⚡️📡 Привычку сомневаться необходимо отбросить

⚡️📡 Привычку сомневаться необходимо отбросить. Тогда сможем победить бездействие. 

🙌Предположим, надо нам переместиться из точки А в точку Б. Где А – текущий образ жизни, отношений, работа и уровень заработка… а Б – это новый образ, в котором какие-то из этих параметров качественно отличается в лучшую сторону – например, жить стало позитивнее, улучшились отношения в семье и на работе, работа стала лучше, интереснее и заработок выше раза в два. 

💚Б – Благополучие. Такое вот у нас наметилось «Б», целевой образ Реальности (ЦОР).

⚡️Мы не знаем сколько потребуется времени чтобы добраться от А до Б. Мы не знаем количество шагов/действий, которые придётся совершить. Также, как, например, не знаю я сколько надо времени, чтобы дойти из Москвы до Питера. Ну и что! Понятно одно – чтобы дойти необходимо отправиться в путь. Без этого никак. Начать действовать в направлении цели, продолжать до достижения результата, отбросить сомнения и верить в успех. Да, не быстро. Да, где-то в пути могут быть задержки, что-то пойдёт не так и на какое-то время  могу сбиться с пути. Но ведь дойду, в итоге! Кто-нибудь сомневается, что дойдёт? Каждому понятно, что дойти можно; хоть досконально весь путь неизвестен и сколько времени и сил понадобится. То же самое и с достижением целевого образа Реальности, который «Б – Благополучие». Сам он не наступит. Необходимо сделать первый шаг – переступив через страх и отбросив сомнения – и продолжать шагать. До результата. 

🫥Единственное, что мне может помешать – это «любимые» сомнения. Люди привыкли во всём и во всех сомневаться, начиная с себя-любимого. 

💚Поэтому, чтобы сделать себя-любимого СЧАСТЛИВЕЕ требуется заменить привычку сомневаться на противоположную. Привычка интуитивного мысле-действия. Пришла в голову мысль позитивная (неглобальная) сразу её реализуем. Без раздумий и сомнений. Нет. Сразу! Это значит не-пре-рыв-ный поток мыследействия. Нон-стоп. 

🚀Дойти до пункта «Б – Благополучие» возможно. 

🎈Отбрасываем и не допускаем сомнения

🎈Ставим крест на привычке сомневаться

🎈Практикуем интуитивное мыследействие

🎈Сохраняем позитивный настрой, управляем своим настроем (!)

🎈Обращаем внимание на Сигналы Внешнего Мира 

🎈Обращаем внимание на подсказки Тела – свои внутренние ощущения; верное направление движения = ощущения хорошие, спокойные, приятные.

👣Дорогу осилит идущий. Под лежачий камень вода не течёт

 

Предыдущая публикация на тему ⚡️📡 НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА В 100 РАЗ ЛУЧШЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ

Оцените статью