538. Посылаем “кризис” на… опять :)

Рассылка № 538

Посылаем “кризис” на… опятьJ

С праздником всех!

 Начну с объявлений из Питера Идет набор группы С-Петербурге. Организует Надежда xnv8@yandex.ru и телефон 8-921-371-56-72  Половина уже внесла предоплату, пож. не затягивать! Можно опоздать, как здесь уже было однажды. После внесения средств значительно уменьшается воздействие ДЭФ через социум. У Надежды 5 ТС, так что все вопросы к ней. Да, если есть желание с кем-то посоветоваться, то имеет смысл это делать только с людьми, которые сами были на ТС. Надежда не унимается, просит “слёзно”:) продублировать её объявление, у неё там целых 4 (четыре) места свободных ещё есть.

Желающих жить в радости и танцевать в страсти приглашаю принять участие в ТС, который состоится 1, 2, 3 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге!!!!!! Будем песни петь, рыбу ловить, половинок притягивать, да машины с квартирами загадывать…… да все что угодно, что ваша душенька пожелает Позитивное мышление, зажигательное настроение и т.п. – все это Вам гарантировано на ТС Все в наших руках, только верьте и ваши желания исполнятся)))))))))))))
А также кому не хватает заряда энергии и волшебного “пинка” Ждем всех желающих))))))))))))
С уважением, Надежда – организатор. мой телефон 8-921-371-56-72 xnv8@yandex.ru

Это Надежда в силу своего веселого и характера так представляет. Вообще-то, кто зачем придёт, тот  именно это и получит. Этот факт из многолетней практики. Ведь каждый пришедший проходит именно свой ТС и получает свой результат.

Ниже ин – фа от Сергея Неллина.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
“Самый главный из всех секрет успеха”
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Многих людей интересует, и наверняка этот вопрос волнует сейчас и вас: возможно ли существование какого-то магического или волшебного метода, способа или на худой конец заклинания, способного открыть любую нужную вам дверь.

Могущего привести вас туда куда вы больше всего хотите и получить там все и сразу.

Даже если вы не пока не сильно в теме и только недавно начинаете свой путь к процветанию, то наверняка заметили что все предлагают многоходовость.

Везде где только можно пестрят заголовки – три секрета сделать…, семь способов добиться…, девять секретный технологий увеличить…. И т.д, и т.п.

Три, девять, семь. Неважно!

Все равно это повергает вас в уныние. Слишком большая цена, хлопотно и гиморойно. Мне в таком случае часто вспоминается фильм “Курьер”. Помните? Чем так напрягаться для покупки машины уж лучше ходить пешком.

Все на что хватает большинство из нас – однократное усилие. Одна попытка, один звонок, одна идея. Сделать что-то по-настоящему продуктивное и стоящее мы можем один раз.
После чего ждем результат. И очень удивляется когда он не приходит.

И впадаем в отчаяние, и нам уже ничего не хочется, и на все глубоко плевать.

Себя узнаете?

Да чего там дуться на мои слова. Я ведь и себя узнаю. Все мы этим грешны.

И поэтому когда мне попалась на глаза книга “Самый главный из всех секрет успеха”, я немедленно бросил все свои дела и забыв что уже глубокая ночь, погрузился в чтение.

Справедливости ради стоит заметить, что там описанный способ конечно не единственный для достижение успеха. Это было бы слишком много и к тому же было бы неправдой.

Но совершенно точно что он ключевой и наиболее мощный из всех, о которых я слышал когда-либо. А иначе и быть не могло. Ведь автор книги – человек с мировым именем, добивавшийся головокружительного успеха во всем, к чему бы не прикасался.

Прошедший путь от затюканного жизнью неудачника до обеспеченного и уважаемого бизнесмена и “штамповщика миллионеров”.

Если вы еще ни читали эту книгу я вам в некотором роде завидую. Потому что у вас впереди удовольствие от прочтения, море позитива и свежих идей. Быть может это именно то, чего вам недоставало.

