Чтобы что-то изменилось – надо это менять!

Чтобы что-то изменилось –

надо это менять!

Добрый день всем 🙂 Чтобы что-то изменилось – надо это менять и других вариантов НЕ существует. Интересный момент, почему мы откладываем назревшие перемены?
Само по себе – можно лишь катиться под гору, а что бы что-то изменилось – это надо менять. А тянем мы с переменами потому, что выбираем “забыть” о том, что жизнь конечна, что время ещё есть, мы можем себе позволить нерешительность. Подождать лет десять-двадцать…

как изменить жизнь

В соцсетях, когда-то, я видел ролик с чьей-то свадьбы, где пожилая пара танцевала, и что называется “зажигала” :). В комментария к этой публикации молодёжь восхищалась и завидовала той раскрепощённости и живости танцующих, которые несмотря на свои годы – могли дать фору молодым. А что мешает молодым!? Дело в том, что пока годков нам немного и ещё живы родители, друзья – мы ещё не осознаём скоротечности жизни. Отсюда и нет решительности – куда спешить? Живём…типа.

А как только потеряешь близкого – что-то начинаешь понимать и крепко задумываться. То, что хочется реализовать и что надо менять – это надо делать СЕЙЧАС, тянуть смысла нет!

Мы вдруг ВСПОМИНАЕМ О ГЛАВНОМ и том, что свою жизнь, этот шанс, надо использовать на полную, и с какой стати вы должны стать заложником того, КТО И ЧТО О ВАС ПОДУМАЕТ или не одобрит, когда речь идёт о самом ГЛАВНОМ – о своей жизни, том смысле, который мы в неё вкладываем и том.

Любая наша проблема – это всего лишь = Жизнь нам предлагает чему-то научиться. Что бы ни произошло – на нас лежит ответственность за отклик на происходящее. Возьмём ответственность – решим САМИ ДАТЬ ОТВЕТ происходящему – являемся хозяином своей жизни. А если начнём ныть и прикидываться беспомощными, будем играть в “бедняжечку” – неспортивно себя ведём, отказываемся от игры, предложенной нам Создателем.

Вкус жизни мы ощущаем когда ПРИНИМАЕМ пришедшие вызовы. Тогда мы и растём, обретаем Силу. Прими вызов, разберись с ситуацией, живи и радуйся!
Принять вызов нам мешают страхи и сомнения в себе, ведь свой потенциал мы ограничиваем только сами, ПОЗВОЛЯЯ деструктивным энергиям (ДЭФ) манипулировать нами – они искусно подкидывают нам негативные мысли о безысходности, малюют страшилки (ой боюсь-боюсь!). Так и блокируется безграничный потенциал Человека, созданного по образу и подобию Создателя.

Но, как только мы берём ответственность за своё мышление + действия + состояния + судьбу на себя => тут что-то происходит и мы начинаем ощущать ВКУС ЖИЗНИ и свои возможности её ФОРМИРОВАТЬ.

Очень многие боятся сделать шаг, предпочитают терпеть, например, находясь в отношениях, которые не приносят Радости, Любви, где нет взаимоуважения и люди давно уже не смотрят в одну сторону. Любим и уважаем ли мы себя в таком случае? Какой пример и воспитание мы своим детям показываем – ведь воспитывают не слова, а образ жизни и мышления родителей! Быть несчастными вместе “из-за детей”? Из-за жилплощади? Простите, но это всё БСК (бред сивой кобылы) и очень сомнительные аргументы (подкинутые ДЭФ), если по-честному на это посмотреть, подняться НАД СИТУАЦИЕЙ – а именно это и надо сделать, чтобы решить проблему.

То же самое со сменой работы. Началом своего дела.

С чем угодно – You name it – как говорится.

Чтобы выйти на этот новый уровень сознания – нам как раз и нужен вариант обучения, общения с людьми Знаний, каким был мой Учитель, передавший мне эстафету. В таком общении мы получаем возможность ОСОЗНАТЬ ситуацию и увидеть её решение. Оно всегда есть и лежит на поверхности, но его УВИДЕТЬ НАДО ЗАХОТЕТЬ. Все эзотерические знания – открыты, но не видны пока мы не дорастём.

Свои курсы и тренинги…блам-блам-блам не буду здесь расписывать…хоть и скидон сейчас праздничный))) всё есть на сайте! Кто готов что-то МЕНЯТЬ – находит даже те курсы, которые я не рекламирую))) я всегда готов помочь, научить, вдохновить и справиться с проблемкой. До вас у всех получалось – и у вас получится – и после вас будет получаться! :))) Потому что Человек, ПОВЕРИВШИЙ и взявший на себя ответственность – ОБРЕЧЁН НА УСПЕХ. Да, в социуме, “каждый купец хвалит свой товар”, но я не считаю себя купцом, скорее тренер, консультант, Сталкер и т.д. и получается, что я рекламирую Вселенную )) с её гармоничными законами и возможностями, предлагаю свою помощь желающим выйти на новую орбиту в жизни. Это сделать удаётся ВСЕГДА, когда сам человек НАСТРОЕН на перемены и готов действовать. И это можно сделать не прошибая стены, относительно легко и БЕЗ БОРЬБЫ. Когда мы решительно настроены прорваться на новый уровень – подключаются те возможности и способности, о существовании которых мы даже не подозревали! Они всегда были в нас – ждали своего часа. Ключ в том, чтобы ЗАХОТЕТЬ выйти за скобки!!!

