⚡️📡 А вообще… у женщин недостатков нет! Только спецэффекты

⚡️📡 Как вам такая карта недели?

☺️ А вообще. у женщин недостатков нет! Только спецэффекты )

✨ На эту неделю выпал номер «139» в Системе Получения Подсказок Вселенной, состоящей из 144 карточек.

🌷Конечно же, речь об отношении к себе; о ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ отношении к себе-любимой и к себе-любимому. Мужчин это тоже касается. Ибо, без позитивного и созидательного отношения к себе все наши усилия по работе над собой умножаются на ноль в том случае, когда в мыслях о себе мы культивируем негатив. Просто, в таком случае, мы своими деструктивными мыслями программируем себя. Оформляем себе «самосглаз». Зачем? Нет, никто нам этого делать не запретит; хочешь творить себе проблемы и страдать – пожалуйста. Но здесь мы не об этом ведь говорим. С мазохистами нам не по пути.

❓Вы спросите – как можно относиться к себе хорошо, когда недостатки есть? Что мы – смиримся со всем этим и останемся там, где мы есть? 

🎈Акцентирую ваше внимание – речь не о том, чтобы прекратить саморазвитие. Наоборот. С юмором отнеситесь к своим «несовершенствам». Без юмора и самоиронии, способности посмеяться над собой-любимым никуда в этой жизни. К тому же, через улыбку мы расстаёмся со своими проблемами.

✨ Назовите все те свои спецэффекты, которые хотите в себе изменить ТОЧКАМИ РОСТА. И радуйтесь каждому шагу на пути своего саморазвития. Смотрите тренд – сегодня я лучше или хуже по сравнению с собой годичной давности? Духовность, сфера отношений и социализация, здоровье, тело в каком состоянии? Если лучше, то верной дорогой идём…

📍Опять же, вспомним фактор негативного влияния на нас деструктивных энерго-информационных сущностей (ДЭФ) и поймём откуда в нас берётся негатив и кому это нужно. Везде, где из нас лезет деструктив – там присоседился какой-то дэф – и значит, есть повод обратить на это внимание. Поменять убеждения в этом месте периметра своего Сознания. Таким образом нарабатывается т. н. Программный иммунитет. Совокупность всех наших убеждений, своя Конституция, если хотите.

🙌 Карта весёлая, позитивная, юморная. Всем нам чудесной недели!

Оцените статью