⚡️📡Сознание – что мы понимаем под этим словом? 

⚡️📡Сознание – что мы понимаем под этим словом? 

Мозг 🧠 ? Но это просто орган, один из органов единого организма, нашего Тела. 

🗣️«Всё в голове» есть расхожая фраза. Но так ли это? Сознание многомерно, представленное как на нескольких (многих) планах бытия. А в плотном миру оно представленное Телом. Тело – это Храм Души, помним об этом! Иными словами Тело это продолжение Души в материальном мире. Болезни Тела и Духа это суть одно явление дисгармонии, представленной на нескольких планах. 

♾️ Сознание сужено раз мы осознаем много-мерности этого мира. Не ощущаем или слабо ощущаем что-либо вне плотного тела, за пределы материального мира не заглядываем. А без этого постичь причины и следствия невозможно. Плотный, материальный мир это сцена, но вся механика и управление находится не на сцене, а ЗА кулисами! 

🟢 Хотите изменить свою жизнь – добро пожаловать, загляните за кулисы. Там причины болезней, проблем в отношениях и на работе, нехватки денег и прочих дисгармоний, которые лишают Душу Радости. 

🟣Расширение Сознания это и есть взгляд за кулисы. Расширяем поле своего осознавания, а значит и ВЛИЯНИЯ. 

👁️Познай себя! Свою тонкую (Духовную) Природу. Начни на неё обращать внимание, слушать её, делать больше того, что приносит Радость Душе. Твоя Душа – это бОльшего, часть Души Мира. Как в организме отдельная клеточка. Твоя Радость Души, пронизывающая всё Тело, питает Душу Мира. Несёт Пробуждение и Свет. 

💚Расширение Сознания – это процесс. Поэтапный. В результате которого наше Сознание через пробуждение начинает осознавать больше, глубже и шире. Ощущая тонкую, Духовную Природу. 

🪆Сознание Единого – мы часть его. Мы живём в Поле Сознания Творца и наши Предки это знали. Общались с планетами, со стихиями, с животными и птицами, с растениями. Это возможно потому, что все мы часть одного Сознания Единого. И на тонком плане есть связь. И те, кто туда допущен осознают и меру ответственности за уровень своего влияния. 

🎈Дистанционные курсы и обучающие видео-программы направлены на расширение Сознания студентов и являются серьёзным подспорьем в этом плане. Мы решаем конкретные насущные для студента вопросы, проверяя и усваивая матчасть через применение на практике. Реальная жизнь – самый лучший и адекватный задачник. Решая его задачки мы и расширяем своё Сознание. 

🙏🏻✨

https://t.me/c/1758132570/4570

Оцените статью