Тик-так… тик-так…

Тик-так…тик-так ….

Незаметно уходит время. Время вашей Жизни. Срок недолгий нам отпущен и каждый распоряжается отпушенным временем по-своему. Хотите сэкономить время Жизни и понятьто как коротка жизнь? Поговорите с теми, кому же за 60 и больше. Моя прабабушка говаривала “А ведь белый свет – он ненаглядный”.

Лучше учиться НЕ на своих ошибках, верно?

К сожалению, мало кто реально об этом задумывается и про таких людей говорят что они “прожигают” жизнь. Они просто его чем-то заполняют чтобы уйти от скуки.

Тик-так…тик-так ….

А ведь каждый из нас знал зачем хотел прийти сюда, в этот мир, и прожить эту жизнь. А сейчас помните ли вы зачем вы здесь, в этом мире?

Если человек мыслит, то он существует, говорят.
А если он мыслит так, что при этом счастлив, то он живет.

По мыслям вашим будет вам. Как будем мы мыслить себя и действовать, так и пройдет наш миг отпущеный в этой Жизни.

Тик-так…тик-так ….

Мы МОЖЕМ ведь выбирать свои мысли. Верно? 🙂

Так вот, НЕ помешает каждому помнить о “тик-так” и спрашивать себя почаще “а чего я хочу ли я на самом деле?”. Спросить и СЛУШАТЬ ответ, который есть у вашей Души.

Но большинство слышит её голос редко. Говорят, что шанс услышать голос Души намного выше если остановить свои мысли, которые роятся в голове. С первого раза остановить вряд ли удасться, но ежедневно уделяя этому пару минут утром и вечером результат через месяц будет.

Тик-так…тик-так ….

Слушайте свою Душу. Она знает дорогу к Счастью.

Оцените статью