Используем силу привычки себе во благо!

Используем силу привычки себе во благо!

 

Привычка свыше нам дана: замена счастию она.
А.С. Пушкин

Приспособляясь, люди хотят  сохранить себя и в тоже время теряют себя.
Михаил Михайлович Пришвин

Добрый день всем! 🙂 Мы с вами на днях говорили о дополненной реальности. Чтобы дополнять свою реальность, для начала надо, чтобы она была у вас своя, отдельная. Она есть у тех, кто САМ ВЫБИРАЕТ свой путь в жизни, имеет свои мысли, создаёт свои смыслы, позволяет себе иметь свою правду. Много таких людей? Единицы! Много ли людей богатых, счастливых, реализованных и здоровых? Их тоже единицы! Улавливаете? 🙂 Но, эти единицы ничем никого не лучше и ПОТЕНЦИАЛ ЕСТЬ У КАЖДОГО сделать свою реальность такой, как вашей ДУШЕ ХОЧЕТСЯ.

Какой и нужен ли для этого стартовый капитал? Нужен и очень ОГРОМНЫЙ КАПИТАЛ и он ЕСТЬ У КАЖДОГО из вас – это ваше тело. И время жизни. Время жизни – понятие растяжимое, ведь один за день проживает и получает впечатлений столько, сколько другой за год не набирает. А вот тело – материальный носитель наш любимый – есть у каждого. Храм Души. Фишка в том, что Тело = это материализатор всего! Вот и всё, что нужно.

Дальше, ВЫБИРАТЬ МЫСЛЬ может каждый. Представьте яблоко – нет, не телефон, а фрукт! :)) Представили? Хорошо, теперь банан представьте, пожалуйста. Получилось? Я вас поздравляю – вы прошли тест на человека, который достоин всего самого лучшего в жизни и – самое главное – раз ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ МЫСЛЬ, значит сможете НАПРАВЛЯТЬ свои мысли и способны ПОВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ. А дальше уже: “По вере вашей – будет вам”. ВЕРИТЕ, что нет для вас более достойного работодателя – ок! Верите, что ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ЭКСКЛЮЗИВНЕЙШИЙ ВАРИАНТ – так тому и быть. И так по всем сферам – отношения, успех в бизнесе, здоровье. Только ВЕРА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕЙСТВЕННОЙ и нужно совершать какие-то шаги по направлению к цели, ваше НАМЕРЕНИЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ…вскоре это состояние НАСТРОЯ НА УСПЕХ станет ПРИВЫЧНЫМ и включится НАМЕРЕНИЕ БУДУЩЕГО, когда исполнение вашего желания происходит наиболее эффективно, ЛЕГКО И ВЕСЕЛО.

Понимаете, людей страхом загоняют в стадо, чтобы они ни дай бог не убежали в чистое поле, где солнышко и травка зелёная, то бишь свобода и изобилие. Жизнь-то может быть фантастически прекрасной и приятной, но мы скованны страхом, сомнениями и привычками.

Привыкли к своей обычной суетной жизни (я сейчас говорю за большинство людей… это не о тех, кто прошёл пяток или более тренинг-семинаров). Большинство привыкли бороться абсолютно за всё, получая всё с большими трудностями. Слишком все привыкли к тому, что есть и  к тому, чего нет… Даже к тому, что доставляет душевную боль…но, раз ДУША СИГНАЛИТ – значит этим надо заняться и ТАМ ЖДЁТ УЛУЧШЕНИЕ, но нет, мы привыкли к нехватке радости и призрачности счастья – это ведь только в книжках! А каждый день – как соль на рану… Ну, а зачем это терпеть, когда МЫ СВОБОДНЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ? Вместо невезения и нехватки – НАСТРОИТСЬЯ НА УДАЧУ И ИЗОБИЛИЕ …Люди привыкли к тому, что вечно в жизни нет ни времени ни смысла, а некоторые и к одиночеству – как к пророчеству. Разве это вам приятно?

