Ничего такого, просто история.

Выпуск 749 (2017-03-07)

Ничего такого, просто история.

 

Всех с праздником! :)) Позвольте, вместо предисловия расскажу историю) Коротенько. Ещё будучи в Швеции, на исходе той моей жизни:), решил я уделить время своему телу и пройти сеанс массажа. Несколько сеансов мне провели и я был доволен результатами. Но, суть не в этом. Специалист, к которому я ходил на массаж – профессионал с опытом более 10 лет, на тот момент не могла устроиться работать официально, хоть куда-нибудь. Чужая страна, русская… Что мы имеем сейчас? А сейчас она работает в элитных заведениях, уже пару лет как меняет работодателей “как перчатки” – один лучше другого. Престижные отели, спа-салоны, wellness центры… То, что раньше казалось невозможным и недосягаемым.

Согласитесь, неплохой старт? ))

Что же произошло? Что, что… понято же, что я не мог лежать просто так на массажной кушетке час-полтора )) Это ж было бы скучно )) Слово за слово… пока она работала с моим телом, кое-кто слегка поработал с её сознанием… в итоге, барышня что-то услышала для себя такое полезное, что теперь карьера у ней как ракета )) в той же самой Швеции. И карьера пошла вверх, и жильё сменила, и мужчина появился… а была безработная мать-одиночка. Слегка изменилось сознание – поменялась реальность). Всё просто!

Каждый из нас – мы живём, казалось бы одном мире, но реальность – она в голове у каждого своя. Об этом, почему-то забываем. Возьмите погоду – не все любят солнечную погоду, не все получают удовольствие от дождика – но есть такие люди? Конечно же есть! Восприятие у каждого своё. Для кого-то мир – это большая игровая площадка с бесконечным разнообразием игровых ситуаций, а для другого – опасное место, мрачная, скучная, однообразная каторга…

Напоминаю совсем не эзотерическую (хотя, как знать) истину: красота  – в глазах смотрящего!

Возможности зарабатывать, на порядки больше и проще – там же.  
Напомним здесь о том, что видим-то мы не глазами – глаза лишь сканирующие устройства, информацию с которых обрабатывает МОЗГ и в итоге мы “видим”, “слышим”, “чувствуем запах”, “осязаем”.  

Красота в глазах смотрящего!
Возможности изменить свою жизнь и сделать её такой как вам самим этого хочется – во всех сферах – в глазах смотрящего. Каким вы увидите этот мир (внутренне, для себя) таким он для вас и станет. Не об этом ли говорится в книгах по трансерфингу?:)) Возможность (как и невозможность) встретить свою “половинку” – там же.
Возможность сменить работу, страну, партнёра, образ жизни… наладить дела на своей фирме, опять же.

А для предпринимателей и руководителей, разве что-то иначе “фунциклиурет”? )) Да нет же, всё те же проблемы с рентабельностью, клиентами, партнёрами, поставщиками – их решения не где-то там снаружи, все в голове!

Красота бизнеса – в глазах смотрящего! В сознании. В голове.

Наше сознание – это инструмент формирования реальности. Кто из нас таким образом догадался на себя посмотреть? Кто догадался, тот и применяет свой инструмент целе-направленно и формирует свою реальность такой, как Душе угодно. У плотника свои инструменты, у скульптора – свои. Они тоже формируют материю, придают ей ФОРМУ. Сознание – инструмент, который …дальше уже понятно? Да, формирует реальность!

Любой инструмент, время от времени требует ухода, обслуживания, заточки, обновления… в конце-концов любой мастер своего дела вам скажет насколько важно иметь ХОРОШИЕ инструменты. Отвёртка отвёртке рознь )) Наше сознание безгранично, также как и пространство для его совершенствования. Обновляя свой инструмент, делая его более точным и острым – нам открываются совсем другие возможности.

Вот она, жизнь на новом уровне, здравствуй! 🙂

Потом ещё ступенька… ещё… на каждой из них – новое качество жизни.

Жизнь – увлекательное путешествие.. какой там страх перемен, о чём это вы?!

