Управляем своим настроением

⚡️🎈Настроение в понедельник. Для многих понедельник – это автоматически «день тяжелый». Да ладно?! Каждый решает сам, но как по мне, то есть вариант посветлее)

🎈А если сесть за руль (образно) и взять управление в свои руки? Тогда я управляю своим настроением. Тогда оно моё. На самом деле. А не что-то эфемерное, возникающее неведомо откуда и… и выветривающееся неизвестно когда и как. 

☀️Расширение сознания в том числе это и овладеть своим внутренним состоянием. Откуда во мне возникает хорошее настроение? Как им овладеть и научиться держать хорошее настроение в динамике дня, проходя через любые возникающие события? Explore & investigate! Изучай, познавай себя. Эта окупится сторицей. Интерес к себе-любимому прояви! Позволь себе быть наполненным Любовью (той, что всегда, а не той, что между М и Ж; та, что между М и Ж тоже прекрасна, порой, но она служит демо-версией для Любви с большой буквы «Л», той самой, которой пропитано Мироздание)

🎈Держать хорошее настроение это то же, что держать высокую вибрацию. Легкость бытия тут же рядом. Настрой на более высокие вибрации сознания – это контакт со своей Духовной Природой. Слышим свою Душу. Радуем себя/её. Прислушиваемся принимая решения опираясь на отклик Души. 

🎈Не слышишь отклик Души? И такое бывает. Но ты направь своё желание в эту сторону, будь спокойно-настойчив. Некоторое волевое усилие, чтобы свой самолет направить ввысь и пробить (образно) толщу облаков, что заслоняет твоё Солнце ☀️. 

🎈Дорогу осилит идущий. Желание Человека, живущего на Планете Свободного Выбора – Священно! Так то. Полезно помнить об этом и… применять на практике. Только практика – критерий Истины. 

🎈Всем чудесного дня ✨

Праздник внутри тебя. Всегда.

Оцените статью