Самосглаз – что это и как убрать? (+видео)

Самосглаз – что это и как убрать? 

Добрый день и с праздником! 🙂 Порой я странные вещи наблюдаю – человек, который всё знает и обладает необходимыми возможностями элементарно не может их реализовать, раз за разом пролетая мимо “вкусного кусочка”, который Вселенная заботливо подготовила.

Почему такое происходит?

Оказывается, нередко имеем такое явление как “самосглаз”, когда человек сам себя “выключил” на уровне подсознания. В этом видео описан один из моментов, как мы сами себя ограничиваем и тормозим своё движение. Чтобы машина поехала вперёд, необходимо не только включить скорость и нажать на газ, но также и убрать ногу с педали тормоза. Также и в жизни – для достижения поставленных целей требуется убрать внутренние запреты на счастье, успех, любовь и радость. Пока этого не сделать – удачи нам не видать и все усилия по улучшению жизни будут, грубо говоря, умножаться на ноль. Смотрим как это сделать и делаем.

Устраняем самосглаз

Делать это или нет – решать только вам самим и за вас эту работу никто не сделает. Но, раз уж вам хочется поймать волну удачи, настроиться на благоприятный поток в жизни – то имеет смысл взять на себя ответственность научиться входить в такое состояние и приехать на тренинг-семинар, второй-третий. Я, как ведущий, делаю всё возможное, чтобы каждый участник достиг необходимого результата, получил ответы на все свои вопросы – другими словами, чтобы расширилось сознание у каждого. Само-собой, что люди собираются разные, вопросы озвучиваются и ТС никогда не повторяются.  

Меня время от времени приглашают приехать в какой-либо город и провести тренинг-семинар, и я в принципе только “за” расширение географии. Но, есть немало существенных преимуществ в том, чтобы уезжать на тренинг-семинар в другой город. Вы на три дня покидаете привычную среду обитания, и вас никто и ничто не отвлекает, вы имеет возможность полноценно уделить время себе, эффективно поработать для прорыва на новый уровень.

Плюсы прохождения тренинг-семинаров на выезде

Ближайший тренинг-семинар проводим в Питере 15-17 апреля и для всех москвичей прекрасная возможность пройти ТС на выезде – те, кто так делали остались довольны результатами. Кого в первую очередь приглашаю на ТС? Тех, кто хорошо воспринимает тексты рассылок и видеоролики – у вас однозначно будет мощный результат, так как хорошее восприятие говорит о том, что мы с вами совместимы в плане энергий. Дальше, “старички” и те, кто были только один раз – имейте в виду, что останавливаться в развитии нежелательно и лучше хотя бы пару раз в год появляться на ТС до тех пор, пока решите все свои проблемы и дойдёте до того уровня, когда вам участие в ТС уже в принципе будет особо не нужно. Это наступает у всех по-разному кому 4-5, кому-то 6 хватает – дело ведь не в цифрах, а в том, что каждый раз вы вкладываете в себя-любимого и получаете результат. Оформляем заявку на участие в ТС здесь >>

Кому нет возможности участвовать в ТС, но хочется разобраться со своей проблемой – несколько человек могут поработать на дистанционном курсе Кураж – где мы успешно в индивидуальном порядке работаем до результата – отзывы есть на сайте, не все само-собой, т.к. в общей массе они говорят об одном – когда человек ЗАХОТЕЛ решить проблему и добросовестно поработал, то результат ЕСТЬ.

Дальше, запись программы на радио, где мы с Яном за бизнес поговорили.

Мир в котором мы живём – это единый организм, устроенный очень разумно, гармонично и красиво. Любое предприятие является частью или “органом” в этом организме и его процветание в долгосрочном прогнозе зависит от ценностей  и целей, которые заложены в основу конкретно этого коллективного разума. Отсюда следует, что успешный бизнес имеет своё ДНК, свою “частоту” – на которую мы с вами и постараемся настроиться на этой программе с участием  Яна Бедермана, исполняющего интуитивную музыку.

Вибрации успешного бизнеса

До встречи!

ТС = тренинг-семинар;
ИТ = индивидуальный тренинг;
ДК = дистанционный курс;

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

 
 
Оцените статью