⚡️📡Жизнь повернула не туда? Или всё нормально? 

⚡️📡Жизнь повернула не туда? Или всё нормально? 

Как вовремя узнать, что ты движешься в сторону «от белой полосы» к серой и тёмной зоне? 

🤓Нормальный эксперт, кстати, это может понять если не мгновенно, то через пару фраз в разговоре, да и глаза = зеркало Души. Я и через чат определяю нередко – в каком состоянии собеседник. 

🙌А сам себя обычный человек может диагностировать как-то? Конечно, может! Если проявит бдительность…

Если с утра настроение такое: 😔 несколько дней к ряду… и наоборот, с большой долей  вероятности, преимущественно хорошее настроение с утра верный признак того, что верным курсом, и «белая полоса» под ногами. 

📈Тренды отслеживать в происходящих событиях супер-полезно. Вообще, находясь внутри ситуации её сложно осознать – необходимо смотреть со стороны. Но если приучимся отслеживать тренды, куда направлен вектор событий – это уже чудесное подспорье! Количество переходит в качество. 

🎈Как известно, проблему лучше решить в зародыше, на ранней стадии. А после этого сделать выводы и скорректировать своё мышление таким образом, чтобы не возникало подобных «зародышей». Профилактика наиболее эффективна для предотвращения. Да и это своего рода апгрейд мышления (аналог «прошивки» у компа) на регулярной основе это уже настолько полезная привычка, что переоценить невозможно!

🧶Клубок проблем и непонятно за что браться? Это довольно частое состояние в котором курсант приходят на дистанционный курс. И уже через считанные дни обстановка проясняется. А многие не доходят, буксуют в сомнениях. Как бы хуже не было… а может быть хуже? А как считаете, если идёшь курсом к темной полосе и ничего не предпринимаешь, чтобы сменить курс… как оно дальше будет? 

🛟 Стартуя занятие на дистанционном курсе вы гарантировано сможете «вырулить» не Белую Полосу и сделать тренд событий позитивным. Но, важно не быть как пациент на массажном кресле, от которого ничего не зависит – результат на 50% зависит от самого курсанта. 

☀️Поэтому, жду на курс только тех, кто готов взять ответственность на себя и хочет результата. Хочет и готов меняться, действовать нон-стоп. В таком раскладе мы обречены на Победу! 🙌

Дистанционный курс

Оцените статью