Обучаемся искусству выбирать другую реальность

Движение без цели – это путь в никуда. Поэтому, напоминаю о том, что приходить на ТС (тренинг-семинар) рекомендуется с готовой формулировкой своей главной проблемы: лаконично в одно предложение. Как это сделать? Берём чистый лист бумаги, ручку и начинаем подробно описывать со всеми подробностями и эмоциями свою ГЛАВНУЮ проблему. Описали. Отложили в сторону. Снова берём чистый лист бумаги и по новой описываем свою главную проблему – не копируем слово в слово, а так, как пойдёт, уже на этот раз – получится несколько по-другому. Дописали. Снова…. И так до тех пор, пока придёт формулировка в одно предложение. Сколько раз придётся описывать именно тебе – не знаю – у каждого по-разному. Только, пишите искренне, смысла врать самому себе нет никакого. Получившуюся формулировку приносим с собой на ТС. Бронируем себе место, вносим частично денежку через форму на сайте (ссылка). Все вопросы: msk@slavaperunov.com 8 967 223 86 83, 8 499 35022 87.

Сначала мы учимся решать возникающие проблемы, а затем – учимся их не создавать.
Это уже мудрость. 🙂

В начале было слово. У истоков твоей главной проблемы – тоже было слово (мысль). Отсюда и получаем формулу – как говорим так и живём…послушайте свои слова (мысли) – какие начала они закладывают? Эти мысли принесут тебе завтра радость, любовь и благосостояние? По образованию я инженер по инфотехнологиям, пока работал по специальности, не только создавал их, но и стал асом по восстанавлению работоспособности компьютерных системы самого разного калибра, отыскивая и исправляя в программе ТО САМОЕ ошибочное СЛОВО. То, чем я сейчас занимаюсь – исправляю “сбои” в жизни людей, коллективов – порой напоминает мне о том, чем я занимался раньше. Только вот, работать с людьми гораздо интереснее, и результаты радуют гораздо больше. Представьте масштаб позитивных перемен после того, как устранили проблему у того, под чьим началом целый коллектив находится, например руководитель предприятия, или у кого-то из его ближайшего окружения – например, супруга. Ведь, когда дома гармония, тепло и светло – имеем надёжный тыл, успех в делах и благосостояние!

Слишком часто, к сожалению, в наших мыслях присутствует негативные мысли – которые нам “подбросили” ДЭФ (деструктивные энерго-информационные формирования), таким образом манипулируя нашим сознанием подталкивают нас мыслить в “негативе”. Когда нам осознанности не хватает, то мы транслируем эти мысли/состояния вовне, а дальше уже работает закон “по мыслям твоим будут тебе” = творим себе новые проблемные ситуации, усугубляя своё состояние. Мысли о нехватке денег, о своём(-ей) супруге, о себе (!!!) и своей судьбе… это “поработали” ДЭФ, своего рода, вирусы сознания, которые – как и в компьютерах – стремятся лишить тебя какого-то ресурса (сосут энергию из человека).

Спросите себя – кто хозяин в моём мире: ДЭФ или Я, созданный по образу и подобию? Как решишь – так и будет. Может, пора проснуться, обрести устойчивость и начать самим выбирать мысль, действия, реакции на происходящее – свою судьбу, в итоге? Самому управлять своей судьбой и освободиться от манипуляций ДЭФ – это, как раз, тот эффект, который ты получаешь после тренинг-семинара! Это переоценить невозможно! Ведь, достигнуть ЧЕГО УГОДНО нам ничего не мешает кроме СОМНЕНИЙ, которые нам подкинули ДЭФ. Получается, освободившись от их манипуляций – от сомнений и страхов – ты можешь начать свою игру с Реальностью.

С каждым пройденным ТС, ты поднимаешься на новую ступеньку осознанности, расширяется твоё сознание, начинаешь активно участвовать в формировании того, какой будет твоя дальнейшая судьба.

Кстати, сомнения в основе своей – если копнуть до основания – это страх смерти. Вот и получается, как говорил один из Учителей: “Человек поборовший страх – рождается заново“. Пока ты боишься смерти – не будет и полноценной жизни = не сможешь любить, дерзать и радоваться по полной.

Найти новую работу, удвоить заработок, встретить половинку – буквально, вот уже, в течение ближайшего времени может помешать только НЕВЕРИЕ, сомнения в успехе. Научишься перешагивать через сомнения и действовать до результата – достигнешь ВСЕГО, ЧТО ДУШЕ УГОДНО. Поэтому, на одном и том же ТС каждый участник со своей проблемой приходит: кому-то половинка нужна, кому-то полюбить себя, кто-то за энергией пришёл, другой – своё дело желает решиться начать, а рядом сидит успешный предприниматель с задачей выйти на новый уровень, и супруга его в первом ряду со своей задачкой разбирается. И каждый получает то, за чем приходит. Вот ведь штука какая! Может сложить впечатление, что я просто нахваливаю свой товар, но… одна продвинутая участница как-то раз заявила на третий день, что она очень много у кого была и это были очень именитые мастера наши и зарубежные, но ТАКИХ приятных изменений как за три дня ТС, у ней до не было ни у кого! Как говорится, добро пожаловать – всегда РАДЫ!

