Анна, курс “Кураж”

Касаемо того, что привело меня из детства к проблеме  не любви к себе. Я некоторое время назад, ещё до тренинга, прокручивала мысленно своё детство таким, как мне бы хотелось его иметь. Что моя мама любила меня, была очень счастливой и за ужином наоборот говорила, какая я у неё прелесть, красивая, умная и обязательно буду очень любимая и счастливая. Не знаю, что повлияло, так как я ещё афирмации читала, но моя мама теперь всё время повторяет мне что то позитивное, хорошее. Иногда мне уже начинает самой казаться, что детство не было таким ужасным в самом деле, а просто я всегда вспоминала и рассказывала дурной сон…Пора забыть его и всё. На самом деле тема детства мучила меня долго, но отпустило теперь… 
 
  Люди то в основном живут, как есть, ничего не меняют. Помню, как в парихмахерской была и спросила девчонок, о чём они мечтают? Чего хотят? И получила ответ, зачем мечтать о том, чего никогда не сбудеться. Что ж, по вере дано и будет
 
Касаемо о том, что думают люди, ещё вспомнился один эпизод. Мне моя подруга, что дольше тут жила и тоже родила ребёнка, рассказывала  ужасы о своих родах. И что там с врачами и вообще всё как то странно вышло. Мучилась она долго и какие то вещи, странные для Испании были… Я тогда решила распросить её подробно, чтобы она вспомнила, о чём она думала перед родами? И вышло, что да, она боялась ужасно, надумывала себе ужасные картины…  И притянула себе сама всю эту ситуацию. Я на её примере тщательно всё проанализировала и концентрировалась только на хорошем. И родила удивительно легко и быстро, никакого стресса и ужасов.
 
Проясняеться всё сильнее, как я создала свою сегодняшнюю реальность…  
 
  Как стала регулярно выполнять это упражнение, стали легче всплывать установки и мысли негативные, ведь первые дни мне казалось, что ничего такого не говорю, что могло привести к такой жизни… 
 

Могу сказать, что я ожила буквально. Всё стало вставать на свои места, успокоилась более менее, настрой вернулся ко мне позитивный и вера в лучшее. Просмотрела опять фильм “Секрет” несколько раз, Зеланда села перечитывать, как мы создаём сами свою реальность. Налегла на визуализацию. И в течении дня по многу раз сажусь за компьютер, чтобы писать позитивные утверждения, в противовес тем, что я много времени прокручивала.
 На этом заканчиваю. Благодарю за работу со мной!

Спустя три недели:


Пару “контрольных” вопросов: 
1) как с настроением – в течение недели сколько дней когда в общем за день настрой “в плюсе” ?
2) о любви к себе. как по твоим ощущениям что изменилось в отношении к себе? Кратко пару примеров: как бы ты поступила раньше и как делаешь сейчас (по отношению к себе)

 

Привет Слава!

Отвечаю. Благодаря тренингу я стала более организованной, каждый день всё выполняю, все упражнения и благодаря этому держусь на позитиве. Был правда уклон в сторону, после общения с девушкой одной. Очень негативная. Была с ней в компании, “карнавалили”. Праздники меня выбили слегка с тренинга. Но как всегда и негатив может привезти к позитиву. У меня вышла одна информация, которая может без некоторых негативных моментов не раскрылась. Всё к лучшему! Пару дней на той неделе я восстанавливалась, теперь всё хорошо. Мне тренинг вообще мощно помог! Я всегда даже если что то выходит не очень радостное, легко справляюсь с этим. Просто переключаюсь на другую волну. Только тем и занимаюсь, что визуализирую и размыляю о том, что мне нравиться и хотелось бы иметь в жизни.

ЭТО, КОНЕЧНО ТЫ САМА СЕБЕ ПОМОГЛА, ДВИГАЯСБ “ПО ТРОПИНКАМ” ТРЕНИНГА. НЕГАТИВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС – ЭТО СЛЕД СТАРЫХ МЫСЛЕЙ, ДЕЙСТВИЙ.
НЕГАТИВ УЙДЕТ ИЗ ТВОЕЙ ЖИЗНИ КОЛИ СТАНЕШЬ ЗАКИДЫВАТЬ В БУДУЩЕЕ СВОЕ ТОЛЬКО МЫСЛИ ПОЗИТИВНЫЕ

     О любви к себе. Да, очень большой шаг вперёд. В том, что я чётко и уверенно могу сказать, что хочу для себя и другим людям, что мне нравиться, а что нет. Из примеров пожалуй вот насчёт непозитивной девушки, знакомой моей подружке. Раньше я больше оправдывала людей, и если мне даже было не очень комфортно с ними, терпела их общество. А теперь я думаю о себе больше. Зачем мне этот душевный дискомфорт? Поняла, что надо беречь свой душевный мир, гармонию, которую так легко нарушить общаясь с кем попало. О себе надо думать, это самое лучшее.

В ТОЧКУ! 🙂

  Ещё, то что смело говорю о том, что думаю, что чувствую. А люди пусть уж сами решают, устраиваю я их или нет. И самое интересное, что “мир идёт мне навстречу”. Не знаю стоит ли привести пример касаемый моей личной жизни? Потому что всё развиваеться очень интересно и быстро. Я встретилась и всё разложила по полочкам своему Ромео. Что я хочу, что жду от мужчины, какие у меня мечты, взгляды на жизнь. Во всех подробностях. Раньше так не смогла бы провести беседу, так смело заявить о своих желаниях и ожиданиях. Сказала, всё что думаю о нём, о том потенциале, который он имеет. И о том, почему не буду поддерживать такие отношения, как есть. Женат ведь он, мне это не нужно совсем, я хочу свободной связи. Подытожила тем, что хочу я много, виллу показала. Думай мол, надо тебе это всё и готов ты к такому повороту. Я так спокойно всё сказала, я же ничего не теряю, это правда мои желания, я не могу быть другой. Выставила получаеться свои условия. Никогда такой беседы вообразить не смогла бы раньше. Это что и есть любовь к себе?

И ЕЩЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ТОЖЕ. И ЧЕСТНОСТЬ.  И СИЛА 🙂

Оцените статью