⚡️📡 ЗА ПЛЕЧАМИ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, А КОГДА-ТО ТАМ БЫЛИ КРЫЛЬЯ

⚡️📡 Как сохранить крылья за спиной и не заменить их на «жизненный опыт»? А ещё лучше – как совместить опыт и окрылённость? 

ЗА ПЛЕЧАМИ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, А КОГДА-ТО ТАМ БЫЛИ КРЫЛЬЯ

✨ На эту неделю выпал номер «4» в Системе Подсказок Вселенной, состоящей из 144 карточек.

🫶 Очень явно данная карта как бы продолжает предыдущую (111), о необходимости сбросить лишний груз, чтобы – подобно воздушному шару – подняться выше. 

🏋️Накопленный опыт неудач и совершённых ошибок и есть тот самый груз, который мешает летать, мешает расправить крылья. Нас ведь никто не учит – ни в средней школе, ни в ВУЗЕ – тому, что не бывает негативного опыта. Негативную окраску ему придаём мы сами, когда не смогли увидеть ДЛЯ ЧЕГО ОН БЫЛ НАМ НУЖЕН и чем полезен. 

🎈«Подсевший на ум» летать не может. Ибо Ум помнит все наши ошибки и неудачи. А Душа даёт нам окрылённость. Требуется баланс и гармония. По аналогии – руль и парус, без паруса не будет движения. Ум и Душу надо подружить. И получится опытный такой «летун», который и крылья имеет и опыт учитывает. 

🙌Просто Эксперт с крыльями! 

🍎Пора переосмыслить ту часть нашего опыта, которая лежит тяжёлым грузом на Сердце. Грузом она является, когда казним себя за пережитое, не можем принять случившееся и понять зачем это нужно было. 

☀️Это и есть расширение сознания! Как раз на это и нацелен дистанционный курс Кураж

✨Резюме: опыт это хорошо! но скучно и грустно быть «опытным и бескрылым». Опыт не должен мешать полёту и превращать нас в глупого пингвина, который «робко прячет тело жирное в утёсах». Переосмысленный опыт даёт возможность извлечь уроки, набрать экспертность и мастерство в полёте!!! 

🙌 Превращаем «тяжёлый груз опыта прожитых лет» в экспертность, вновь обретаем крылья и вспоминаем радость Полёта!

Оцените статью