Переезд и новоселье у рассылки!!!

Вместе с праздником Нового Года, мы будем праздновать еще кое-что!

А именно: переезд на новый сервис рассылки для подписчиков моей рассылки на сервисе Рассылки@Mail.Ru. В связи с прекращением работы данного сервиса.

Как всегда, если не можешь оказать сопротивление чему-либо, то расслабься и получи удовольствие, и ПОРАДУЙСЯ, потому что добро ВСЕГДА побеждает зло! 🙂
А значит = всё К ЛУЧШЕМУ!

Всё прекрасное в нашей жизни происходит неожиданно = также получилось и в этот раз.
Упомянутый выше сервис заявил пару дней назад о том, что в течение 2-3 ближайщих месяцев они прекращают работу. 

К сожалению, у меня нет возможности самому перенести адреса моих подписчиков оттуда на другой сервис, избавив вас от хлопот, поэтому КАЖДОМУ из вас предлагается пере-подписаться на мою рассылку, которая выходит на другом сервисе, с гораздо более зрелыми возможностями. Вы можете это сделать прямо на сайте (формочка слева).

Мы с вами часто говорим в рассылках о том, что для достижение желаемого, НЕОБХОДИМО БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ на себя!
И здесь, каждый из вас имеет возможность попрактиковаться, взяв на себя ответственность произвести несложные действия и обеспечить себя бесперебойными доставками выпусков рассылки.

Что нужно сделать, если вы получали рассылку через сервис Рассылки@Mail.Ru и хотите впредь быть подписчиком:
1. заходим на мой сайт slavaperunov.com
2. слева, над оранжевой кнопкой заполняем два поля “Имя:” и “Ваш email адрес:”
3. нажимаем на кнопку “Подписаться”
4. вы переходите на страницу нового сервиса рассылок, и… дальше уже понятно
5. самый простой способ – подтвердит подписку через письмо; 
    для этого, жмём на кнопку “Прислать письмо”
6. через некоторое время проверям почту и в полученном письме жмём на ссылку, подтверждения рассылки
7. всё готово! 

Такие вот 7 шагов к успеху!!! 🙂

Как вам такая открыточка?! 😉

Кстати, отписаться вы также совершенно свободно сможете в любое время, так что всё по-честному! Один из приятных бонусов в том, что в своих рассылках я теперь смогу обращаться к вам по имени – пустячок, а приятно! 🙂

Для того, чтобы отпраздновать новоселье и помочь вам решиться к переходу на другой сервис, сообщу, что к новогодним праздникам подписчиков именно этой рассылки ждёт парочка приятных бонусов. 

P.S. да даже если вы сегодня получаете рассылки через сабскрайб.ру, то вы ТОЖЕ можете переподписаться на наш новый сервис и получить бонусы. А заодно и подстраховаться от новых случайных чудачеств и “сюрпризов” уже со стороны сабскрайба )))

P.P.S. выпуски рассылок на сервисе Рассылки@Mail.Ru будут выходить еще месяц-два, но НЕ ТЯНИТЕ с переездом; самый лучший вариант это сделать всё сразу и спокойно встречать праздники!

Оцените статью