Путь к счастью – через осознанность.

Путь к счастью – через осознанность.

Приветствую! 🙂 Сомнения – нас топят, в прямом и переносном смысле, но, можно завести себе привычку жить вне сомнений. Только, предлагаю, не “попробовать” и не “попытаться”, а СДЕЛАТЬ – тогда всё получится.

+ даты ТС в Москве – перенесены на 21-23 февраля, и когда бронируем себе место ЗАРАНЕЕ – время начинает работать на вас!

Путь к счастью пролегает через осознанность. Хотите узнать, как это на самом деле происходит?

Случайного нет ничего – раз так, то все процессы чем-то или кем-то управляются, верно?
Пока мы не осознанны, наша жизнь, ведь, тоже как-то происходит и весь вопрос – кто управляет, пока мы этим НЕ занимаемся сами? Кто или что? Очень просто – Вселенная мудро устроена – раз тебе самому пока не интересно ВЕСТИ СВОЮ ИГРУ, то будешь в роли того, кем играют, будешь участвовать в чужих играх. И нашей жизнью управляют программы тонкоматериальной природы, матрица. Это своего рода – автопилот, сродни тому, что в самолёте…матрица всё систематизирует и следит чтобы сохранена была стабильность и делается всё так, чтобы у человека (“спящего”) не оставалось лишнего времени, энергии…Зачем излишки оставлять – всё в прибирается к рукам. Таково свойство системы. Всё упорядочено и каждый смотрит свой “фильм”.

Это не плохо и не хорошо – без оценки. Это просто так есть.

Но, для отдельно-взятого человека – с точки зрения его смысла жизни – это плохо, не иметь своих целей, своего пути и быть по уши в “великом социальном как все”. Но, Слава Богу, всегда есть выход и пока человек жив – жива возможность начать ЖИТЬ, а не существовать, будучи полностью под управлением автоматизмов матрицы. Выход в том, чтобы постепенно переходить на “ручной режим” управления своей жизнью, забирая контроль у матрицы. Это и есть взросление, настоящее рождение человека.

Как это происходит? Вы это сами поймёте, когда увидите суть: автоматизмы в вашей жизни правят там, где вы своим осознанным вниманием НЕ присутствуете. Поэтому, вся задача выхода на путь Счастья – это постепенное ОСОЗНАНИЕ своего внутреннего пространства (мысли, эмоции) и принятие ОТВЕТСТВЕННОСТИ – за те сферы, где до сих пор рулила матрица – НА СЕБЯ.

Например, обнаруживаем мы свою неспособность решиться на что-либо, и начинаем искать причину… оказывается – занижена самооценка на неосознанном уровне. Начинаем этот момент осознавать, берём ответственность и формировать новое к себе отношение – сознательно концентрируя на этом внимание какое-то время. Аналогично – по любому другому вопросу. То, что не удаётся сделать самостоятельно – зачастую очень быстро, как бы само-собой получается после пройденного тренинг-семинара (ТС). За три дня можно решить то, над чему мы в одиночку годами думали. С каждым новым ТС, вы переходите на новую ступеньку.

Так, постепенно, шаг за шагом мы становимся всё более осознанны и, обретая контроль над своим сознание, получаем возможность управлять своей жизнью, событиями, успешностью, безопасностью, временем, уровнем благосостояния.

Границ здесь нет! Расширять сознание и самосовершенствоваться, делать своё движение по жизни всё более содержательным и интересным – нам позволено до тех пор, пока нам самим это интересно. Многие, увы, останавливаются, решив свои насущные задачи – встретив половинку или увеличив имущественный уровень, и это их право. А есть единицы, те, кто втянулся в игру и получает удовольствие от процесса, самого движения, развития. Они уходят далеко.

Проводник есть внутри у каждого…это наша духовная природа.

Отклик от нашей Души всегда подскажет нам, туда ли мы идём? Хорошо бы, цель свою сверять с нею. И хорошо бы иметь эту цель!

По предыдущей рассылке, я получил письмо – просто эталон состояния уныния! Даже не буду его цитировать… Негатив учебно-показательный по всем-всем сферам – настрой, семья, работа… Состояние, кстати, мне очень знакомо было, лет 15 назад. Опять же, ни в коем случае не критикую за такое письмо, наоборот – МОЛОДЕЦ, что написал = получил свой вдохновляющий пендель. А, появись он год назад на тренинг-семинаре, как того хотел было – всё пошло бы совсем по-другому…интуиция-то нам всегда верное подсказывает…но, засомневался, т.е. Вместо души, послушался сомнений и получил длительное негативное состояние.

