⚡️📡 ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПОДАРОК И СЕБЕ, И ВСЕМУ МИРУ

⚡️📡КАРТА НЕДЕЛИ: ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПОДАРОК И СЕБЕ, И ВСЕМУ МИРУ

✨ На эту неделю выпал номер «70» в Системе Получения Подсказок Вселенной, состоящей из 144 карточек.

🎈Многие озабочены тем, чтобы найти какое-то своё «предназначение», или «дело всей жизни» и так далее в этом духе. Ребят, вам ОСОБЕННО я предлагаю обратить внимание на данную подсказку. Потому что путь к тому, что вы ищете как раз в направлении любимого дела пролегает. В направлении Любви. Как найти?

🔑Когда вы потеряли и ищете ключи от квартиры, то вы сканируете окружающее пространство. Как-нибудь вы всё переворошите, проверите все возможные места и их по-любому найдёте. Но такой метод не годится, когда хотите найти любимого человека или любимое дело. Потому что самое важное следует искать и находить у себя ВНУТРИ. 

🧦Подобное притягивается (к подобному). Сейчас будет заход немного в духе сказок про Алису. Приготовтесь) Итак. Чтобы притянуть любимое дело (ЛД) необходимо быть подобным тому, кто занимается ЛД. Такой вот Парадокс (нет, на самом деле). То есть требуется, для начала, просто полюбить то дело, которым занимаешься. 

🙌Но чтобы подарить себе такой подарок как ЛД необходимо обнаружить и устранить в себе деструктивные мысли по отношению к себе. Прекратить этот мазохизм. Перестать делать себе больно. Выруливать в сторону Радости. 

🌈Почему ЛД это подарок себе? Ну потому что приятнее заниматься тем, что любишь. Приятно, когда любишь то, чем ты занимаешься. Ну а по-большому счёту, это совсем ДРУГОЕ БЫТИЕ. Становишься эдаким эпицентром Любви. К себе, делу, которым занимаешься, к Миру и к самой жизни. И что в таком состоянии вы будете притягивать к себе, по закону Подобия…? 🫶Вот тот-то же!

☀️Возможно, кому-то это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой… ну а для кого-то это совершенно очевидно. Проверяйте! Практика – критерий Истины. Применяйте и проверяйте результат. Дайте себе немного времени и убедитесь сами. 

💚Объявляется неделя Любимого Дела и Любви к себе. Присылайте вопросы, если что.

Всего самого доброго! До связи:)

Вячеслав Перунов

slava@slavaperunov.ru

https://t.me/slavaperunov

Оцените статью