Так восполните же наконец этот пробел и соберите мозаику до конца!

Книга в формате PDF, размер чуть больше 800 килобайт. Откроется на любом компьютере.

Ссылки на скачивание:

1. На сервисе Айфолдер – http://ifolder.ru/11007570
2. На сервисе Народ.ру – http://narod.ru/disk/6746269000/ultimate-success%20nellin.pdf.html

Книга на обоих сервисах совершенно одинаковая. Сделали это для надежности. Чтобы при различных непредвиденных обстоятельствах вы смогли ее скачать.

Ваш единомышленник и в некотором роде коллега, с наилучшими пожеланиями,
Сергей Неллин
Майл: @mail.ru
Сайт: http://nellin.info
Блог: http://nellins.livejournal.com/

———————————————————————————–

 Сергей не будет рекомендовать то, что никому не надо. Всем, кто прочитает книгу и на практике что-то использует сообщите пож. для публикации мне или  Сергею Неллину.

 Интересную ин-фу подсмотрел ещё в рассылке одной моей давней знакомой Татьяны Морозовой. Читаем внимательно.

Наверное многие слышали выражение, что у Бога нет других рук, кроме твоих. И это абсолютно верно. Зачем городить огород с отслеживанием поступков и мыслей каждого человека, если все можно сделать гораздо проще?

Дай человеку свободу выбора и отпусти в путь, будет идти верной дорогой – все у него будет получаться наилучшим образом. Собьется с пути – и продвижение его по жизни застопорится или пойдет по кругу, пока не будет принято правильное решение.

Откуда вытекает эта верность или неверность дороги? Из законов мироздания, незнание которых не освобождает от ответственности за их неисполнение. Многие религиозные течения эти законы пытались сформулировать в своих главных книгах:

         Христианство – в Библии

         Иудаизм – в Талмуде

         Мусульманство – в Коране

         Индуизм – в Ведах

         Буддизм – в Трипитаке

Светские государства законы жизни пытаются вписать в уголовный и гражданский кодекс своих стран. Работа над этим ведется. Плюс к этому внутри каждого человека встроен свой собственный индикатор правильности своих действий – совесть.

Когда человек спотыкается, останавливается или сбивается с жизненного пути, что с ним происходит?

Пойдем от мелкого к более крупному. Сегодня мы разберем уровни эскалации болезней и неприятностей

Итак, человек выбрал из всевозможных вариантов своих действий один. И он оказался неверным. Что произойдет?

Его сознание начнет фиксировать знаки неудачи.  Знаки в двух наиболее распространенных жизненных ситуациях:

         ехать – не ехать

         покупать – не покупать

Тут все очень просто. Если решение принято правильно, то образно говоря для тебя везде загорается зеленый цвет: автобусы приезжают вовремя, люди вокруг стараются помочь, деньги прибывают из неоткуда, то есть другими словами – ты ловишь волну, которая при минимуме затрат времени и сил помогает осуществить задуманное.

Иное дело, когда решение принято неверно, то везде включается красный цвет – возникают проблемы на пустом месте, нужных людей днем с огнем не найдешь (“не знаю куда он делся, только что был здесь”), магазины закрываются перед носом на перерыв или учет, на автобусной остановке можно проторчать не один час.

Все это – первый уровень ответа Вселенной на принятое тобой решение. Кто этот уровень проходит правильно, тот побеждает и выходит из “круга эскалации”, а кто проходит неверно, тому ответ усиливают, и человек переходит на второй уровень громкости.

Что происходит на нем?

Все события начинают приближаться к телу человека. Ведь если издалека он не слышит, и ничего не понимает, то значит нужно сделать ему погромче и подойти поближе. И вот тут в дело как раз и вступает наше тело.