Просто, ПОНАБЛЮДАЙТЕ СВОИ ПРИВЫЧКИ и когда это наблюдение станет привычным, эта простая ежедневная практика откроет вам много интересного о себе-любимых. Соответственно, начните МЕНЯТЬ ПРИВЫЧКИ которые вас не делают сильнее. Критерий всегда один – при выборе смысла, направления и чего угодно – какой выбор ДЕЛАЕТ ВАС СИЛЬНЕЕ? Важно понимать, что над нами наше ПРОШЛОЕ ВЛАСТИ НЕ ИМЕЕТ – осознайте этот момент – это лишь стартовая площадка и она может быть любая. Воспринять его с благодарностью, ПРОСТИТЬ ВСЕХ И ВСЯ, НАЧИНАЯ С САМОГО СЕБЯ. Людям надо бы понять, насколько важно то будущее, на которое мы внутренне настроены – абсолютно без разницы где и как вы сейчас живёте. Балом правит БУДУЩЕЕ!

Есть ли в нём всё то, что сделает вас счастливыми? Проверено мной лично на сотнях людей – и во всех книжках об этом пишут – мы получаем то, на что мы искренне настроены, там у себя ВНУТРИ. Необходимо наладить КОНТАКТ СО СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ и начать НАСТРАИВАТЬ СЕБЯ НА РАДОСТЬ, УДАЧУ, СЧАСТЬЕ И УСПЕХ. Очень ПОЛЕЗНО СОЗДАТЬ ОБРАЗ РАДОСТНОГО БУДУЩЕГО, КОНЦЕНТРИРОВАТЬ НА НЁМ СВОЁ ВНИМАНИЕ. Хотите ЖИТЬ В ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИИ –  начните уже СЕЙЧАС постепенно себя настраивать на это своё состояние. Поначалу будет непривычно, то шатко – то валко, но здесь надо ПРОЯВИТЬ ХАРАКТЕР И НАСТОЙЧИВОСТЬ, войти в образ как актёры делают. Тот образ будущего, на который вы настроитесь, ПОДКЛЮЧИТ РЕСУРСЫ, которые ЕСТЬ в каждом из нас, но которыми мы не ПОЛЬЗУЕМСЯ.

Вот, собственно, вкратце, то ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА ТРЕНИНГ-СЕМИНАРЕ 🙂 и всё обучение носит ПРИКЛАДНОЙ характер – вы ОБУЧАЕТЕСЬ  не в теории, а РЕШАЯ СВОЮ КОНКРЕТНУЮ ПРОБЛЕМУ, практикуете всё то, что вам предлагается. Именно поэтому я говорю о том, что выполнять домашние задания нужно все, чтобы ВЗЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ МАКСИМУМ за три дня тренинг-семинара. К тому, ТС ПРОДОЛЖАЕТСЯ и после того как вы вышли за порог – проникшие внутрь знания, новые ощущения – остаются с вами на всю жизнь и вы продолжаете уже в своей повседневной жизни ПРИМЕНЯТЬ ВСЁ, ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ и менять свою реальность К ЛУЧШЕМУ. Давно не упоминал в рассылке, но если вы не ДОПУСТИТЕ сомнений, то ДЕНЕЖКА, которую вы потратили на участие в тренинг-семинаре, включая все расходы ВАМ ВЕРНЁТСЯ тем или иным образом – даже не надо загадывать и думать как это ПРОИЗОЙДЁТ. Вообще, чтобы подтянуть свой материальный уровень до комфортного достаточно ПОЙМАТЬ ВНУТРЕННЕ СОСТОЯНИЕ, КОГДА ВЫ УЖЕ СТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТЕ. Если вы никогда не получали СЕМИЗНАЧНЫЕ СУММЫ, то начните с того, на что ПОСМЕЕТЕ ЗАМАХНУТЬСЯ, постепенно :))
И главное, СПОКОЙСТВИЕ, без суеты и эйфории. Играем в Радости, танцуем в страсти! 🙂

До встречи! Всего самого доброго! :))
Слава

КОНТАКТ: slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87

P.S. Присылаем заявочки на тренинг-семинар Новосибирск 22-24 июня и Москва 8-10 июля. Да-да, НАЗНАЧЕНЫ НОВЫЕ ДАТЫ ТС В МОСКВЕ: 8-10 ИЮЛЯ 2016 Г. :)))

ТС = тренинг-семинар;
ИТ = индивидуальный тренинг;
ДК = дистанционный курс;

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

 
Оцените статью