⚡️📡Душа должна работать

⚡️📡Душа должна работать. А для этого необходимо дать ей БЫТЬ, бытийствовать, ЖИТЬ. Как это? 

📡Воспринимать происходящее через Душу – открытость входящим воздействиям, не прятаться в кокон а ля «ничего не слышу, не вижу, не скажу». Это требует смелости… мужества? Возможно. Но именно благодаря тому, что мы позволим себе глубже воспринимать сигналы извне, наш отклик на это также будет несравнимо глубже, ярче, мощнее. 

☀️Останется овладеть этим своим мощнейшим ресурсом и тогда, когда нужно будет «двинуть гору» (условно, оказать мощное управленческое воздействие на Реальность), это будет возможно. Живая Душа – она на связи с Душой Мира; она её неотъемлемая часть. 

⚡️Полный контакт, обнажённая Душа. Тогда и не будет вам скучно. И страшно не будет, ведь страх отброшен и вы с открытым забралом. Мужественно. Но без глупостей. Чуткий настрой, на связи с Мирозданием. 

🎈Событийности будет сколько хочешь. Слышать СВОИ желания – да, пожалуйста. Исполнять желания – один взмах Души. 

Позволить Душе жить – это уважать Путь своей Души. Позволить ей получить нужный опыт. Да, вероятно придется расположить «комфорт» пониже в своем списке ценностей. Но правда в том, что жизнь – это НЕ про комфорт. Это про опыт. Про Радость и Счастье полноты Бытия. 

🙏🏻Так что, братцы – Душа должна Работать. Нельзя бегать от того, что необходимо по-честному прожить и пережить.

Оцените статью