Для того, чтобы обновить свою коллекцию инструментов я вас и приглашаю на тренинг-семинар. Тренинг-семинар расширения сознания. Для тех, кто НЕ ищет виноватых и кому НЕ нужны оправдания своих неудач. Но, для тех, кому хочется гореть, зажигать, достигать, радоваться и играть. Кто намерен ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ внутренне свободным так, чтобы в ней было место для любви, радости, здоровья, секса, любимого дела, денег, приятного общения, успеха… продолжите этот список сами всем тем, чем хотелось бы заполнить свою жизнь.

Скажете, фантастика? Невозможно? 🙂
Ну-ну… чуть позже, когда ваши “невозможно” начнут релизовываться, вы это будете вспоминать со снисходительной улыбкой.

Трёхдневный авторский тренинг-семинар не имеет аналогов и по форме скорее интерактивная мастерская, где собираются творцы, пожелавшие сделать из своей жизни шедевр.

Мы избавляемся от страхов и сомнений, учимся мыслить в позитиве, слышать и ощущать себя, любить себя и этот мир, действовать эффективно и с минимальными затратами времени и ресурсов достигать намеченных целей, действовать и управлять своим состоянием.

Опять же, рассматриваем совершенно конкретные и прикладные темы: как найти свою половинку (работающая авторская методика), как найти своё любимое дело и стартануть бизнес с нуля, повысить уровень заработка, как найти новую работу, как повысить уровень энергии, вернуть радость в жизни… всего не перечислишь – даже с рождением ребёнка уже есть прецеденты и не один, когда оно “получилось!”  после ТС.

Да, оно всегда ПОЛУЧАЕТСЯ – кому-то бывает и в зрелом возрасте необходимо заново родиться… когда мы с самим собой научимся жить в любви и согласии, перестаём себе “заборы городить” создавать проблемы – всё получается!

Ведь, ещё раз – все проблемы в жизни – создаём мы себе САМИ, только сами – мышлением своим, сомнениями и страхами. Все нехватки, лишения, потери…откуда они? Злой бабай принёс? Не будем себя ругать)) будем себя менять. Измени себя, не изменяя себе. Остаётся лишь увидеть откуда всё берётся, ОСОЗНАТЬ и сделать для себя правильные выводы. По отклику своей Души мы можем ориентироваться – тот ли вывод мы сделали, туда ли направили мысль… или не туда. Мы ли её направили или… кто-то или что-то нас направляет извне…

Если мы не управляем своей Жизнью САМИ, кто-то или что-то управляет ею вместо нас.

Вам это надо?

Возможности человека границ не имеют – кроме тех, которые он сам себе обозначил.

Ближайшие тренинг-семинары:
=> 24-26 марта Москва
=> 28-30 апреля Париж

Каждый участник проходит, по сути, свой тренинг-семинар и всегда каждый получает то, зачем приходит. Восприятие и возникшие вопросы – у каждого свои. На все вопросы будут даны ответы. Приходить имеет смысл тогда, когда вас не устраивает нынешнее положение дел в той или иной сфере – или во всех – и есть желание что-то изменить.

Группа – компактная.
Для тех, кто регистрируется заранее, участия в ТС Москве стоит 25000 руб.  
При решившихся в последний момент – стоимость выше.
Регистрация участника происходит после внесения предоплаты (можно частично, по договорённости). Семейным парам скидка 10%.

Да, кстати – сразу закидываю мысль: каждому участнику затраченная на участие в ТС денежка вернётся, тем или иным способом – у Вселенной масса вариантов сделать такой подарок, каждому, кого это порадует и кто внутренне допустит такую возможность (т.е. отбросит привычку сомневаться и позволит этому произойти).
Чего уж мелочиться – играть так играть!

Нововведение в этом году для участников ТС – подарок: 3 вебинара, по 2 часа каждый которые мы проведём в течение месяца после окончания ТС. Предполагаю, что кому-то будет полезно.

Инфо-страница тренинг-семинара: www.slavaperunov.org/ts

Контакт для желающих участвовать:
slava@slavaperunov.com, +7 499 350 22 87

P.S. Тем, кому по той или иной причине участвовать не получается – есть дистанционный курс Кураж, пройдя который вы сможете определить свою главную на сегодняшний день проблему, решив  которую вы окажетесь в новой, по качеству, реальности. Это индивидуальная работа, живая переписка по эл почте, все методики проверены многолетней практикой. Результаты, которые она даёт… скажу скромно – весьма существенные.

Всего самого доброго! До встречи 🙂

Слава

Оцените статью