Совсем другая жизнь = рядом.

Дорожка к ней есть у каждого.

К примеру, банально надо кому-то сменить работу на получше? Для одного это банально, а другой допускает сомнения, возникает чувство страха потерять что имеешь, подключается НЕВЕРИЕ в себя, в голову приходят мысли о каких-то там кризисах и прочий негатив. Как вы понимаете – так воздействуют на человека ДЭФ (деструктивные энерго-информационные формирования), подкидывая вам ограничивающие мысли – чтобы удержать вас там, в том состоянии где вам плохо. Ведь, казалось бы, абсурд – тебе плохо, а ты бездействуешь и всё потому, что тебе внушили, что будет только хуже. Вы страдаете, а ДЭФ кушают эту энергию и всем довольны. С подобной напастью до определённой степени можно справиться самому, послав подальше этих ДЭФ и переступив через сомнения. Для преодоления некоторых же моментов, нам всё же нужно живое общение с носителем Знаний – в результате чего расширяется ваше сознание и пройдя, к примеру, тренинг-семинар или дистанционный курс, вы способны сделать то, что раньше казалось невозможным, получается ВЫРУЛИТЬ на белую полосу жизни, поймать Волну Удачи.

Меняется состояние в нём уже и горизонты совсем ДРУГИЕ открываются. Необходимо выскочить из-под воздействия ДЭФ и пойти к той цели, исполнение которой вас порадует, НЕ ДОПУСКАЯ сомнений, совершать действия ДО РЕЗУЛЬТАТА. Самое сложное – это и всё, что нужно, по сути – избавиться от сомнений – опять же, ДЭФ всеми силами нам их пытаются внушить, сбить новый настрой… их тоже понять можно – терять источник энергии не хочется)) но, ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА СВЯЩЕННА и кто изъявил ВОЛЮ не быть больше пищей деструктивных энергий и действием это показал – да будет так, как говорится.

Однажды у меня остро возникла необходимость найти ответ на вопрос – как же так, Создатель допустил существование негативных энергий, ДЭФ? Найденный ответ меня поразил и в нём была глубочайшая мудрость! Когда дана свобода, то обратная сторона медали – ответственность за свой ВЫБОР и существуют позиции как в “плюс”, так и в “минус”. Если брать ответственность за свою жизнь мы отказываемся, то становимся разменной монетой в чужой игре. Мы либо играем сами, либо играют нами.
Такова се-ля-ви: либо се-ля ВЫ, либо се-ля ВАС :))

Меняем мышление = меняется жизнь. Принявшим ответственность = судьбою даются возможности, а уклоняющимся – тумаки, ой… стимулы 🙂 Просыпаемся!

ТС = тренинг-семинар;
ИТ = индивидуальный тренинг;
ДК = дистанционный курс;

 

По 8 марта включительно – снижена стоимость, но сохранена ценность! Ловим момент!

ДИСТАНЦИОННЫЕ КУРСЫ – работа по электронной почте, индивидуально, по любой проблеме до результата.

СУПЕР-КУРСЫ – это целая серия тематических занятий с домашними заданиями, напоминаю какие:

>>>> для Женщин, желающих быть СЧАСТЛИВЫМИ – “Азбука Женского Счастья” – обычный вопрос от дам: с чего мне начать, с поиска половинки или с увеличения заработка? Здесь этот вопрос отпадает, так как мы разбираем ВСЕ ВОПРОСЫ, не только эти два))

>>>> для Мужчин, желающих стать СУПЕР – “Букварь Супермена

Дальше, то будет интересно девушкам и юношам в любом возрасте:

>>>>  супер-курс на тему отношений “Всё про это...”

…и два курса, направленных на саморазвитие с целью повышение материального уровня:

>>>>  супер-курсы “Деньги” (отзывы о нём публиковались – там ребята порадовали своими успехами) и “Деньги – начни с себя

ВСЕ КУРСЫ ЗДЕСЬ: http://www.slavaperunov.org/kurs, а ОТЗЫВЫ участников – здесь:  http://www.slavaperunov.org/otzyvy 

Скидон до 9 марта – уже автоматически заложен на сайте: http://www.slavaperunov.org/shop/product/listing/16-super-kursy 

Проводим ПРАЗДНИКИ с пользой! Вопросы? Пишите: slava@slavaperunov.com

Праздничного и весеннего настроения! До встречи!

Слава 

Оцените статью