⚡️📡 Наказывает ли нас Существование за наши ошибки?

⚡️📡 Наказывает ли нас Существование за наши ошибки? Нет конечно! Жизнь это Школа, не устану это повторять. 

🎈Всё относительно. Ошибка, условно, это намерение/действие повлекшее отклонение от Гармонии. Сбился у человека настрой на Гармонию и он входит (в той или иной мере) в диссонанс с Существованием. И возникший диссонанс порождает неприятности. Можно это назвать наказанием? Наверное да. Но тогда кто наказал Человека? Тот, кого видно в зеркале! 

💚Отклонился от Света – приблизился к Тьме. Тьма и Свет это две стороны одного Единого. Тьма ведь, получается, существует  – в нашей Школе Жизни – с чьего-то позволения. Задумывались об этом? Завуч и Директор этой Школы знают про Тьму, значит она для чего-то нужна! Когда-то в школах практиковали розги для вразумления провинившихся. А это больно. Зато доходчиво. Методом «от противного» наставление на Путь Истинный:)) Жизнь это Школа и об этом полезно помнить. 

😊Такой вот «птичий язык» получается у нас. А как еще передать те ощущения, что словами не выразишь, ибо оно в слова не помещается?))

❗️«Пока гром не грянет мужик не перекрестится». Это про одного человека. А если группа людей? Коллектив компании или целый этнос? Аналогично. Народ также сам себе создаёт «наказания». Отклонившиеся от Света получают свой опыт взаимодействия с Тьмой, с проявлением, уж простите, сатанизма неприкрытого. 

❗️Это всё к пониманию глобальной ситуации, всего того, что сейчас происходит на Земле. Дальше надо рассказывать?

🔑Важная оговорочка. Это не приговор для абсолютно всех и каждого. «Спасись сам и вокруг спасутся многие». Каждый отдельно взятый Человек, своим пробужденным Сознанием ТВОРИТ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. И через это может так случиться, что коллективная «порка розгами» его конкретно НЕ затронет. К тому, кто «впустил Бога в Сердце своё» будет индивидуальный подход и иной аршин. Но это прям искусство сталкинга – и немного похоже на путь «Белой Вороны». 

✅Прислушиваемся к Душе!

✅Мыслим позитивно!

✅Реагируем на подсказки Вселенной!

🎈Всего самого доброго!

Оцените статью