⚡️📡ИСКУССТВО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СПОСОБНОСТИ ВИДЕТЬ СЧАСТЬЕ В ПРОСТЫХ ВЕЩАХ

⚡️📡ИСКУССТВО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СПОСОБНОСТИ ВИДЕТЬ СЧАСТЬЕ В ПРОСТЫХ ВЕЩАХ

✨ На эту неделю выпал номер «105» в Системе Получения Подсказок Вселенной (СППВ), состоящей из 144 карточек.

🎈Практикуемся в СПОСОБНОСТИ видеть Счастье в простых вещах.

👁️Часто мы сами не позволяем себе ощущать себя счастливым, создавая всяческие условия-привязки к чему либо; например, заработаю «столько то» тогда буду счастлив… или, куплю себе «то да это» … или похудею … реализую такой-то проект и тд и тп.

❓Вопрос – а зачем лишать себя Счастья? Если его можно и нужно видеть в простых вещах уже «здесь и сейчас»? Счастье не цель, а способ жизни такой. Поэтому… Можно же идти к цели, позволяя себе быть счастливым при этом. Жизнь ведь конечна и время летит быстро – каждый миг Счастья, что называется, на счету. Так зачем себе перекрывать этот «кислород Счастья», привязывая его к какому то надуманному событию. К тому же, исполнению вашей мечты этот никак не помогает)

🌷Конечно, иметь какую-то большую Цель это бывает очень даже полезно, но… не должно быть туннельного эффекта в восприятии жизни. Лишать себя ПОЛНОТЫ проживания каждого мига бытия, причём добровольно – это БСК (бред сивой кобылы). Ожидание Счастья, путь к нему это и есть… бывает и так, как сказала одна участница тренинга – самый несчастливый день был когда они с мужем в один день приобрели себе и то и это…(дальше перечисляются дорогостоящие приобретения, о которых почти все мечтали в 90-е годы). Вот так.

🫶 Практикуем своё умение видеть счастье в простых вещах… когда мы здоровы, то вспомните как это хорошо, когда ничего не болит… ☀️солнце светит… 🫶сердце стучит… небо голубое… вкусный кофе ☕️ не так много надо для Счастья. В детстве ведь мы так и жили 🙌 по лужам пробежал и счастья полные штаны, что называется 🤣

✨Всем счастливой недели!

Оцените статью