Счастье нам не гарантировано, но доступно

Специалисты по изучению нашего мироздания считают, что наш земной мир не предусматривает тотального счастья для всех его жителей, но каждый человек в силах выбирать САМ как жить, кем быть и во что верить. Естественно, при выборе помним о том, чтобы прислушиваться к своей Душе, так как интуиция – а не логический ум – знает о том, что для нас обернётся хорошо, а что нет. Поэтому решайте всегда сами, верить ли вам в то, что вы где-то слышите, читаете в книгах и в моей рассылке в том числе. Даже, при выборе тех же книг по саморазвитию, которых сейчас целое море, выбирать лучше всего интуитивно. 

Если же речь о том, какую книгу дать почитать супругу/подруге/любовнице, то самый лучший вариант это когда человек сам, стоя в книжном магазине возле полки, выбирает ту книгу, которая “на него смотрит” или “сама в руки легла”. На моей памяти бесчисленное множество историй о том, как книга Влада Клевцова “случайно” приобреталась и потом была очень хорошо воспринята и успешно применена “на боевое”, т.е. буквально получалось, что вдумчивое чтение книги с практическим применением усвоенного, помогает сдвинуть ситуацию с мёртвой точки. Что уже очень много! Поскольку позволяет увидеть, что всё не так монолитно, как кажется на первый взгляд и стены “матрицы” не такие уж высокие и прочные. Когда это на собственном опыте, то словно как глоток свежего воздуха и ощущение, что “небо с овчинку” уходит – и вот оно воодушевление. Теперь, главное, нон-стоп! Если вам какая-то книга понравилась, то искать новые книги совсем не обязательно, перечитывайте то, что вам близко – пройдитесь по той же самой книге ещё раза 3-4. Польза будет.

То же хочу напомнить всем, кто пройдя 1 семинар и решил свою какую-то одну проблему, больше никуда не ходит, забыв о том, что на начальном уровне, пока мы еще “маленькие” (в плане Знаний), на посещать семинары лучше хотя бы 3-4 раза в год. Дальше, когда вы уже достаточно высоко, так часто уже не нужно будет, так как большинство своих проблем вы уже будете способны решить сами.
Аналогия с космическими спутниками, которые выводятся на орбиту огромными ракетоносителями, где поочерёдно отрабатывают и отделяются ступени (1,2,3…) до тех пор, пока спутник будет выведен на орбиту, по которой он может самостоятельно перемещаться

Вот один из примеров, из ваших комментариев на сайте:

Никак не могу перестать быть “дырявым ведром”. Очень быстро кончается энергия. Быстро проникаюсь и заражаюсь идеей и так же быстро остываю. Не могу понять чего же я хочу на самом деле. Узнавать почему-то страшновато. Жить так же нравится, а действовать не действую. Книжных знаний хоть отбавляй, а вот до практического применения дойти не получается. Даже семинар ваш посетил, а хватило меня ровно на одну ступеньку. И снова застрял. Не получается найти источник энергии внутри. А наружных у меня нет. Внешних хватает ненадолго. В итоге незнание своих сил рождает страх, а страх сковывает по рукам и ногам. Получается топтание на месте.

За последние 30 дней, делал следующее. Когда страшно, неуютно что-то делать иду навстречу страху и делаю. Обычно изнутри ситуации всё выглядит несколько иначе чем снаружи. 

Сергей 

Очень интересно: два абзаца – это два отдельных комментария подряд с одной подписью -, словно два разных человека написали!!! Возможно, я ошибаюсь, но похоже, что писал-то один и тот же (с виду) человек, но СОСТОЯНИЕ было разное. Вообще, так оно и есть, по сути человек в одном состоянии и другом – это два совершенно разных человека и воспринимаются они совсем по-разному. Оболочка та же, а ВИБРАЦИЯ энергетическая отличается кардинально!

