⚡️📡 В тюрьме своих убеждений

⚡️📡 В тюрьме своих убеждений.

Мы все находимся в плену у наших убеждений. Каждый на своём уровне. Отсюда и школа расширение сознания. 

Загляни в тюрьму своих убеждений – там в неволе томится талантливый гений!

Каждый сам себе тюремщик 

и сам себе освободитель 

Сам палач и надзиратель 

Адвокат и обвинитель…

 

⚡️Карта недели «100»

🔑 «По вере вашей будет вам»

Как мыслим, как говорим – так и живём. 

🔒 Наши убеждения – то, во что мы по-настоящему верим. Какие-то наши убеждения могут быть ограничивающими. Тюрьма наших собственных убеждений – её не видно 🫥 и потому её не так просто осознать. Но можно!

🔑 Если ты считаешь, что невозможно решить какую-то свою проблему – оглянись вокруг и если кто-то другой смог, то… разве ты чем-то хуже? Изучай опыт достигаторства, преодоления похожих проблем другими людьми. Дорогу осилит идущий. Познай себя. Проведи инвентаризацию своих убеждений. Замени ограничивающие на противоположные. 

😟Ну или дальше страдать и ныть… сетуя на «судьбу-злодейку». Раз так считаешь – так для тебя и есть. Но, это всего лишь – заблуждение. На самом деле жизнь – это школа. Имеем учебную ситуацию. Нерешаемых задач в школе жизни не дают! В этом нет никакого смысла. Зачем тратить ресурсы и давать задачу, заранее зная, что она человеку не по силам, выше его уровня? Какой смысл?! Разве он чему-то научится? Нет. Поэтому все задачи в школе жизни могут быть решены. Господь не по силам испытаний не даёт. 

⚡️ Единственный человек, кто может помешать тебе выбраться из тюрьмы своих убеждений – его можно увидеть в зеркале. 

🫶 Надеюсь, на этой неделе заключенных в тюрьме убеждений поубавится? Ведь своими убеждениями мы МОЖЕМ управлять.

P.S.

⚡️📡 Обычно так – ум загоняет себя в тупик (не сам, конечно, ведь обычный человек находится «на крючке» и энергетических паразитов, которые им манипулируют и которым выгодно загнать нас в бОльшее напряжение, что кушать энергию наших переживаний). Так вот – ум, под воздействием ДЭФ загоняет себя в тупик и не может понять, как найти выход. 

✨ Поможет интуиция своими подсказками (обычно, первая пришедшая мысль оказывается верной). Поможет Душа, которая ЗНАЕТ где выход. Знает на уровне ощущений. Ум сомневается, но Душа знает. Поэтому полезно прислушиваться к Душе. И Душе своей давать подпитку высокими энергиями высокочастотными вибрациями. Тогда она воспрянет и у ней будут силы вести вас вперёд.

Оцените статью