Осознанность. Выбор. Любовь.

Как быть? Тоже очевидно. Противоположность страху – какая? Любовь!
Страх и Любовь – это две противоположности, единственные два мотива, которые лежат в основе всех наших поступков.  Внутренняя наполненность Любовью – тоже СОСТОЯНИЕ – меняет полностью всю жизнь снаружи.

Всё определяет наше внутреннее состояние. Управлять своим состоянием вы и учитесь на тренинг-семинаре и входить в то состояние, которое вам необходимо. Может ли быть успешным предприниматель, у которого возник негатив – в семейных отношениях, или по отношению к самому себе – в голове и на языке?

Ответ – очень недолго 🙂

Лучше быть внимательным к своим мыслям, ведь, по вере вашей – будет вам.

На днях я встречался со своим знакомым, у которого свой бизнес. Долго он не мог найти время для общения – “завал полный” в работе. Когда мы, всё же, встретились, то его первая фраза была “-Гори оно [дело] всё синим пламенем!”. Видим в мыслях – полное соответствие. Когда барахлит бизнес – лечить надо голову! 🙂 Я переспросил, действительно ли он этого желает – чтобы его дело загнулось? 🙂 Конечно, нет! Значит, срочно менять разговор – пока не поздно – выровнять ситуацию на ранней стадии гораздо легче. Но, если это дело запустить, то тут уже более плотный коучинг требуется.

В семье – как часто вы “думаете фигню” о своём/-ей супруге? Бывает? Тогда честно признайтесь себе, что вы мазохист и продолжайте в том же ключе! 🙂 Но, лучше – начните гармонизировать мышление (и ситуацию!!!) прямо сейчас и дальше, на протяжении всей своей жизни. К примеру, когда супруг начинает без конца  придирается к своей жене, то поводов для недовольства будет только больше. Не тот ужин, не то сказала, и каждый вечер “голова болит” и секса не хочется. На так давно, мы на тренинг-семинаре разбирали сексуальные отношения и мужики (оба семейные) в один голос заявили, что жёны не сделают в постели того, чего им хочется. Сделают-сделают, когда найдёшь подход:), и сделают такое, о чём ты даже и не мечтал. Секрета нет никакого: сначала доставь ей удовольствие по-полной, в ответ получишь взаимный отклик. Когда оба идут на секс с намерением получить – как правило получается бледновато. Но, когда при сексуальном контакте оба настроены ДАВАТЬ удовольствие, любовь своему партнёру – тогда и происходит всё так, что потом приятно вспомнить:)). Мужики, ещё раз намекаю: начните к своей Женщине относиться как к Богине, и она ею станет через недельку-другую. И в постели, перед сексом – не стесняйтесь – спросите, как ей сегодня хочется и сделайте! Не скажет? Вы уверены? Спрашивайте до тех пор, пока скажет :))). Женщина гораздо сложнее в сексуальном плане устроена чем мужчина, да и вообще – когда Женщина довольна, тогда и всем вокруг хорошо, в особенности тому герою:), кто этому поспособствовал. Женщина, кстати, тоже не прогадает если спросит мужчину о том, как ему сегодня хочется.

Искренность – всегда и во всём, начиная с самим собой – залог Счастья!

Ждём Героев и Богинь на тренинг-семинар 18-20 декабря в Москве msk@slavaperunov.com, 8 967 223 8683.

Да, и мы (выше) говорим о том случае, когда муж с женой вместе лишь по той причине, что они любят друг друга, а не из-за ипотеки или любой другой глупости. Зачем тратить силы и время жизни – которая очень быстро пролетит – на то, чтобы жить под одной крышей с нелюбимым человеком, когда не можешь быть самим собой (в лучшем смысле, раскрыться). Зачем мучить себя и других, когда можно разойтись и повстречать свою Половинку?  Эта задача очень просто решается, когда как следует настроились и с благодарностью (внутренне) отпустили свои старые отношения. Многие, после развода, зачем-то, годами “зависают” в обидах (он меня предал и бросил) и тянут это состояние за собой. Зачем?

Своими мыслями мы творим реальность – задумайтесь!

