⚡️📡ПОВЕРИШЬ – УВИДИШЬ, сказал Бог

⚡️📡ПОВЕРИШЬ – УВИДИШЬ, сказал Бог

✨ На эту неделю выпал номер «26» в Системе Получения Подсказок Вселенной, состоящей из 144 карточек.

«Увижу – поверю» сказал человек 

«ПОВЕРИШЬ – увидишь» сказал  Бог. 

⚡️Последовательность другая. Наоборот всё. Не строй из себя Фому-неверующего, который ждёт, что ему ещё раз всё покажут и докажут… каждому из нас уже всё показывали и не один раз. Сам возьми на себя ответственность и ПОВЕРЬ в тот желаемый образ, исполнения которого ты хочешь. 

🔥Вера, которая проникла в нас до уровня ощущения, формирует событийный поток. Наша задача быть готовыми, иметь настрой, соответствовать и действовать, шагая навстречу своему Образу. Отбросив сомнения и страхи. 

⚡️БЫТЬ. ДЕЙСТВОВАТЬ. ИМЕТЬ. такая формула. Где «быть» как раз и означает иметь настрой, который соответствует целевому образу. 

❗️А теперь внимание! Многие совершают ошибку и веру свою насаждают во внешний мир, полагая, что ТАМ всё происходит. Но всё исходит из тебя. Изнутри – наружу. Ты сам транслируешь свою Реальность 24х7. Создавай ВЕРУ в себе, в своих ощущениях, чтобы почувствовать себя так, словно оно УЖЕ СБЫЛОСЬ. И совсем хорошо, если от веры перейти к ЗНАНИЮ. Я знаю, что будет так.

🎈Хочешь встретить свою Половинку – поверь. 

🎈Хочешь найти хорошую работу или открыть своё дело = ПОВЕРЬ.

🎈И так далее. Уверуй. И продолжай верить и действовать, совершать шаги навстречу своей цели. Отбрось сомнения и культивируй Радость. Реагируй на Сигналы Внешнего Мира. 

✨Вспоминаем, что все мы немного Волшебники. И сами можем и должны создавать свою Сказку. 

🫶Всем Удачи и Всего самого доброго!

Продолжение:

⚡️📡 Диалог о вере (продолжение)

Оцените статью