“Нет хуже греха, и ничего нет ужаснее и пагубнее духа уныния.”
Серафим Саровский

Причина такого состояния, как и способ лечения-решения станет ясен, когда мы уясним себе, что всё в нашей жизни нам даётся – возможности, настроение, ресурсы – и выстраивается согласно поставленной цели. Согласно цели мы и получаем поддержку (или не получаем – если совсем “кривая” цель). Когда есть цель – есть направление движения, Вселенной понятны наши потребности в ресурсах. Нет цели – извини, говорить не о чем. Стоячая вода цвести начинает и становится болотцем.

Жизнь без цели – это путь в никуда!

Само слово – цель, корень слова целый, цельность.
Нет цели – отсутствует цельность и в жизни полный развал идёт по всем фронтам, включая, в итоге, и заболевания тела.

На ТС всегда предлагаю формулировать себе конкретную цель. На индивидуальный тренинг – можно ставить одну на каждый день, т.е. ТРИ. Но, если цели нет и где её искать – непонятно, ставьте цель найти свою цель – этот вариант работает прекрасно и бывает, что понимание своей цели (зачем интуиция вас привела) приходит уже на месте, и человек понимает, зачем на самом деле пришёл. Мною на ТС используется некопируемое ноу-хау, благодаря которому в одной группе занимаются как “старички”, так и те, кто впервые; в той же группе те, кто решает проблему в отношениях, и те, кому своё любимое дело открыть, или “дом хочу” и так далее. То есть, темы самые разные: от психологии до эзотерики и от отношений до предпринимательства даются. На одном и том же тренинг-семинаре(!). Причём каждый участник может задать свой вопрос, который интересует, а на многие вопросы я отвечаю ещё до того, как они были озвучены, интуитивно. В итоге, как всегда, каждый получает то, зачем пришёл. На ТС делается как раз та работа, которая возможно лишь при личном общении.

Да, и всем участникам, кто не возражает, вручим ноу-хау, как сделать так, чтобы затраты на участие в ТС вам Вселенная вернула.

 

Тренинг-семинар Вячеслава Перунов 21-23 февраля в Москве

На тренинг-семинаре, каждый участник имеет возможность решить свою главную, на сегодняшний день, проблему/задачу в той или иной сфере: карьера, отношения, самооценка, здоровье.

Сотни учеников, прошедших обучение, нормализовали, казалось бы, вышедшую из под контроля ситуацию. У многих произошёл ошеломляющий, быстрый взлёт на новый, гораздо более высокий уровень качества жизни. Люди научились входить в состояние успеха, удачи, расстались с сомнениями, развили в себе интуицию, приняли ответственность и заняли активную жизненную позицию. Как говорят сами участники, после тренинг-семинара всё получается гораздо легче. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Происходит осмысление и внутреннее осознание того, каким образом человек формирует событийный ряд и является причиной всего, что имеет в реальности. Благодаря упражнениям, техниками анализа, медитации и аутотренинга, дыхательным практикам и прочим методикам, создаётся возможность услышать себя, свои истинные желания, получить доступ к своему потенциалу и гармонизировать свою жизнь. Всё дело – в новом состоянии сознания, которое формируется за три дня занятий в группе и выполнения домашних заданий. Развивается уверенность в себе, пробуждается интуиция и творческие способности, повышается уровень энергии и улучшается общий эмоциональный фон.

Тренинг-семинар даёт возможность по-новому строить и контролировать своё состояние и жизнь, начать реализовывать свой творческий потенциал и создавать желаемое будущее. Примерами задач могут быть: выйти на новый имущественный уровень, начать своё дело без стартового капитала, значительно увеличить личную эффективность, при одновременном уменьшении рабочего времени, решить проблемы в отношениях.

После внесения частичной предоплаты (используем форму на сайте, внизу), мы бронируем для вас место и высылаем орг. информацию. 

По всем вопросам – контакт: msk@slavaperunov.com +7 499 350 22 87, http://www.slavaperunov.org/ts

Всего самого доброго! До встречи!

Слава

ТС = тренинг-семинар; ИТ = индивидуальный тренинг; ДК = дистанционный курс;

 

Оцените статью