Любовь и секс, успех и здоровье современной женщины

Любовь и секс, успех и здоровье современной женщины

 

Здравия желаю! И делаю))
То, что нужно каждому человеку – это любовь. Детям, взрослым, мужчинам, женщинам. Как поётся у Ю-Питер “всё что нужно это любовь”. Все мы подсознательно ищем любви. Этим поиском мотивированы очень многие наши поступки. Этим мотивированы многие наши подвиги, глупости, ошибки, это является причиной множества трагедий личных и политических. Вспомним кино про мушкетёров: герцог Бэкингэм влегкую решился начать войну между государствами из-за своей страсти к французской королеве. Это его и погубило.

Есть любовь истинная, а есть иллюзия на почве страстей.
Истинная любовь – она окрыляет и обогащает обоих. Это то, о чём и поётся Вечная Любовь.

Почему так получается, что  в поисках Любви, такого прекрасного явления, люди так часто напарываются на трагедии и неприятности? Причина простая – ЛЮДИ ИЩУТ НЕ ТО И НЕ ТАМ. Считается, что любовь нужно найти в другом человеке, мы хотим, чтобы кто-то нас полюбил, дал нам то, чего нам так не хватает и так, чтобы искры из глаз, из сердца и оттуда, где пониже живота, ну чтобы вообще)) но…

В чём ошибка? Давайте подумаем вместе…

Человек ищет только то, что ему необходимо и чего у него нет.
Вот и Любовь ищут те, у кого её нет. Следуя тому, что принято в социуме – любовь ищется в другом человеке. Теперь представьте – что будет, когда встречаются двое “любви ищущих, но не имеющих”… что они могут друг другу дать? Каждый из них ждёт любви от другого! Но ДАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТО, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ! А у них-то у самих любви нет, ни у кого, так как изначально именно эта нехватка и послужила мотивацией к поиску… Ситуация тупиковая! Начинаются претензии, ссоры, недовольство друг другом… В рейтингах по причине распадов ранних браков – эта причина в топах!!!

Решение, о котором мало кто догадывается, в том, что каждому необходимо открыть своё сердце и найти любовь в себе, наполниться ею, чтобы её стало через край – вам уже НЕ требовалась бы для счастья, чтобы вам делали “вливания любви”. Любовь-то сверху идёт! Это внутреннее состояние, которое не купишь за деньги. А когда в вас самих есть Любовь, её много – вам хочется ею поделиться. Для вас, в таком случае, давать любовь – ощущается как потребность.

Когда двое встретились, чтобы дарить друг другу свою любовь – будет семейное счастье.
(Сравните с описанным выше вариантом и почувствуйте разницу.)

Женщина полюбившая себя, внутренне осознавшая и признавшая в себе Богиню, своим присутствием украшает и оживляет пространство вокруг себя. Мужчина – украшает этот мир своими делами, он строитель и может построить свой мир, но вдохнуть в него жизнь может только женщина. Сейчас уже и женщины научились играть в социуме по-мужски, исполнять в театре жизни мужские роли и у них это получается очень круто. Мега-круто! Если честно, то мужикам такой уровень не потянуть, за редким исключением. Но, у всего есть своя цена. В том числе и успешное проявление себя женщиной в мужской роли и успех в социуме. Да, это увлекает женщину – ведь наконец-то, можно быть независимой, сама себе хозяйка медной горы. Эго тешится. Свобода! Столько всего хочется. И уже что-то можется – вот оно, счастье так близко! В голове такое количество хотелок, навязанных рекламой, глянцем и шоу-бизнесом, что горизонт всего, что можно потреблять просто бесконечен.

Выступаю сейчас в качестве адвоката женского счастья)) во всех смыслах этого слова. Ведь роскошь не заменит тепла, радости, внутреннего спокойствия, гармонии и счастья. Роскошь может всё это украсить, дополнить – как некое обрамление. Всё-таки, тот уровень материального благополучия, который мы реально ощущаем своим телом – не головой, а в ощущениях – можно себе позволить и он достижим, когда отброшены все внутренние запреты, навязанные извне: деньги это опасно, они портят, это плохо, можно потерять друзей/подруг, нельзя быть такой красивой, богатой и счастливой. Ведь надо ж помогать другим! Раз я могу помочь – то надо осчастливить всех сирых и убогих – ведь я ещё пока не догадываюсь, что добро сделанное не вовремя и сверх меры – есть зло и поощрять паразитизм не может быть делом добрым.

