Ненормальный, что ли?!

Представьте типичного представителя социума “с авоськой”, с недовольством бросающего куда-то в сторону “-Ненормальный, что ли?!”:)). Переводим взгляд туда, куда было направлено сие нарекание, и видим … неважно что… что-то необычненькое:), но задорное, незлобное и светлое проявление чьей-то радостной индивидуальности. Окружающей серой массе вопреки! Танцующий, хотя и абсолютно трезв, но это ему не мешает “зажигать” себе на виду у всех и находиться в другом состоянии сознания (=Радость). 
 
Сюррр!!!:)) 
 
 
Дадим амнистию и оправдание такому “чудику”, ибо – в самом деле -, когда вокруг всё вызывающе серое, то – это даже провоцирует )))
 
Когда Душа жива и Сердце горячее, то рождается жжгучее жжжжелание 🙂 сделать то, что не принято:)) и поделиться радостью, эту свою Гармонию-то изнутри наружу плеснуть, хоть чуток, для контрасту:) , а то распирает и одному много …интуитивно угадать, время, место и меру, чтобы не было too much, от “горячим на холодное”. Тут и “Матрицу” коробить начинает, она морщится, скрежещет, отступая перед возникшим, от искры божьей, Потоком Блага. Окружающим – теплее, всем теплее становится, кто позволил себе срезонировать, впустил в себя эту светлую вибрацию и выражение лица посветлело, улыбнулись и внутреннее напряжение отпустило.  
 
Радость без “допинга” – это роскошь, доступная каждому победившему страх! 
 

Забавно, когда мы весело чудачим, то сами себе со стороны порой кажемся “ненормальным”, но… от этого еще веселее становится!!! И улыбка разливается за щёки и дальше))). Делаем то, что хочется, когда вот он (!), пошёл спонтанный и радостный импульс станцевать, спеть, погулять, зажечь как-то… наперекор всем условностям и страхам осуждения, которые навязываются ДЭФ. О какой норме здесь может быть речь?:) Нарушаются нормы приличий, но выполняются нормы радости! Зажгись САМ и вокруг тебя зажгутся многие.

 
В разных слоях социума нормативы свои. Но, потребность ощущать себя живым существует везде. Успешные предприниматели и руководители, к примеру, должны быть такими оазисами жизни и дозированно лучиться в адрес наиболее толковых своих подопечных. Тогда дело будет процветать на этом харизматическом потоке, идущем от лидера. Если же руководитель станет чересчур серьёзным и утратит этот свет, то дело вскоре загнётся, если вовремя не вернуть к жизни.
 
Любое новаторство требует переступить через существующие нормы. Вопрос лишь в том, в какую стороны и с каким намерением это делается. Если с конструктивным и белым намерением, то это красиво и Путь Эволюции!
 
Реализовать мечту, начать своё дело, сменить работу, привлечь свою половинку, заработок увеличить по силам лишь тем, кто победит страх и, поступив ненормально, начнёт Свою Игру с Судьбою!
 
Как в том анекдоте: “дура не дура, а свои три рубля имею”:))
ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕНОРМАЛЬНЫМ, НО ЖИВЫМ, ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ!
чем быть нормальным и чтобы всё правильно и как у всех, но ничего хорошего
 
Когда в социуме царит норма “всё плохо и будет еще хуже”, то единственный выход в том и есть чтобы быть по-здоровому ненормальным!:) Нормы нужны для тех, кто не чувствует Гармонии… Сердце с Разумом не дружат у кого. 
 
А насчёт того, что в глазах других выглядишь “ненормальным” – это просто субъективная оценка, тех, кто опущен по самую макушку “в матрице”, и кого давно  атрофирована жилка живости, эмоций … тормознувшие себя ниже некуда – до уровня робота, у которого всё логично, полезно, понятно. и СКУЧНО так, что мухи, пролетающие мимо просто дохнут на лету. Где уж тут “полёт шмеля”, с такими нормами! Господствующие в социуме  нормы тогда и хороши, когда происходят вспышки “исключений из правил” рождённые из доброты, лёгкости, драйва, детскости, непосредственности и жизнелюбия.
 
Всё, довольно слов! 
 
Жизне-действуем в Радости!!!
Оцените статью