Питер через две недели и это не шутка, но будет весело))

Питер через две недели и это не шутка, но будет весело))

Всех поздравляю с праздником веселья, шуток и розыгрышей! 

Надеюсь, вас сегодня остроумно разыграли и вы не остались в долгу))

Вообще, прекрасная черта характера – чудить и шутить на ровном месте. Отсюда рукой подать досчастья на ровном месте и успеха “из ниоткуда”.  Тогда вы будете выгодно отличаться на фоне тех, кто склонен “понюнится” от малейшего шороха и кому для улыбки нужен супер-повод)) Разве нужен повод для хорошего настроения или чтобы сделать подарок себе-любимому или же другому близкому человеку!? Мне приходится чуть не силой заставлять, порой, предпринимателей тратить на себя не скупясь. Оказывается, этому учиться надо – у многих здесь зажимчики. Как мы собираемся увеличивать свои заработки если жалеем денюжку на себя? Тут файлы просто не сходятся))) и это один из моментов, из которых состоит так называемый “ген бедности”. Как же дела пойдут в гору, например, когда эксперт с опытом, человек творческий и знающий налево и направо всем всё делает забесплатно, а за свои КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги боится цену назвать?! Не ценим себя. Разве другие нас оценят? 

И так далее и тому подобное, держите меня))) 

Ещё и ещё раз о том, что Знания могут быть рентабельными и должны быть полезными ПРАКТИЧЕСКИ. 

    Иначе это не Знания, а глюки. 

Ладно, ещё капельку про самооценку)) В “мордокниге”, пардон, фейсбуке, мне задали вопрос просамооценку в комментах к одной из фоток, которые я публикую. Дескать, “как её удержать, когда жизнь прижимает?”. Но, фишка в том, что это НЕ жизнь прижимает нас вовсе! Она-то нас любит. Но мы сами себя внутри прижимаем, а жизнь лишь нам (снаружи) это показывает – что мы с собой делаем. 

Меняем мышление, отношение к себе = меняется жизнь. 

Но, как правило, мышление находится в ловушке и бегает по кольцу, типа “успешная жизнь повышает самооценку, но чтобы улучшить жизнь нужна высокая самооценка”. Момент 22. Чтобы найти работу нужен опыт работы. Чтобы найти любимого – необходимо ЛЮБИТЬ СЕБЯ. И так далее. 

Снова держите меня))) 

Так или иначе, нам ситуация подсказывает, что без того, чтобы САМОМУ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ нам успеха не видать. 

Смех без причины – признак молодчины! Это если по правде. 

Ведь, когда у вас при прочих равных, по сравнению с другими, наблюдается ПРОЦВЕТАНИЕ, то это называется СВОЯ ИГРА, КУРАЖ, СВОБОДА… человек сам себе создал причину и смеётся – умея посмеяться над собой, снисходительно улыбнуться опасности мы просто куражимся и имеем череду побед. 

Хотите научиться этому и НА ДЕЛЕ начать свою игру? Для этого просто надо отбросить все “заглушки” в голове – расширение сознания называется. 

Тут спросили меня надо ли постоянно ходить на тренинг-семинары для поддержания эффекта? 

Смотрите… Человеку, который получил права вождения автомобилем – нужно ли постоянно ходить в автошколу? Нужно ли тому, кто освоил английский язык постоянно ходить на курсы? Всё как и везде – зависит от желания двигаться дальше в своём развитии. Здесь по своим ощущениям лучше всегда смотреть. Как правило, когда нас куда-то интуиция зовёт – значит, там мы получим для себя много-много ценного.

Так и получается, в итоге. Кому-то хотелось “оторвать от плинтуса” своё настроение – получив это человек успокаивается.

Девушка хотела выйти замуж – бывает что и одного тренинг-семинара для этого достаточно. Причём речь не идёт о том чтобы “просто замуж” – здесь любая женщина может за месяц управиться и без тренинга. Интересно и вкусно получается именно встретить любимого человека для гармоничных отношений, свою пару.

Кому-то надо было выровнять ситуацию в жизни – через три дня тренинг-семинара вектор развития событий уже другой.

Кто-то из бывалых появляется иногда, чтобы ПОЙМАТЬ СОСТОЯНИЕ и через три дня имеем благодарный отзыв)) Новое состояние – новый взгляд на происходящее, новые мысли-действия-результаты. Всё просто!

Через две недели у нас тренинг-семинар в Питере 15-17 апреля! Идёт приём заявок на участие, по всем вопросам контакты: slava@slavaperunov.com, +7 499 350 22 87 С местом проведения ещё определяемся, но это будет в шаговой доступности от метро. Желательно всю стоимость вносить через сайт. Я не согласен с тем, что кризис это не время тратиться на себя – эти люди просто не понимают СУТИ явления. Кризис – это та перемена, к которой люди оказались не готовы, тот поворот в который люди не вписались и на самом деле изменившаяся обстановка предлагает нам, чтобы и мы ИЗМЕНИЛИСЬ! И тот, кто это сделает раньше и лучше всех – окажется на коне в сложившихся новых условиях. Поэтому, ИМЕННО тогда, когда со всех сторон кричат “караул кризис!” – это САМОЕ ВРЕМЯ когда нужно вкладывать в своё развитие. Когда всё благополучно движется, то как бы и …незачем, разве что для Души и радости)) 

Да, и напоследок ролик – ответ на то, какая самая большая засада в мышлении, которая тормозит развитие. Смотрим и делаем выводы. 

Пусть у вас каждый день станет Днём Смеха и Радости!

Новые видео на сайте:

Видео где даётся ответ на то, как пережить кризис и какая самая большая засада в мышлении, которая тормозит развитие

ТС = тренинг-семинар;
ИТ = индивидуальный тренинг;
ДК = дистанционный курс;

Оцените статью