⚡️🫶СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ И ХВАЛИТЬ

⚡️🫶СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ И ХВАЛИТЬ – говорит нам карта, выпавшая на эту неделю.

✨ На эту неделю выпал номер «40» в Системе Получения Подсказок Вселенной, состоящей из 144 карточек.

🫶Любить – это просто, когда научился любить себя. Ну как «любить себя» … как к самому лучшему другу к себе относиться. Убираем негатив в свой адрес – в словах и в мыслях; помнить о своих хотелках, желаниях и мечтах; радовать себя; не загоняться и помнить об отдыхе. 

😍Можно, подойти к зеркалу и, глядя себе в глаза, признаться себе в Любви; сказать себе много-много тёплых и приятных слов. А то, многие ведь молчат о любви «как партизаны на допросе»…., дескать, зачем говорить и так понятно, что я тебя того-этого… сказанное от Души слово имеет заряд, это посыл и он оказывает влияние … поэтому, не скупимся на добрые слова для своих близких; а кто у тебя ближе самого себя? Никого.

☀️Хвалить – значит признавать все свои успехи, даже небольшие. Когда входит в привычку, то создаёт устойчивую линию позитивной обратной связи. 

🎈У многих есть такой деструктивный «привет» из детства о том, что родители вели себя слишком сдержанно и даже за мощные успехи не давали похвалы; были чересчур сдержаны и скупы на похвалу; дескать, «пусть люди похвалят». А ребёнок ТАК этого ждал, ну хоть капельку… в итоге вырос и К СЕБЕ ОТНОСИТСЯ ТАКЖЕ, как когда-то родители к нему – сдержанно и скупо. 

🔄 Кароче, на этой неделе делаем всё наоборот! Себя любим и хвалим. Это всё в копилку формирования привычки позитивного отношения к себе.

Оцените статью