Школа Расширения Сознания

Удачи всем!

До встречи.
 


Вячеслав Перунов
slava@slavaperunov.com
www.slavaperunov.com

Оцените статью