Грубый пример: пьяного “папу” маленькие дети (как и домашние животные) не узнают и реагируют совсем иначе – потому что они видят не только физическую оболочку, но и содержание, т.е. сущность того, кто сейчас в этом теле находится. Думаю, что некоторых я совсем не удивил этим примером…
   
Ответ был такой:
СЕРГЕЙ, КОГДА МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧЕГО ХОТИМ ТО И ТРАНЖИРИМ СВОИ СИЛЫ… 
ВСЁ ЖЕ, ПРИМЕНИТЕ ЭТОТ ПОДХОД (Когда страшно, неуютно что-то делать иду навстречу страху и делаю.) ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧЕГО ХОЧУ НА САМОМ ДЕЛЕ. ОДИН СЕМИНАР – ТОЛЬКО НАЧАЛО; ОДНУ СТУПЕНЬКУ ОСИЛИЛИ – ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПРОЙТИ ЕЩЕ ОДИН СЕМИНАР ? Я ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ГОВОРЮ – ПРОЙДЕНЫ ДЕСЯТКИ СЕМИНАРОВ – И ПО ОПЫТУ ТЕХ,КТО 2-ОЙ И 3-ИЙ РАЗ КО МНЕ ПРИХОДИТ. С КАЖДЫМ СЕМИНАРОМ – НОВАЯ СТУПЕНЬКА ДЛЯ ВАС

Так вот, закончу мысль… Счастье на Земле не гарантировано каждому. Но, это совсем не значит, что нужно бежать от всего в монастырь, в Тибет или Индию. Можно решить свои проблемы и быть счастливым, живя “в миру”, среди людей. 

Вот, только за вас этого никто не сделает. Только сам.

САМ. СТРАХ. РИТМ.

НЕ бывает такой ситуации, их которой нет выигрышного выхода. Примите, как факт.

Видеозаписи: ТС 2012 г. в Киеве и Москве есть у нас на сайте; просмотр записей, при должном настрое, позволяет уловить нужное состояние и пройти тренинг-семинар (ТС) не выходя из дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты можно присылать мне на почту:) 

Вскоре добавим видеозаписи ноябрьского ТС в Москве, который сильно отличается от предыдущего. Спокойнее и мощно. Все ТС проходят по-разному, отличаются темы и тональность; повторы между разными ТС – менее трети от всего объёма.

*** Пришла заявка на проведение ТС в Краснодаре еще до лета, но как всегда, минимум группы в любом городе 15 человек должен быть набран. Те, кто готовы участвовать и внести предоплату, присылайте заявку на эл почту: slava@slavaperunov.com в теме письма заполняем “ТС Краснодар” ***.

Те, кому некогда ждать до ТС и/или нет возможности приехать, могут заказать “Кураж” – индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются задания и происходит дистанционное обучающе-гармонизирующее воздействие.

Внимание всем. Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос.

Если вы решили написать письмо и нет приписки “не публиковать”, то не забывайте оставлять адрес в конце письма, рядом с именем и городом.

Кто не хочет публикации письма, укажите об этом явно, остальные оставляйте адреса и город в ТЕЛЕ ПИСЬМА.


Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.


И в третий раз – отправляя письма без пометки “НЕ публиковать”, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть опубликованы в рассылке.

Реальный шаг на избавление от ГЕНА БЕДНОСТИ!Бесплатная помощь – это бес платит, хоть и есть исключения. Например, читая рассылку можно принять что-то к сведению и разобраться с какой-то нежелательной ситуацией. Мало кто догадывается запросить реквизиты и оплатить, буквально 3-4 раза в год. Тогда происходит обмен энергиями и результат закрепляется.

Регулярные занятие аутотренингом– превосходный действенный способ расширения сознания: повышение осознанности, уровня энергии, собранность, развитие интуиции. Настоятельно рекомендуем для самостоятельной работы авторские медитации Влада Клевцова и Вячеслава Перунова. 

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл (“Крайон”) и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор – всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар

ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования

ЛД = Любимое Дело

ШРС = Школа Расширения Сознания


Удачи всем!


До встречи.


Вячеслав Перунов
slava@slavaperunov.com
www.slavaperunov.com

Оцените статью