Выпендрёж, часть 1

С Праздником всех! 🙂 Как вы думаете, какая победа для человека – самая главная? Победа над сомнениями, конечно же. Почувствовал, что надо сделать – сделал. Тогда появляется и сила в словах и делах. Все эти сомнения ни к чему не ведут, как в анекдоте, “туда-сюда – это раздражает” )))
Победа над сомнениями и есть тот самый выход за барьеры, которыми бывает ограничена внутренняя свобода человека. Чем дальше человек от СВОЕГО пути в жизни отклонился, тем меньше его Вселенная защищает и больше его терзают ДЭФ (деструктивные энерго-информационные формирования). Соответственно и в обратную сторону! ( Кстати, напоминаю об акции: до 18-го числа 50% скидка на курс ПОДСКАЗКИ ВСЕЛЕННОЙ. )


Свое развитие достаточно просто отследить можно – развиваемся или топчемся на месте? – всего лишь требуется оглянуться назад, в свое прошлое и сравнить двух людей: себя-сегодняшнего с собою-прошлогодним. И посмотреть как идут дела по разным направлениям, от настроения и до чего хотите; ведь не всё в жизни измеряется уровнем заработка. Даже если вам удаётся примущественно пребывать в хорошем настроении, меньше раздражаться – это тоже своего рода “прибавка в заработке”, только другими купюрами))


Сами по себе улучшения в жизни НЕ случаются. Увы!
Хоть даже иногда вам это так может показаться))


Из приходится зарабатывать, в день по капельке, работая над собой, устранять свою зашоренность, шаблонность в мышлении, приучая себя к ОСОЗНАННОСТИ.


Начать можно с ерунды, на первый взгляд, отслеживая свои мысли, слова которые проговариваем, даже не задумываясь над тем, что произносим. А ведь речевой аппарат – мощный инструмент, который каждым словом – словно скульптор высекает новые формы нашей реальности. С если в словах сомнения или прочий мусор…как вам, к примеру, безобидное, на первый взгляд, выражение: “ужасно счастлива” Как говорится, “немая сцена у фонтана”)))
зачем тебе враги, когда ты ТАК разговариваешь?


***

Дальше будет еще одна важная тема и упражнение под названием “Выпендрёж”:)
Такой вопрос, немаловажный, всплыл у нас в процессе консультации:

сейчас моя голова занята вопросом – чего я хочу?

постоянно прокручиваю его в голове- и в основном один ответ мне приходит часто – Создание механизма или “машины” (в данном случае в моем случае это создание самостоятельно работающей команды) и с этого получать постоянно растущий доход! иметь свое дело

ЕСЛИ ВОПРОС НЕ УХОДИТ, ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ ОТВЕТ ПОКА ЕЩЕ НЕ НАЙДЕН; может, не там ищем?

я хочу наконецто таки определиться вообще для чего я работаю чего я хочу! куда иду и вообще чего хочу по жизни

ВОТ ТЕБЕ И ГОТОВАЯ ЦЕЛЬ (на данном этапе) :

                 ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, ЧЕГО Я ХОЧУ ПО ЖИЗНИ


И НЕ МУЧАЙ СЕБЯ ПОКА – ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ – ИДЕЕЙ ФИКС О “денежной машине” )))


ДАТЬ СЕЙЧАС КУЧУ ДЕНЕГ ТЕБЕ, В ТВОЁМ СОСТОЯНИИ – ЭТО БЫЛ БЫ САДИЗМ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ!)

ПОТОМУ ЧТО, КОГДА НЕТ ЦЕЛИ, И НЕ ПОНЯТНО “ЧЕГО ХОЧУ?”, ТО ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ КИДАТЬСЯ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ

 “Я СТОЛЬКО ВСЕГО МОГУ КУПИТЬ!!!!” …А РОТ ТОЛЬКО ОДИН)))) И ТАКИЕ МЕТАНИЯ НАЧИНАЮТСЯ, ТО “НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ, НИ ПЕРОМ ОПИСАТЬ”))) И 

ЧЕЛОВЕКА РАЗРЫВАЕТ  ВДРЕБЕЗГИ ПОПОЛАМ !



КАК ОЗВУЧИЛА ОДНА ЗНАКОМАЯ: 
“- Самый грустный день в моей жизни был тогда, когда мы сразу, в один день, купили телевизор, видеомагнитофон и машину!”

ЗАТО НА СВОЁМ, ЧУВСТВЕННОМ ОПЫТЕ, МНОГОЕ СТАЛО ПОНЯТНО))

ИТАК,ПРОШУ ПРОДЕЛАТЬ ТАКОЕ УПРАЖНЕНИЕ.
ВОЗЬМИ РУЧКУ, БУМАГУ И ПРЕДСТАВЬ, ЧТО У ТЕБЯ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО ДЕНЕГ, НО НУЖНО НАПЕРЁД ПРОПИСАТЬ КАК И КУДА ТЫ ЕГО БУДЕШЬ ТРАТИТЬ… КУПЛЮ ТО-ЭТО, СЪЕЗЖУ ТУДА-СЮДА, ПОСТРОЮ ТОГО-СЕГО… КАК БЫ ИЗЛЕЙ НА БУМАГЕ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ СВОИ ПОКУПАТЕЛЬСКИЕ ФАНТАЗИИ…. НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ…МОЖНО ВСЁ!

КАК БЫ ЛИСТ МАТЕРИАЛЬНЫХ “ХОТЕЛОК”


МОЖНО ПОТРАТИТЬ МНОГО ЛЕТ ЖИЗНИ И СЕДЫХ ВОЛОС, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОЩУТИТЬ СОСТОЯНИЕ, КОГДА УДОВЛЕТВОРЕНЫ ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. 

А МОЖНО СЭКОНОМИТЬ ГОДЫ ЖИЗНИ И ПРОДЕЛАТЬ ЭТО УПРАЖНЕНИЕ, СВОЕГО РОДА МЕДИТАЦИЯ, ЧТОБЫ ПОЙМАТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ. 


Маленький нюанс:

ВОЗЛЕ КАЖОЙ ХОТЕЛКИ В СКОБОЧКАХ ПИШЕМ ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ НУЖНО? Причем, вариант ответа “чтобы было” не принимается))

 
Прямо здесь на сайте (>>>
 в комментариях к этой публикации 
проделываем описанное выше упражнение. 
 

А то, ж большинство не идёт дальше мысли: хочу большущий себе доход. И что?! Вы ж хотя бы сформулируйте, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ СЕБЕ КУПИТЬ И ЗАЧЕМ?!


А вдогонку, анекдот на тему:

В зоопарке медведь, с завистью глядя на вольер с бегемотом, произносит:
– Эх, такой бы пастью хоть разок медку бы черпануть!
:-))

Итак, друзья проделываем упражнение  (>>>) , а в следующем выпуске будет его вторая часть!

Да, просьба подписываться в комментариях 
именем или хоть псевдонимом как-то, 
чтобы без анонимов)) 
а то, как отвечать-то вам, всем в одном лице)


Оцените статью