Любая негативная мысль – НЕ ВАША !

⚡️Любая негативная мысль – НЕ ВАША ! Полезно помнить об этом. Особенно во времена глобальных потрясений/изменений. Кого трясёт от изменений? Трясет тех, кто легко поддается воздействию извне. 

❗️Почему народ истерит? Потому что все, кто истерит они «на крючке» у ДЭФ болтаются. И будучи под воздействием деструктивных энерго-информационных формирований (дэф) они находятся под манипулятивным воздействием на Сознание. Вот и всё. 

❗️ДЭФ провоцирует нас на негативные реакции и мысли – потому что все наши негативные реакции – это их пища. Это энергетические сущности, картошка им не нужна. Их картошка – это люди, транслирующие негативную энергию. Хочешь быть «картошкой» для кого-то? )

❗️Страх. Раздражение. Злоба. Обида. Ревность и тд и тп. всё это в меню у ДЭФ. Полезно помнить об этом!

https://slavaperunov.ru/def/

❗️Есть ли польза от переживаний и нервов? Есть. Но не для Человека. Весь профит (=энергия) от того, что мы проводим негативные вибрации получают ДЭФ. Но масштаб вреда самому Человеку от проведения через себя деструктивных вибраций (энергии) переоценить сложно! Помимо того, что мы теряем энергию… это бьёт вообще по всем сферам жизни, понижая общий фон. И отдаляет нас от  благих состояний Радости, Благодарности, Процветания, Благополучия, Счастья, Любви… Свободы, в конце концов. Негативные состояния нередко имеют деструктивные последствия растянутые во времени. 

⚡️Только Свободное Сознание позволяет нам самим выбирать Судьбу и менять Реальность так, как Душе угодно. Негативные же привязки превращают нас в марионетку – куклу на ниточках. 

✨Полезно помнить об этом ✨

🎈Сохраняем внутреннее спокойствие. Снисходительное Спокойствие Творца. Сохраняем контакт со своей Духовной Природой. Сила Духа  дает стойкость, позволяет сохранить спокойствие и дает силы с достоинством пройти любые испытания. 

🎈Не падайте Духом, ребятки 🤵🏼‍♂️

Оцените статью