Мысль – Действие – Анализ!

Мысль – Действие – Анализ!

С праздником всех! 🙂

Начну с письма:

Здравствуйте, Слава!
Зовут меня Оксана.
Позитивное мышление изучаю с 2011 года. В апреле с.г. прочитала книгу Влада Клевцова “Измени себя и свою судьбу”.
Получила ОГРОМНЫЙ заряд и решила найти его сайт, но узнала, что метра с нами нет….
Таким образом “дорога” привела на Ваш сайт, подписалась на рассылки (пока что)…
Часто они бывают для меня знаковыми, как будто комментируют происходящее в моей жизни.
После прочтения книги Влада я приняла решение изменить свое мышление, увеличить свое благосостояние, изменить род деятельности (я учитель – 19 лет стажа).
И…. начала действовать: мысль – действие – анализ!!!
И … О, чудо!!! Это действительно правда, если встать с дивана и начать что-то предпринимать, то все начинает крутиться вокруг Тебя.
Я не буду рассказывать, что за месяц  у меня увеличился доход в два раза (всего лишь на 6% и то моей заслуги в этом нет), но зато Я
– приняла решение открыть свое кафе;
– пошла на курсы рестораторов;
– получила предложение заняться научной деятельностью.
Последнее, конечно, никак не вписывается с моим решением и больше привело меня в растерянность, но… все же для меня – это указывает на мою успешность. Я притягиваю к себе успешных, интересных людей. Хотя, прочитав последнюю рассылку, я задумалась: “Не ДЭФы ли это, которые пытаются задержать меня?”

Буду рада, если вы прокомментируете мое письмо.

Оксана 

Оксана, судя по вашему описнию, предложение заняться научной деятельностью не обязательно манипуляция ДЭФ, а может оказаться и поправкой Вселенной. Нужно прислушаться к своим ощущениям в теле и на подсказки Вселенной посмотреть

ВООБЩЕ, ДА КОГДА МЫ БЕРЁМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ, СТАВИМ ЦЕЛЬ И НАЧИНАЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ, ТО ЭТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРОСТО СИДЕТЬ НА ДИВАНЕ.

МНОГИХ ЖЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ОТ ДЕЙСТВИЙ ТОТ ФАКТ, ЧТО ОНИ БОЯТСЯ ОШИБИТЬСЯ С НАПРАВЛЕНИЕМ.
НАПРАСНЫЕ СТРАХИ!!! – НАЧНИТЕ ДВИЖЕНИЕ И ВСЕЛЕННАЯ ВАС СКОРРЕКТИРУЕТ И НАПРАВИТ.

ВЫ ГЛАВНОЕ – НАЧНИТЕ. ЭТО И ЭНЕРГИИ ПРИДАСТ – ВЕДЬ ПОКА МЫ БЕЖИМ “ОБЩЕМ СТАДЕ” И НЕ НАЧАЛИ СВОЕЙ ИГРЫ – МЫ САМИ И НАШИ РЕСУРСЫ ПРИНАДЛЕЖИМ ТОЛПЕ (НАШИ МЫСЛИ, ЦЕННОСТИ И СТРАХИ ПРЕДСКАЗУЕМЫ НА ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ) И ВСЕ НАШИ СИЛЫ ИЗЫМАЮТСЯ. ЛЮДИ ОБЕСТОЧЕНЫ, У НИХ НЕТ ЭНЕРГИИ. ВСЁ ВЫКАЧИВАЕТСЯ МАТРИЦЕЙ.

КОГДА ЖЕ МЫ НАЧАЛИ СВОЮ ИГРУ, ТО МЫ ОТДЕЛЯЕМСЯ – В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИ – ОТ СТАДА, И КАК ГОЛОВАСТИК ОТГРЕБАЕМ СВОИМ КУРСОМ ОТ СБИВШЕЙСЯ В КУЧУ ИКРЫ.