Такая вот прикладная философия. Всё проверяется на практике.
На днях, проводил индивидуальное занятие с бизнесменом и разбирали вопрос: как поднять продажи в нынешнем бизнесе, и найти любимое дело. То, которое будет радовать Душу и приносить доход. Вообще, где искать радость в жизни и как реализовать себяВнутренний настрой и то, с каким намерением ты занимаешься делами – решают ВСЁ! Если нет игры и радости от того, чем занимаешься, и в голове мысли о том, что “продаж нет”, то их и НЕ БУДЕТ. Ведь, ты сам формируешь свою реальность! Заниматься бизнесом для того, чтобы отдать долг – не работает такой подход! Намерение должно быть правильно выбрано: занимаешься выживанием или ты работаешь на процветание? Страх или Любовь? Когда клиент уходил, по глазам было видно, что “лёд тронулся” :), а значит будет и результат. Кого заинтересовало, жду тебя на тренинг-семинаре на этой неделе; все способы дистанционной работы перечислены на сайте.

Можно сказать, что у каждого из нас есть возможность вести свою игру с реальностью, именно для этого ваш Дух и пришёл в этот мир – пройти свой, индивидуальный путь. Неуважение к этому, приводит к угасанию жизни (!). Когда ты идёшь по СВОЕМУ ПУТИ, там где твоему Духу интересно – всё в жизни складывается шоколадно:) . Как найти этот путь и удержаться на нём – научу на ТС.

Чтобы пройти своим путём стало возможным, необходимо повзрослеть и взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою судьбу. Какой смысл перекладывать ответственность за свои проблемы на родителей, воспитание, возраст, пол, “царя Батюшку” и т.д.? Если у тебя есть проблема – признай это и смело возьмись за её решение – пусть даже ты понятия не имеешь – КАК ты это произойдёт – здесь работает НАМЕРЕНИЕ и решимость идти до РЕЗУЛЬТАТА. Кто ищет – тот ВСЕГДА находит. Это совсем не голословное утверждение – это уже статистика, накопленная за годы. На сайте выложены отзывы участников – ссылка – их там “с горкой” 🙂 и при том, что я публиковал ВСЕ отзывы, не фильтруя, можете увидеть, что отрицательного опыта нет ни у кого. Откуда ему взяться, когда работаем с Любовью, логично же = моё Любимое Дело!? 🙂

Итак, разговоров достаточно – приступаем к действиям: 18-20 декабря в Москве жду тех, кому надоело терпеть и оправдываться за свои неудачи, а также тех, кому интересно вести свою Игру с Реальностью. Все вопросы: msk@slavaperunov.com 8 967 223 86 83, 8 499 35022 87. Вкладывать в себя-любимого – самый надёжный и прибыльный вариант, тем более что цены на ТС не повышались уже больше года. Есть льготы существенные для пенсионеров, иногородних и супружеских пар.

В спорте, где конкуренция – ярко выражена, необходимость регулярных тренировок ОЧЕВИДНА для того, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Почему в бизнесе это должно быть иначе? Всё так же! В личной жизни? То же самое, по меньшей мере, ты всегда конкурируешь с собой-вчерашним! ….выводы?

Всего самого доброго! До встречи!
Слава

P.S. На 25-27 декабря возможен индивидуальный тренинг, по запросу, в любом городе и на любую тему. Контакт slava@slavaperunov.com +7 499 35022 87 http://www.slavaperunov.org/uslugi/its

P.P.S. Дописан и запущен в работу новый дистанционный курс “Половинка”, обкатанный и проверенный на многолетней практике. Именно для встречи со СВОИМ Человеком – с которым интересно, радостно и перспективно (в том числе в плане личного развития вас обоих и благосостояния). Курс экологичный и учитывает вашу индивидуальную ситуацию. Работаем по переписке, основной модуль: недели 3-4.  Далее – сами или (при необходимости) веду вас в режиме коучинг-сопровождение, поддержка по возникшим ситуациям и “кастингу” кандидата(-ов). На первых шагах курса – гармонизация – т.е. “ставим мозги на место” перед тем как…Этот НОВЫЙ КУРС = более “продвинутая” версия чем та, что давалось ранее (до 2012 года), в том числе, и очень усовершенствовання по сравнению с тем, что давалось на семинарах Влада Клевцова. Можно заказывать. Работаем индивидуально, по электронной почте. Ориентир по сроку встречи с Половинкой – от нескольких дней, до трех месяцев. 
http://www.slavaperunov.org/kurs/polovinka

Оцените статью