⚡️📡 Один + один = СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ !

⚡️📡 Один + один = СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ ! Когда двое, в едином порыве от Души, глядя друг другу в глаза, искренне чего-то пожелали, то это исполняется. Очень скоро и очень красиво!

☯️А некоторые ещё не определились, нужна ли им Пара (ака «вторая половина»). Но это не главная причина создания Пары, хотя и весьма приятная, согласитесь?

📡Вкратце как это работает. Для резонанса нужно два (или более) источника вибрации. Есть резонанс = пошла волна. Энерго-информационное волновое излучение. Происходит Материализация мыслеобраза. 

🔑На память пишу, но близко к тексту описание Закона Природы. «Там, где двое или более соберутся во имя моё, там и Отец мой пребудет среди них и дано им будет чего бы они не попросили»

Поэтому и получается «сколько хочешь» и «чего хочешь»

💚Именно поэтому имеют смысл только те отношения, где есть честность, искренность, позитив, «смотрим в одну сторону», уважаем и ценим друг друга, искренний интерес друг к другу, развитие, духовность, принятие особенностей (данности), не паримся за мелочи, не переделываем друг друга… юмор, радость, интим Духа и Тел, личностная зрелость, мудрость, самоирония, готовность улыбнуться на тему своего несовершенства, отсутствие соперничества… и тд и тп )) дальше уже слова закончились!

🙏🏻

Оцените статью