Умение играть мужские роли – быть деловой женщиной – имеет свои бонусы, но всё хорошо в меру. Иначе, на женском теле начинает жить мужчина и возникает множество неприятных нюансов. Мужики вас боятся или не тянутся, избегают. Если кто и появляется, то либо альфонс, либо “мушчинка” (обратный вариант: на мужском теле, женская натура). Женщины начинают комплексовать, берёт всё на свой счёт и ищет изъяны в себе, полагая, что надо сталь ещё краше, ещё сильнее себя задрючить на тренажёрах и диетах. Самые отчаянные – обогащают пластических хирургов, что является в корне неверной тактикой.

Стоп-стоп-стоп! Всего лишь надо – мозги на место поставить! И научиться не только входить в мужскую роль, но и ВЫХОДИТЬ из неё вовремя. Тогда куча вопросов отпадают и решается автоматически. И мужчина появляются, и здоровье нормализуется, и общее состояние.

Теперь для гармонии – буду адвокатом для мужчин)) повсеместно слышу из уст женского населения о том, что перевелись мужики, хочется найти сильного, а мужчины де слабые пошли и достойного найти трудно. Так, а по своей природе мужчина силён только мышцами, но что касается энергетической силы – здесь сильный пол – женщины и это понятно, ведь женщине от Природы дано энергии с запасом – хотя бы на то, чтобы зачать/выносить/вырастить детей. А вообще, будучи уже от рождения ближе к Природе, женщине потенциально мудрее и сильнее мужчины. Мужикам, в отличие от женщин, ещё дорасти, набраться знаний и дотумкаться надо до всего того, о чём женщина знает и так – что всё едино в этом мире, всё связано со всем и все мы являемся частью одного организма Вселенной. Женщина этим знанием владеет от рождения, а мужики этому из книжек научаются))) если повезёт, то годам к 40-50. ))  

Так вот, к вопросу о сравнении полов. Он вообще не уместен.

Разве можно сравнивать по силе, скажем, лошадь и всадника? Лошадь по условию задачи сильнее и бегает быстрее.

Вместо соревнования и сравнения: сотрудничество и распределения обязанностей.

Надо понимать, что силу мужчине, традиционно, даёт женщина. Для того, чтобы…(для дел).  Традиционно, женщиной ищется ответственный и хоть потенциально достойный потребитель энергии, чтобы он данную ему силу эффективно применил и заработал на тот домашний очаг, где Богиня будет поддерживать тепло. А теперь, представим, что происходит, если женщина сказала “скрипач не нужен, я сама” и ушла на фронт))… всё, мужчину женщина больше не “кормит”, она сама теперь хочет быть успешной и тратит свою энергию в социуме, а он от бескормицы слабеет и голодает теперь, ему реально плохо. Одна из самых частых причин походов “налево”, между прочим. Дома не кормят и подсознательно ищется другой источник энергии – альтернативная женщина – тут уж не до морали, просто жить хочется)) Мотайте на косичку, дорогие дамы))

Женщина – от природы богата энергией. Её в избытке. Задача – куда её употребить с умом.
Мужчина – совсем не богат энергией и каждый раз работает “под ноль”, до полного разряда батарей. Задача – найти энерго-избыточную женщину и повысить своё КПД использования энергии.  

Всё просто!

Естественно, речь идёт об ответственном мужчине, который изначально не “минусовой” по энергетике, а думающий и делающий выводы. Ведь ошибки совершаем мы все и плох тот боец, который где-то, образно  говоря, “вылетел в кювет” со своей дороги и совсем свесил голову, не воспринял ситуацию как вызов, а сдался и расписался в бессилии. Сопли подобрать и снова в бой! Иначе, если твоя женщина тоже тебя сосчитает “пингвином”, что ты больше не “орёл” и взвалит на себя вопрос заработка – будет совсем плохо. Вместо мужчины и кормильца получится ещё один ребёнок с комплексом неполноценности и заниженной самооценкой. И женщине нехорошо – вроде при муже, а без мужчины. И удовольствия от секса с ним не будет. Какое тут счастье?

