⚡️📡 Каждое ограничение порождает напряжение

В продолжение темы ⚡️📡 В тюрьме своих убеждений

⚡️📡 Каждое ограничение порождает напряжение. Отделяет нас от какой-части своего же потенциала – мы теряем к нему доступ. Мы перестаём быть целостными. 

🔪В «земельки» в детстве играли в ножички? Куда ножичек падает в кругу, там проводится черта, отсекая часть, которую вы теряете, а ваш соперник – приобретает. Это иллюстративный пример. Целый круг – это весь наш ресурс, доступный потенциал. Ножичек и черта – барьер/ограничение, который закрывает от нас наш же потенциал. 

🥮В природе не бывает белых пятен и бесхозных ресурсов. Если какой-то часть своего ресурса не пользуетесь – значит её жрёт кто-то другой. Уже понятно? Конечно же, речь о ДЭФ (деструктивные энерго-информационные формирования), паразитические сущности из мира энергий, обитающие на тонком плане; они только и ищут на чём нас можно подловить, напугать… одним словом, манипулируют, чтобы отхватить себе энергии человека «повкуснее». Таким образом они тренируют нас, тренируют на устойчивость к негативу, на осознанность, зрелость. 

📺⚡️А теперь, внимание на экран – любая наша негативная мысль, эмоция… стресс, сомнения, страх… злость, зависть, раздражение… внутреннее напряжение… это всё следы присутствия (включения) дэф в нашем поле Сознания. А значит, раз они присутствуют, значит у них есть к вам интерес. Значит не весь ваш потенциал вам доступен. Та часть, что недоступна – вы её отдали на подкорм негативных сущностей. 

😟Огромная Часть нашего интеллекта, нашей энергии, эмоций, полноты проживания жизни тю-тю. Так и получается ситуация, когда «небо с овчинку» становится. 

🎈✨Процесс избавления от негатива, развитие осознанности – это процесс расширения сознания и возвращения себе своего же ресурс/потенциала. Раздвигаются горизонты. Сознание свободнее от ограничений становится. Возвращается сила, прибывает энергия. Открываются совсем другие возможности для Процветания и реализации своего Призвания, своей задачи по жизни. 

🙌Радость приходит туда, где исчезает напряжение. 

Всем Радости! 💚

Оцените статью