Отцентрированность. Или как получить помощь Вселенной?

Выпуск 738 (2016-09-20)

Отцентрированность. Или как получить помощь Вселенной?

 

Всем доброго дня и хорошего настроения! 🙂

Сегодня важная тема, которая по цепной реакции даёт эффект на ВСЕ сферы жизни. Поехали.

Материнская любовь – важна? Важна! Но, любовь и забота – вещи разные…

Накормить, обуть и одеть – это одно (забота), а вот дать ТЕПЛО – совсем другое.
Маму, которая СПОСОБНА дать тепло – её и детки слушаются и любят, и стараются заслужить её одобрения и похвалы. Даже просить не надо – одного взгляда хватает. А без тепла и искренней любви они непослушны и капризны, по сто раз их просить приходится что-то сделать, выводят из себя и играют на маминых нервах.

Мамина Любовь к себе = творит чудеса…

 

Что значит любить себя? Любить себя – значит поставить себя в Центр своей Вселенной.

Человек – это проекция или голограма Вселенной.
Осознав это, мы получаем БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ (помня об ответственности:))
Тогда, чего хочешь ты – того хочет Вселенная….

Невозможно переоценить насколько это важно – поставить себя в центр своей Вселенной.
Быть здесь и сейчас, быть Источником всего в своей жизни, ответственным за всё, что происходит.

Кто взял ответственность – тот и МОЖЕТ всё исправить.
Вселенная будет изо всех сил тому помогать. Хотите верьте – хотите нет. Но это так.

Кто бегает от своих проблем – тот от Вселенной получает “мотивацию” …в виде ухудшения ситуации, породившей изначальную проблему. Только не стоит обижаться на Вселенную, ведь она и есть вы сами.

Представьте велосипед, который врезался во что-то и у него стали колёса “восьмёркой”. Каково это ездить на велике с кривыми колёсами, у которых смещён центр? Автомобилям в мастерской центрируют колёса – иначе возникают биения при движении на скорости и это может привести к поломке или даже аварии. Поэтому, у колёс на машинах всё гораздо лучше в плане оси и центровки – чем в головах у людей… 

И в жизни – идут биения если наше Сознание не отцентрированно и не свободно. Мыслемешалка в голове во всей красе. Мысли захватывают нас и мы болтаемся из стороны в сторону в своей голове и по жизни, как сопля на ветру. Не мы их думаем, а они нас.

Такая жизнь – разве не ад? И его мы себе создаём сами – когда в голове нет центра, нет Хозяина. Говорят же “без Царя в голове”. Царь по имени Любовь – та, что всегда и та, что свыше.

Прихожу к выводу, что человек, который не любит себя – не сможет состояться в этой жизни! Никак.
Ни со здоровьем не будет хорошо, ни в отношениях, ни в делах, ни стабильно подняться на достаточный материальный уровень не получится. Морковка в асфальт не прорастёт – ей питание надо.

Себя не любим = жадничаем для себя. Фигу себе кажем по ВСЕМ направлениям.

К примеру, мама не сможет любить ребёнка больше, чем она любит себя.
Она не сможет дать любви мужу больше, чем она даёт себе.
Можно дать лишь то, что имеешь!

Хотите любимое дело найти?
Первым делом полюбите себя. Другого пути нет.

Всё это только КАЖЕТСЯ долгим и трудным – за год можно измениться так, что не узнаете себя, а год пролетит что и обернуться не успеете.

Как это сделать – познают на практике ребята на тренинг-семинаре и на онлайн-курсе.
Всё очень просто! Методики просты. Их просто сделать. Их просто НЕ сделать.
На тренинг-семинар пойти просто? Если отбросить все НАДУМАННЫЕ преграды, то это ПРОСТО.

Ведь, смотря что мы ищем… одни по привычке ищут причины почему у них НЕ получится.
Другие ищут КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Что ищем – то и находим.

Ищем возможности – находим возможности.
Ищем свой потенциал и способы РЕЛИЗОВАТЬ СЕБЯ в жизни – находим его.

Но! Если ищем утешения и жалости, то… вон, ходят тут такие с библией и галстуками, вербуют людей – приходите, мы вас утешим. Им вчера не повезло – они встретили меня)) я их утешил))) Нет, всё по-доброму было, но искренне объяснил им, что людям нужно вдохновение и вера в себя, которые найти можно впустив Бога в Сердце своё. Но, у нас с этими “вербовщиками” отличие существенное – они собирают паству из слабых и развивают их зависимость от своей церкви , а я вижу свою задачу, чтобы помочь людями стать сильными, независимыми и уверенными в себе = чтобы сумели они найти своё Счастье. Сами.

Киев на связи, письмо от Ирины…

Привычка мыслить в негативе рулит нашими жизнями. Она въедается так глубоко, что практически невозможно ее разглядеть. До недавнего времени я была уверена, что все мои суждения вытекают исключительно из моей жизненной мудрости, основанной на собственном опыте, и зарубила бы шашкой любого, кто посмел бы с этим спорить.
А вот сейчас, пройдя половину курса «Практика саморазвития» Вячеслава Перунова, я просто прозреваю от видения того, какое громадное количество негативных мысленных шаблонов толпилось внутри меня и обуславливало всё, что я имела вокруг. Какая уж там «мудрость»!..))
Хорошая новость в том, что это, действительно, просто привычка, и ее можно изменить. Способы, которые предлагает Слава, настолько просты, что иногда кажутся мне наивными и даже смешными, но я использую их и они РАБОТАЮТ!
Мы общаемся со Вселенной на языке вибраций, и она зеркалит нам всё, что исходит у нас изнутри. И от каждого изменения внутри, Мир вокруг тоже магическим образом трансформируется. Масштабы этого эффекта удивляют меня каждый день, и это только после общения со Славой онлайн и через письма. Представляю, какой будет взрыв мозга на живом, интенсивном тренинг-семинаре!))
Кто с нами? Приходите! Мы будем смотреть на свою жизнь из другой точки, обнаруживать корни, казалось бы, необъяснимых и непреодолимых проблем и пути их разрешения, достигать высот, о которых раньше могли только мечтать.
Это прекрасная возможность расчистить весь негативный хлам в голове и научиться своим новым состоянием создавать свою лучшую реальность! Ведь «Как думаем, так и живём!» (Влад Клевцов).
Регистрация на тренинг-семинар:
Ирина Ярмоленко +380 66 722 3359, kiev@slavaperunov.com
При регистрации до 15.10 стоимость участия 170 евро.
Для подтверждения регистрации необходимо внести предоплату 50 евро.
Стоимость участия без предварительной регистрации – 250 евро.

Первая пришедшая мысль – верная. Потому что это интуиция, которая никогда не ошибается. Те мысли, что приходят потом – после новой мысли – сомнения. Результаты идут у всех, кому хватает смелости пересмотреть свои убеждения. Мы есть то, что мы думаем и смена мышления – это мощная трансформация, но хорошая новость здесь в том чтобы меняться, не изменяя себе – даже наоборот, в НАС ВСЁ БОЛЬШЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НАСТОЯЩЕГО И КРАСИВОГО.

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

Оцените статью