⚡️📡 ВСЕМ УГОДИТЬ? ТЫ СЕРЬЁЗНО?!

⚡️📡 ВСЕМ УГОДИТЬ? ТЫ СЕРЬЁЗНО?! 

в продолжение к 🎄📡 НОВОГОДНЯЯ КАРТА НЕДЕЛИ. «Когда захотите всем угодить начните с себя»

⚡️На самом деле, угодить всем – как и понравиться всем – невозможно. Но, откуда может возникнуть такое (неосознанное) желание? Наверное, человек хочет, чтобы к нему хорошо относились те, кому угодил. И здесь, как обычно, ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ И ВОВРЕМЯ. То есть, само по себе, не предосудительно намерение сделать кому-то что-то приятное, особенно, когда это взаимно. Но начинать надо с себя. Начни с того, что сделай себя счастливым хоть чуть-чуть…

⚡️Проблема возникает когда забываем о себе. Когда в ущерб себе. Самому «близкому и дорогому» себе «фигвамы рисуем» не даём себе времени для того, чего Душа или Тело давно уже просить устала… а кому-то всегда пожалуйста. Себе сделать приятное – это, как бы, не замануха… а кому-то другому, да, вполне – мотивация есть. Почему? Отклик от сделанного другому есть, а от сделанного для себя… 

🫶Поэтому я не устаю напоминать о необходимости наладить контакт с самим собой, со своими ощущениями Души и Тела, со своей Интуицией… стать самому себе лучшим Другом; который не забудет и не предаст, не сделает подлянку и не создаст проблему. И всегда честно и искренне с самим собой. «Вот здесь молодец!» или «А вот тут, брат, накосячил, нельзя так» система с обратной связью должна быть. Сделал что-то, отрефлексируй результат и откорректируй, при необходимости. 

🎈Твоя Душа всегда тебе даст честный отклик когда ты СЕБЕ УГОДИЛ. Что-то сделал ТАК, что она поёт!

Оцените статью