Вопрос энергии – ключевой и его понимание многое объясняет и ставит по местам. Когда уровень энергии у человека падает – имеем ситуации энерго-недостаточности – это выражается в гундении, безынициативности, “вредности”, малой эффективности – собака бывает кусачей, только от жизни собачей. А собачей жизнь становится сразу, как уровень энергии падает ниже необходимого. И болезни начинаются. У обоих полов. У женщины, чрезмерно увлёкшейся ролью мужчины – изменившей своей природе – вот они регулярные походы к гинекологу, целый букет заболеваний, просто по той причине, что вся энергия ушла “по мужскому варианту” – в голову -, а женские органы – обесточены. В таком случае, женщина себя как женщину не уважает и не любит, её детородные органы не обеспечены энергией в достаточной мере – начинаются неприятные нюансы.

Это, не говоря о том, что деловая женщина, постоянно играющая мужские роли, теряет свою привлекательность как женщина (речь не о внешности, ведь привлекательной женщину делают не формы, а шарм, обаяние, энергия). Что выливается в дефицит общения с противоположным полом, нехватку секса, достаточного по качеству и количеству (в простонародье “недоебит”). Женщине для того, чтобы попросту быть здоровой, сексуальный контакт необходим даже в большей степени, чем мужчине. В общем, тут нюансов масса имеется.

Мужчина более приспособлен для того, чтобы целыми днями проявляться в социуме, так как его у него от природы так задумано, чтобы акцент в энерго-обеспечении был сделан на голову. А для женщины чрезмерная активность в бизнесе – это измена своей природе и необходимо помнить о том, чтобы вовремя “выключать мужчину”. Чтобы своё женское счастье иметь и не растерять, и сохранить здоровье.

Так что, быть успешной, здоровой и счастливой – это целое искусство! Как этому научиться?

Обо всём этом со всеми подробностями и на практике вы узнаете и на практике научитесь на курсе Азбука Женского Счастья. Обширнейший курс в своё время подготовлен был, где охвачены все самые важные темы и вопросы, даже те, о которых не говорилось выше. И в книжках этого не найдёте.

Меня нередко спрашивают женщины: нужна половинка и хочется больше денег – с чего начинать? Именно по этому запросу и был создан курс для женщин, где всё по полочкам разложено: исполнение желаний, отношения, любовь, здоровье, работа, деньги,  любимое дело… На все-все-все вопросы даны ответы, технологии, идеология и прочие необходимые инструменты – получите 12 полноформатных семинаров с практикой на месте, да ещё и домашними заданиями.

Есть СКИДОН -3000 рубликов, который активируется волшебным словом AZBUKV516 . Да, и мы проявим равноправие полов))) в том смысле, что скидон сработает на оба курса М и Ж : “Азбука Женского Счастья” и на “Букварь Супермена”. Срок действия до 5-го июня.

https://slavaperunov.org/index.php?option=com_hikashop&ctrl=product&task=updatecart&quantity=1&checkout=1&product_id=24

ЖМЁМ СЮДА И НАЧИНАЕМ СТРОИТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ!

**********

Присылаем заявки на участие в тренинг-семинаре, дающем с гарантированную возможность выскочить на новый уровень в жизни деловой и личной – ТС будем проводить в Новосибирске и Москве:

ТС = тренинг-семинар;
ИТ = индивидуальный тренинг;
ДК = дистанционный курс;

Как стать участником тренинг-семинара?
1. прислать свою заявку по электронной почте на адрес slava@slavaperunov.com
2. забронировать себе место, внеся предоплату полностью или частично
3. получить орг информацию и инструкции о подготовке к ТС

Контакты по всем вопросам: slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

Оцените статью