В теле возникают легкие недомогания – тут заболит, там кольнет, тут застучит – “ало-ало, слушай меня внимательно!” Кому язык тела знаком, тот может расшифровать ответ. К сожалению, таких людей немного. Большинство, услышав эти сигналы, пытаются всеми силами их заглушить. Как они это делают? Принимают симптоматические препараты. Заболела голова – обезболивающее, спазм в животе – сосудорасширяющее и т.д. Действуют по обстановке, но общий посыл – задавить сигнал всеми возможными способами.

Тело расстраивается и уходит на какое-то время в молчанку – готовит фон для развития более понятного предупреждения – повышает уровень громкости.

Третий уровень громкости. Человек лишается трудоспособности на несколько дней. У него появляется время подумать и расшифровать посыл тела. Правильное решение на этом уровне принимает большинство людей, хотя они могут и не догадываться, что ими было принято какое-то там решение. Это как в примере с болезнью из прошлого выпуска. Человеку нужно было отдохнуть, он отдохнул, но отдохнул, болея. Если это войдет в привычку, то тело рано или поздно взбунтуется и не даст себя эксплуатировать по мелкому поводу. Если хочешь так сильно отдохнуть с моей помощью, то добро пожаловать на следующий уровень громкости – четвертый.

На этом уровне человек лишается трудоспособности уже на более длительный срок, до месяца. Времени на раздумья становится больше. НО для кого и этого времени мало, тому дается возможность познакомиться с тем, что у нас называют инвалидностью 3 степени – пятый уровень громкости тела.

Шестой уровень – 2 степень инвалидности

Седьмой уровень – 1 степень инвалидности

Восьмой уровень – перезагрузка. Новая жизнь. Цикл начинается с начала.

Чтобы не доводить ситуацию до кризиса, имеет смысл более внимательно отнестись к первому уровню громкости тела и начать ловить волну, пока это еще возможно сделать с минимальными энергозатратами.

Малость сократил, но ничего не изменял и смысл сказанного остался полностью. Выражусь коротко своими словами. Слушай и реагируй на Знаки Вселенной. А если настойчиво слушать не желаешь, то тебе тело через маленькие болячки напомнят, что не туда или не так топаешь. Опять не понятно, заболеешь. И снова не понял, сильнее болеть начнёшь, можно и до “гробовой доски” преждевременно допрыгаться. Так предлагаю всем читателям слушать Подсказки Внешнего Мира, они же Знаки Вселенной. Причем они касаются ВСЕХ областей  нашей Жизни. Причем, как говорится истина существует независимо от того, верите вы в неё или нет. Поясню на простом примере. Есть ещё дикие племена, которые не верят, что Земля круглая, но она же все равно круглая… Есть ещё в наше время люди, которые не верят, что Вселенная посылает им Знаки, но она все равно посылает и будет это делать всегда… Для кого-то это фантастика, для кого-то реальность. То и то – правда, каждый убеждается в своей правде. Просто всё:)

Доброго времени суток, Влад!

Пишет тебе Богиня Наталья с последнего московского МК.

Пишу свой отчет за неделю (извини, что задержалась – жизнь очень насыщенная, кипит)
Из того, что я себе наметила на МК , я делаю:
– утором – обязательно зарядка для позвоночника, контрастный душ , и добавила еще одно энергетическое упражнение с нисходящим и восходящим потоками
– делаю дыхание “Прана” и дыхание “Хам-Са”, но не каждый день;
– слушаю твою 3 медитацию, когда получается
– ежедневно визуализирую слайд с желаемым событием в своей жизни, проникаюсь ощущениями и впитываю те моменты, когда понимаю, что душа и разум поют в унисон ;
-люблю себя, делаю себе подарки;
_сходила в воскресенье с девчонками с МК на “Танцы босиком”+Как побывала в другом измерении! Такой релакс, такой полет- просто УЛЕТ! Жить хочется!!!
И жизнь бьет ключом!
Клиенты пошли косяком, появляются новые проекты – подумываю взять помощника, чтобы времени себе, любимой, оставалось больше. Сразу после МК провела сделку (аванс я получила еще во время МК). Все хорошо, заработала свои 100 тыс. Не знаю – считать ли это возвратом за семинар? – договоренность такая уже была изначально. Денежную сущность поблагодарила, поцеловала . Она у меня тепло излучает, когда я к ней обращаюсь. Разговаривает, мурлыкает+
Встретилась, пообщалась с Розой из Екатеринбурга, прониклась продукцией “Никкон”, теперь у нас есть фильтр, у ребенка – стельки, ну и все такое.
Настроение – супер. Дочь в порядке (СПАПСИБО!!!). Слушаю в машине аудиокнигу Хиксов,и балдею+

