2009: год числа 11. Что говорит нам Крайон?

Я решил добавить немного эзотерики :)) и привожу отрывок ченнелинга Крайона летом 2008-го года. Это только фрагмент, и если вас интересует полный текст – адрес источника в конце.

“[..] энергия сознания этой планеты претерпевает сдвиг. Она очень сильно сдвигается, как мы говорили об этом ранее. Люди, в настоящее время, думают иным образом. У многих из них начинают происходить озарения и откровения, даже по поводу науки. Зарождается новый способ мышления в отношении того, как работает мир. Мы говорили вам, что, в конце концов, люди придут к этому.
Те, кто никогда не будет мыслить эзотерически, дают вам эзотерическую информацию, и они называют ее «наука». Совершаются открытия, которые приведут к многомерному мышлению. Наука переписывается в части того, что является реальным, а что нет. Все это соответствует тому, что мы рассказывали вам о потенциалах этой планеты.
Итак, как же это отражается в текущих событиях? Вы стоите на пороге неких событий, и я вам расскажу, о чем идет речь. Дорогое Человечество, вы действительно можете создать мир на Земле, но будут катаклизмы, через которые вам предстоит пройти в процессе изучения того, что вы хотите и что вы не хотите. Но в этом году, и, в особенности, в следующем, 2009 году, вас ожидают некие потенциалы, требующие вашего внимания. Помните, что вы услышали это впервые здесь. [Крайон улыбается]
Это год числа 11. Одиннадцать с точки зрения нумерологии обладает многими значениями. То, что оно значит для вас в прежней нумерологии, не играет роли. Что это, тем не менее, означает, так это то, что 11 – число этой Эры. Мы рассказали вам об этом, когда появились здесь. В 1989 году я дал вам в первом послании, опубликованном в первой книге, значения числа 11. И вот вы здесь, приближаетесь вновь к году числа 11 (2009 год). Только этот год – последний год числа 11, который придет к вам перед 2012 годом. Это должно обладать значимостью для вас. Это единственное число 11 с подобной энергией. Вот что я собираюсь сказать вам: наблюдайте за тем, как представители молодого поколения этой планеты будут демонстрировать отличия в следующем году – отличия, которых вы не ожидаете от молодежи.
Одним из самых больших является потенциал устранения от власти диктаторов. Это тот потенциал, который мы имели в виду, когда рассказывали вам, что самодовольные диктаторы этой Земли находятся на пути к утрате власти и будут заменены мудрым и человечным руководством. Это начало сдвига сознания в отношении восприятия того, каким должны быть государственные руководители и что обычные Человеческие Существа будут ожидать от своих руководителей.
В старой энергии отношение населения к своему правительству во многих странах заключалось в том, что его просто терпели. Без него там был бы хаос. Так что, какое бы правительство ни создавалось в вашей стране, оно было приемлемым. Это концепция старой энергии, потому что это привело к тем правителям, которые обрели власть, не обладая духовной цельностью. Это претерпит изменения. Это изменится и в вашей собственной стране. Потому что Человеческие Существа начнут ожидать от руководителей духовной цельности. Это новое явление. Следите за этим.
Существует потенциал того, что в 2009 году произойдет значительные перемены в одной из стран, которую я не буду называть, но это произойдет из-за молодых людей этой страны. Те, про кого вы никогда не подумали бы, что их это заботит, проявят себя и создадут перемены. Следите за этим, и когда вы увидите это, не глядите на новости, говоря: «Это плохо». Не смотрите на новости, говоря: «Взгляните на погибших людей». Не смотрите на новости таким образом, что вы видите драму. Я хочу сказать вам, что есть те, кто пришел на эту планету просто, чтобы быть частью этого самого события! Есть те, кто пришел на эту планету просто, чтобы быть частью этого и вернуться Домой, затем вернуться и совершить нечто еще более великое! Я хочу сказать, что общая картина этого гораздо более велика, чем вы думаете.
Поздравьте тех, кто решил совершить переход по этой причине, потому что они совершили героические перемены. Это то, что мы видим. Это празднование касается всей планеты. Это действительно изменит будущее, знаете ли вы об этом? Можете ли вы отпраздновать уместность?[..]”

(взято отсюда: http://www.kryon.ru/lib/chan/html/2008-07-12.Gleb.htm)

Оцените статью