ДАЖЕ ЕСЛИ КУРС ВЫБРАННЫЙ НАМИ НЕ СОВСЕМ ТО, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НАС САМЫМ УДАЧНЫМ, ТО ВСЕЛЕННАЯ НАС СКОРРЕКТИРУЕТ И ПОДСКАЖЕТ – ОБРАЗНО ГОВОРЯ, МЫ ПО СВОЕМУ РАЗУМЕНИЮ ВЫБРАЛИ КАКУЮ-ТО ДВЕРЬ (КАФЕ) И НАСТОЙЧИВО СТУЧИМСЯ В НЕЁ, А РАЗ УЖ МЫ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ ВСЕЛЕННОЙ, ТО ОНА НАМ ПОДСКАЗЫВАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ ПОЛУЧШЕ – И ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАНЯТЬСЯ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ КАК РАЗ И ЯВЛЯЕТСЯ ТАКОЙ ПОДСКАЗКОЙ – БОЛЕЕ ВЫИГРЫШНОГО НАПРАВЛЕНИЯ.

ДЛЯ ПРОВЕРКИ И ВЫБОРА ВЕРНОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМ ТАКОЙ ПОДХОД:
1. “НЕ УДИ ВСЁ, ЧТО КЛЮЁТ” И ТО, ЧТО К ТЕБЕ ПРИПЛЫЛО – ДВА РАЗА ОТТОЛКНИ (НЕ РЕЗКО И НАОТМАШЬ, А ТАК ЭТО … ВВИДЕ УКЛОНЧИВОГО ОТВЕТА: ОЙ МНЕ НЕКОГДА, ДА Я НЕ СПРАВЛЮСЬ, ЭТО НЕ МОЁ…ТО ЕСТЬ НЕ РЕЗКО, А ВИДЕ ФЛИРТА)
2.  ПАРУ РАЗ ОТТОЛКНИ, А НА ТРЕТИЙ – ЕСЛИ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ТЕБЕ 3-ИЙ РАЗ ПОСТУЧАЛОСЬ – ПРИМИ С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЗАЙМИСЬ ЭТИМ С ЭНТУЗИАЗМОМ – ТАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, ВКУСНО И УСПЕШНО

Ведь нам заранее не известно, куда приведёт открывшаяся возможность. Но мы можем ориентироваться в неизвестной обстановке по наитию, внутренним ощущениям “нравится-не нравится”, подсказкам вселенной (или сигналам внешнего мире, по другому). Когда мы выбираем правильное для нас направление, то и настроение становится хорошим, непонятно от чего как-то хорошо становится. Значит, идём туда. Если же наоборот, внутри сумятица, сумбур и напряжение возникает, то что-то не так.

Вот так 🙂

Небольшое объявление:

Набираю группу на дистанционный курс Кураж, старт 6 июня. Работаем по электронной почте; от вас требуется желание, быть на связи, выполнять несложные задания и присылать отчёты. С меня – вся остальная магия)) Работаем до результата, в среднем месяц-полтора. По любой проблеме. Заявки присылаем на почту slava@slavaperunov.com, сейчас льготная стоимость 7500.- рублей. (после 6.06 стоимость курса 9800 рублей) провожу этот курс с 2009 года и всегда результаты отличные у всех, кто реально захотел! 

Дальше наш дизайнерский календарь-обои на рабочий стол, нажимаем, качаем…

Автор календаря – дизайнер Надежда Муринец.

Присылаем заявки на участие в тренинг-семинаре, дающем с гарантированную возможность выскочить на новый уровень в жизни деловой и личной:

ТС = тренинг-семинар;
ДК = дистанционный курс;

Как стать участником тренинг-семинара?
1. прислать свою заявку по электронной почте на адрес slava@slavaperunov.com
2. забронировать себе место, внеся предоплату полностью или частично
3. получить орг информацию и инструкции о подготовке к ТС

Контакты по всем вопросам: slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87

Всего самого доброго! До встречи!

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

Оцените статью