перед сном обязательно просматриваю свой прожитый день по все событиям, и анализирую – все ли я делала осознанно. Примерно так.

Просто акцент “И жизнь бьет ключом! Клиенты пошли косяком, появляются новые…-люблю себя, делаю себе подарки;…Такой релакс, такой полет- просто УЛЕТ! Жить хочется!!!  …”

Организатор ТС по всем городам и странам Ольга e-mail: d.olga@list.ru тел. моб. 8-926-203-24-62. Все предложения к ней.

Если вы решили написать письмо и нет приписки “не публиковать”, то не забывайте оставлять адрес в ТЕЛЕ письма(в конце письма, рядом с именем и городом:)).

На сайте перечислены города от Москвы до самых до окраин, в которых возможно проведение ТС в случае набора группы порядка 30 человек:) Милости просим взглянуть и зарегистрироваться. http://vlad-klevtsov.narod.ru/question.html

Литература. Десяток авторов, прочтение книг которых будет для начала вполне достаточно – это конечно:) Влад Клевцов”Измени себя и свою судьбу” в серии “Вадим Зеланд представляет”.

  В.Зеланд, М.Норбеков, В.Мегре, В.Синельников, Э.Мулдашев, Н.Хилл, Ошо, К.Кастанеда, Н.Уолш, П.Куэльо, Кэрролл Ли “Крайон”, Эстер и Джери Хикс, Клаус Дж. Джоул, Б. Шефер, А.Свияш, Р.Блаво, Г.Гончаров, А.Червоненко, В.Долохов, В.Гурангов, Мерфи и др. Читать можно в произвольном порядке, прислушайтесь к Душе, она подскажет с чего начать. Лучше раза четыре каждую книгу, с практическим применением того, что рекомендуют авторы.

Во время ТС в и-нет НЕ вхожу и на письма пришедшие в это время НЕ отвечаю. Учитывайте и дорогу, проживаю на Урале.

Кто не хочет публикации письма, укажите об этом явно, остальные оставляйте адреса и город в ТЕЛЕ ПИСЬМА.

Удачи всем!

До встречи.  

Влад Клевцов  

http://vlad-klevtsov.narod.ru“>http://vlad-klevtsov.narod.ru

http://www.shrs.ru

klevlad@yandex.ru

БСК – Бред Сивой Кобылы:)

ДЭФ – деструктивные энергоинформационные формирования

ТС – тренинг – семинар

ЛД – Любимое Дело

КПС – Курс Психоанализа

ПУ – Полоса Удачи

ИТС – индивидуальный тренинг-семинар

МШРС – Международная Школа Расширения Сознания.

РАСПИСАНИЕ ближайших семинаров:

27.03 – 29.03 Москва. Организаторы:

1.Ольга   e-mail: d.olga@list.ru%3C/font“>d.olga@list.ru тел. моб. 8-926-203-24-62

2. Анастасия e-mail: new_anastasia@mail.ru“>new_anastasia@mail.ru тел. моб. 8-905-744-48-44. За плечами 3 ТС.

01.04 – 03.04 Питер Организует Надежда xnv8@yandex.ru и телефон 8-921-371-56-72

Идет набор группы в Краснодаре. Организует Юлия. 8-918-141-08-17
juliamiracle2007@yandex.ru

Идет набор группы  в Таллинне  Организует Ирина bellaye@hotmail.com  +372 5515086
www.fashion.ee

Оцените статью