⚡️📡 Соответствовать происходящему в здесь и сейчас

⚡️📡 Соответствовать происходящему в здесь и сейчас. Значит успеть сделать то, тогда и в такой мере, в которой требуется сделать. Или, наоборот, выдержать паузу, когда это необходимо. Не тупить и не спешить. Вселенная всегда откликается на запросы нашей Души, а нам важно быть в моменте и быть готовыми сделать необходимые действия, чтобы «втащить» свой заказ на материализацию.  

⚡️Почему неудачная попытка лучше бездействия? Потому, что даже в случае неудачи ты получаешь опыт и имеешь возможность скорректировать свои действия на следующем шаге. Ты включён в процесс, пропускаешь энергию через своё Тело, транслируешь свою Цель (целевой образ реальности), ты «в Игре». А не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Понятие «неудача» или «ошибка» очень условно… если на предыдущем шаге не достиг намеченного, значит просто это был НЕ последний шаг. 

⚡️Шагающий нон-стоп до результата обречён на Успех. Это как при стимуляции эрогенных зон )) если продолжать стимулировать, то искомый результат будет достигнут. Так и при достижении любой абсолютно цели – от «постройнеть» или укрепить здоровье до повышения уровня материального благосостояния. 

😟Что и кто нам будет мешать? Да, всё те же «тёмные» тренера наши, дэф (деструктивные энерго-информационные формирования) будут пытаться манипулировать нашим сознанием и «давить на кнопочки». Любая сфера, где у нас есть какой-то негативчик – страх, сомнения, раздражение, зависть, ревность, комплексы… итп всё это «кнопочки», через которые на нас идёт воздействие. До тех пор, пока мы это позволяем. Есть и более тонкие/изощрённые методы воздействия для «продвинутых». Поэтому, любой негатив, который проявляет себя в нашем поведении или реакции – отслеживаем этот «крючок», за что нас дёргают и слазим с него, расширяем свою осознанность. 

🚀Если в теории понятно, но не получается применить на практике – записываемся в Дистанционную Школу (смотри здесь). Научим, подскажем и за ручку проведём от А до Б … только учтите, шагать будете сами. Но рядом будет Наставник, который поддержит. 

🔥 Помним про ответственность за нашу Жизнь и Судьбу, за Счастье в самом полном смысле слова. Она всегда на нас. «Никто не даст нам избавленья…» мы сами создаём свою реальность (СССР) всем своим естеством, включая бессознательное.

 

Предыдущие публикации на тему

⚡️📡 НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА В 100 РАЗ ЛУЧШЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ

⚡️📡 Привычку сомневаться необходимо отбросить

Оцените статью