Как только меняем своё отношение к прошлому и к жизни (отпустить прошлое – это первое что я предлагаю сделать, когда обращаются с задачей найти Половинку), как сразу начинает меняться всё вокруг, самым необъяснимым образом. Тогда и половинка притягивается “та самая”, когда вы уже готовы. Как встретить свою Половинку – не секрет для участников тренинг-семинара, частенько только за этим люди и приходят. Полезно будет также, научиться отличать Любовь (вертикаль) от привязанности (горизонталь).

По вопросу материального благосостояния – когда необходимо поправить – тоже необходима прелюдия:) в виде корректировки мышления, отношения к себе (нелюбовь), своим хотелкам, мотивациям и смыслу в жизни. Без этого фундамента материальное благосостояние недостижимо или будет шатким. Вот, мы на курсе “Деньги” сейчас 1/3 занятий только прошли (5 вебинаров) и что, думаете мы так много о деньгах говорили? Очень мало. Но, у участников уже пошли первые результаты, лишь потому, что откидывается лишнее в мышлении и проясняются цели.

Да, вчера провёл передачу на радио на тему “Всякому имущему дано будет” – запись на сайте, милости прошу! Подробно и с примерами: как, что и почему нам даётся или не даётся. Тем, кому мало будет часа, посмотрите в разделе “Видео” трёхчасовой вебинар в свободном доступе.

На тему отношений была опубликована запись предыдущего эфира на радио “Жили они долго и счастливо”.

В следующий вторник, вечером, будем говорить на радио о Любви, целитель Илья Глухих будет в гостях. Всех приглашаю.

+ По четвергам идут занятия на курсе “Деньги – начни с себя”.

+ 18-20 декабря в Москве запланирован тренинг-семинар, контакт: msk@slavaperunov.com, 8 967 223 8683

Анекдот о желаниях:
– Знаешь, чего я хочу?
– Всего!
– Это во-первых…

🙂

Главное, что искренне!!! Хуже, когда человек не знает чего хочет…
Кстати, когда женщина своими желаниями мужа вдохновляет 🙂 на повышение заработка – верит в него безусловно – тем самым, она для него большое добро делает. Ведь, когда он-таки прорвётся и начнёт зарабатывать – это очень повысит его самооценку. Так что, мужики, не надо “бычить” на своих женщин, лучше переступить через комплексы и начать шевелиться. Всё довольно просто решается.

Будьте счастливыми и богатыми. Всем Любви!

Ещё раз с Праздником! 🙂

 

p.s. Тренинг-семинар “Измени себя и свою Судьбу” 18-20 декабря в Москве
Возможность услышать себя, самому формировать свою Реальность, начать своё дело, найти половинку и гармонизировать отношения. Как говорят сами участники, после тренинг-семинара всё в жизни становится как-то легче. Всё дело – в новом состоянии, которое формируется за три дня занятий в группе, выполнения домашних заданий. При этом, каждый проходит свой тренинг-семинар и получает то, за чем приходит.
Ведущий – Вячеслав Перунов
Иногородним, семейным парам и пенсионерам – скидка.
Контакт: +7 967 223 86 83, msk@slavaperunov.com
http://www.slavaperunov.org/ts

Тренинг-семинар даёт возможность изменить всё, что вас не устраивает сегодня, по-новому строить и контролировать свою жизнь, начать реализацию вашего творческого потенциала и создать желаемое будущее. Для того, чтобы это произошло нужно «выйти из строя» стандартного взгляда на жизнь и отношения к себе.

У вас есть реальный шанс изменить любую область вашей жизни, самостоятельно разобраться с существующей проблемой, решить актуальные задачи: стать действующим предпринимателем, начать свой бизнес без стартового капитала, значительно увеличить личную эффективность при одновременном уменьшении рабочего времени, решить проблемы в отношениях.

Тысячи учеников, прошедших обучение, нормализовали, казалось бы, вышедшую из под контроля ситуацию. У многих произошёл ошеломляющий, быстрый взлёт на новый, гораздо более высокий уровень качества жизни. Люди научились входить в состояние успеха, удачи. Расстались с сомнениями, развили в себе интуицию, приняли ответственность и заняли активную, действующую жизненную позицию.
Отрицательного опыта нет ни у кого!
Подробности – по тел.: 8-967-223-86-83, почте msk@slavaperunov.com или на сайте.

 

 

Оцените статью